OZION

Встреча Москва 28-30 Ноября

Определяемся  

44 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

mcnexydoi

Эх.......извените парни.В этом году без меня.Я 27 в армию (((((((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
ktrmn

я за кафе, ибо судя по всему маловато на машинах будет..в кафе тепло и пиво! да и на машинах здорово когда солнце и светло и не в толстых куртках, летом осенью весной :)

сам не смогу еще наверно т.к. не на ходу сейчас у друга тож не особо ездабелен и как на зло в день жестянщика попал на жестянку..

Edited by ktrmn

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

ну что,будет что-нибудь?или все празднуем дома перед телевизором?

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

За встречу на машинах пока проголосовало большинство.

Те кто проголосовал отпишитесь по этому поводу, пока большинтсво высказавших мнение за кафе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi

Проголосовало 31 ну и где вы???

Я так чувствую встреча не состоиться а если и состоиться то человека 5..смысла нету идти

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

без то на встречу не поеду, и к сожалению пока незнаю будет ли он к этому времени или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

Sally

какое нафиг то

ты согласен в такую погоду стоять например на воробьевых пусть даже еще 3 машины приедут

вы еще купаться предложите поехать.......

телевидение не приедет,смысл жопу морозить??я смысла не вижу

будет больше 5-7 человек в кафе,тогда приеду.

нет,так нет

а те 3 человека которые всегда могут приехать.....хм,так можно вечером договориться и на следующий день встретиться.

у меня машина в нормальном рабочем состоянии и со всеми документами,но в такую погоду на встречу на машинах я не поеду

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

Помню зимой несколько раз на воробьях встречались, все было ок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
каурый)))

ну вы определяйтесь уже..где и как....

вообще-то погода нормальная..кто оссбо мерзлявый-берет с собой тулупчик на заднее сидение))вот у кого с доками косяки или не переобулся еще понятны отмазы))а так клуб-машинный,вот и на машинах))а так пивка попить-ну можно и просто встретиться)))

вот объясните мне...почему питерцы всегда могут собраться и приехать куда угодно и как угодно,даже в москву,а мы не можем даже просто собраться?!??!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gidra

хм лучше собратсф к дате типа по совковому приурочить... потом кто то поедет ктото останется....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
вот и на машинах))а так пивка попить-ну можно

дорого уж больно.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
вот объясните мне...почему питерцы всегда могут собраться и приехать куда угодно и как угодно,даже в москву,а мы не можем даже просто собраться?!??!

потому что нам не мешает ни погода, ни малое количество заявленных участников, ни то, что с теми кто будет мы и в другом месте, по-ближе к дому, встретиться можем.

Потому что мы не бросаем слов на ветер...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lexus

Буду 100%, вопрос где и на чем

 

Голосовал за автовстречу, если успею до субботы пройти ТО, смогу приехать на своем боевом коне. Если нет, то на метро :cray:

 

А вообще можно совместить, как говорится, приятное с полезным, то бишь на машинах поехать в кафе :drunk02:

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Понятно стандартная ситуация короче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
почему питерцы всегда могут собраться и приехать куда угодно и как угодно,даже в москву,а мы не можем даже просто собраться?!??!

Ложное представление.....На ДМ в этом году - приехало 35 машин, а голосовало - 80...я тогда злой был из за этого как черт...

Share this post


Link to post
Share on other sites
ktrmn
вот объясните мне...почему питерцы всегда могут собраться и приехать куда угодно и как угодно,даже в москву,а мы не можем даже просто собраться?!??!

Москвичи лентяи потомучто, и самый удобный вариант это если приедут все к тебе под окно, все привезут, наладят погоду а тебе тока нада будет выйти ко всем :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi

Всем я так понял срать на клуб и на встречи...

Share this post


Link to post
Share on other sites
ktrmn
те кто без машин/без прав или в этот день не на ходу/ просто так приедут,или пассажиром с кем-то)

с собой чай в термосе)))

погода-солнце и тепло-пообщаемся от души,снег и слякость-подрифтуем,надо выбрать место так, чтоб пространство было...и хочется в субботу,чтоб при свете дня видеть друг друга)))))

вот человек мыслит в правильную сторону, я присоединяюсь и двумя руками за :drunk02:

чтоб светло было то нада гдето в 15.00 собираться!

остается только место, а так как мест особо нет в Москве то на воробьях самыый оптимал получается :)

ну так че кто за!

я за! единственное что одному мне там делать будет нечего так что собираемся :drinks:

Share this post


Link to post
Share on other sites
dron

я бы в кружку предложил

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

ktrmn

Дело в том что смысл авто встречи тольео если приедет больше 3-4 машин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker

А число какое то!???МБ и на машине смогу быть...но не я за рулем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
smileXD

Я за воробьёвы

Share this post


Link to post
Share on other sites
ktrmn

можно встретится на воробьях пока светло а когда начнет темнеть отправиться в пивнушку неподалеку

Share this post


Link to post
Share on other sites
smileXD

Неплохой вариант...

Так что у нас получается? уже 28ое, а никто ничё не решил((

Edited by smileXD

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тэм

Вы хотите сегодня встретиться?Просто после работы придётся по пробкам тащиться на воробьёвы,да и как в пивнушку,если за рулём)))

Можно конечно сегодня так встретиться,так сказать пешком!

SmileXD,да походу опять всё обломиться....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.