barmaley_miha

Есть ли среди москвичеводов

Recommended Posts

R18
Тебя гей-байкер обидел что ли?

 

на мотив известной пестни : байкер-гей, байкер-гей

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
не знаю как насчет педерастов, но долбоебов похоже хватает с избытком

Роман,у нас тут матом нини! :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blackadder
А ты травку что ли куришь, что тебе все по?

Нет, и траву я не курю. Просто я противник всех крайних и обычно дебильных мер - "зжечь", "под колеса", "повесить" и прочее. Потому что в лучшем случае пропагандисты подобных действий первые после своих жертв идут на гильотину (вспомни историю всех революций), а во худшем - "жидов побили, а Россию не спасли". Единственное, против чего я могу быть - это насилие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
байкер-гей, байкер-гей

Байкером попробуй напеть-и у тебя есть шанс,что они это на тебе и продемонстрируют :(

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
barmaley_miha

прав тот кто сказал что "гомиков надо рвать на части и бросать по ветру" (с) один из помощников одного из губернаторов РФ

 

а байкеров надо прессовать показательно разделывая как стая касаток жирного тюленя. Это мрази. Но это тема другого топика. И кто бы что мне не говорил я с удовольствием при случае подпорчу форму тела и им и их двухколёсным пукалкам. Ненавижу!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blackadder
просто гомосеки это твари а байкеры наглые ублюдки для которых ты лох.

Ты знаешь, я не хотел бы быть для гомосеков "хорошим" или "нормальным" человеком :(:(:( А по поводу байкеров - хрен с ними, лишь бы правила меньше нарушали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor
Нет, и траву я не курю. Просто я противник всех крайних и обычно дебильных мер - "зжечь", "под колеса", "повесить" и прочее. Потому что в лучшем случае пропагандисты подобных действий первые после своих жертв идут на гильотину (вспомни историю всех революций), а во худшем - "жидов побили, а Россию не спасли". Единственное, против чего я могу быть - это насилие.

 

А я, наоборот, сторонник крайних мер! Не в церкви, чтобы всех жалеть! А про революцию - неправда, книжки читай, а не отбросов общества защищай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
akoff

Я вот увидел в кафе такую парочку, и сразу ушел.Было тошно.

 

Ну а так пусть живут, тока на людях свои повадки - не стОит...

 

P.s А к лесбиянкам у всех такое же отношение?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо

Бл. ну и тема...

Ух чувствуется скоро дойдет до - "Какие трусы вы носите?" или "Как часто вы меняете носки?"...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blackadder
прав тот кто сказал что "гомиков надо рвать на части и бросать по ветру" (с) один из помощников одного из губернаторов РФ

Если кого и надо "бросать по ветру", так губернаторов, их помошников и прочих "управленцев", то, что они со страной сделали, все байкеры и гомосеки мира - дети на их фоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
P.s А к лесбиянкам у всех такое же отношение?

кхм, ну есле симпатишные то можно и пазырить.

 

ЗЫ если серъезно, сходи на экскурс в женскую колонию, посмотришь будет жОсткое отвращение ко всем однояйцевым

Share this post


Link to post
Share on other sites
barmaley_miha
Ты знаешь, я не хотел бы быть для гомосеков "хорошим" или "нормальным" человеком :(:(:( А по поводу байкеров - хрен с ними, лишь бы правила меньше нарушали.

они нарушат по твоей машине весело харкнув в твою рожицу и заехав цепью в стекло. А могут и по лицу попасть. А тогда не только папироска поломается...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor
а байкеров надо прессовать показательно разделывая как стая касаток жирного тюленя. Это мрази. Но это тема другого топика. И кто бы что мне не говорил я с удовольствием при случае подпорчу форму тела и им и их двухколёсным пукалкам. Ненавижу!!!

 

По отдельности - нормальные люди, а соберутся в стаю, так :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
Если кого и надо "бросать по ветру", так губернаторов, их помошников и прочих "управленцев"

ага, эти знатные [cuted]

то, что они со страной сделали, все байкеры и гомосеки мира - дети на их фоне.

 

+1

 

Предупреждение за применение ненормативной лексики! dj_sap.

Share this post


Link to post
Share on other sites
barmaley_miha
Если кого и надо "бросать по ветру", так губернаторов, их помошников и прочих "управленцев", то, что они со страной сделали, все байкеры и гомосеки мира - дети на их фоне.

 

Ну наконец-то кто-то первопричину назвал! Правильно!

 

а этих кожанных червей буду подрезать и прижимать только машину сделаю.

Edited by barmaley_miha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blackadder
А про революцию - неправда, книжки читай, а не отбросов общества защищай.

Друг мой, не стоит спорить с профессиональным историком. Книжек по истории я явно больше тебя прочел. Вот еще чего не люблю, так это голословных и некомпетентных суждений по таким щекотливым темам, как история. И запомни, именно отбросы общества первыми пользуются плодами любых революций.

 

они нарушат по твоей машине весело харкнув в твою рожицу и заехав цепью в стекло. А могут и по лицу попасть. А тогда не только папироска поломается...

Где ж ты таких нашел? Или это тебя нашли? Просто интересно про эту ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor
кхм, ну есле симпатишные то можно и пазырить.

 

ЗЫ если серъезно, сходи на экскурс в женскую колонию, посмотришь будет жОсткое отвращение ко всем однояйцевым

 

Ага, одно дело - позырить в кино, когда чистые, красивые и в приятной обстановке, а другое - в колонии... :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Пусть сидят где-нить и жизнь нормальным людям не отравляют.

Судя по тексту, тебе очень сильно отравили... Ну не переживай так, как сказал Дима Нагиев, "Один раз - не [cuted]"

Единственное, против чего я могу быть - это насилие.

+ мульен

 

Предупреждение за ненормативную лексику и оскорбление участника форума! dj_sap.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blackadder
Ну наконец-то кто-то первопричину назвал! Правильно!

А первопричина всех наших бед - это сам российский (или русский - кому как нравится) народ. Ибо и управленцы, и гомосеки с байкерами это не инопланетяне, а чьи-то дети, родители, родные, все они здесь родились, росли, жили и живут. Все они плоть от плоти нашей.

Как сказал один мудрый человек: "Если б воры были только в Кремле, а все остальные кристальные, то ТАКОГО не было б". Хрен оспоришь.

Edited by Blackadder

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor
Друг мой, не стоит спорить с профессиональным историком. Книжек по истории я явно больше тебя прочел. Вот еще чего не люблю, так это голословных и некомпетентных суждений по таким щекотливым темам, как история. И запомни, именно отбросы общества первыми пользуются плодами любых революций.

 

Книжек по истории и у меня целый шкаф! А плодами революции пользуются те, кто хоть немного шевелится в смутное время, а не распускает слюни!

Share this post


Link to post
Share on other sites
akoff

Не в кино и колонии,а в жизни.

 

Скажем вы идете по улице видите 2 девушек ,скажем на 4-5 по 10 балльной шкале, и какая реацкция?

По сути те же геи, только другого пола.

 

Про гомосексуализм в мужский колониях что-то никто не вспомнил, а про женские...

 

Блин...Скоро пойдут темы в стиле "Обрезание - за и против "...Завязывайте с этим.

Edited by @koff

Share this post


Link to post
Share on other sites
Constrictor
Судя по тексту, тебе очень сильно отравили... Ну не переживай так, как сказал Дима Нагиев, "Один раз - не п...с"

 

+ мульен

 

Дима Нагиев, наверное, сам из этих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
barmaley_miha
Друг мой, не стоит спорить с профессиональным историком. Книжек по истории я явно больше тебя прочел. Вот еще чего не люблю, так это голословных и некомпетентных суждений по таким щекотливым темам, как история. И запомни, именно отбросы общества первыми пользуются плодами любых революций.

 

Кстати я тоже профессиональный историк (истфак БГУ 1996-2001 год. Кафедра историии древнего мира и средних веков). Не надо тут разводить соплей. Прочёл всяких соЛЖЕницеров и разводишь тут сон разума. Любое морально здоровое общество ненавидит гомосеков. В Древнем египте за это - на кол сразу. Римляне легализовали мужеложество лишь при императорах. В итоге через 400 лет Рим пал. А до этого 700 лет за "мужскую любовь" казнили. Вот и ответ.

Edited by barmaley_miha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

тема закрыта

Автор получает предупреждение за нарушение п. 2.3 правил форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blackadder
А плодами революции пользуются те, кто хоть немного шевелится в смутное время, а не распускает слюни!

А "шевелятся" именно маргиналы - недоучки, мелкий криминал, люмпены. ты посмотри на социальный состав ленинского народного комисариата - сплошные неоучки, а сталинского - не лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.