Sign in to follow this  
Никита

Кузов из стекловолокна/пластика

Recommended Posts

SashaWhite

ROMA 408

 

Выложы пожалуйста технологию с фотами, очень интересно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

Съездил. Магазинчик - класс! Все, что нужно - есть, грамотный продаван. Найти его оказалось трудно даже с картой - совершенно неприметная дверь, ни вывески, ничегошеньки. Но нашел, tnx.

 

Хочу начать с небольших пластиковых деталей. :pardon:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihail

Blitz

Респект ) Я и сам прилично побродил вокруг этих общаг, пока нашел )))

Самое трудное по началу - это в правильной пропорции размешивать эбоксидку с отвердителем )) Стараешься не перелить, не недолить, я по началу делал все стаканчиками размеченными )) чтоб было четко 1:10. Так и надо делать пока не воткнешь. Уже после воздухообтекателя на капоте и первого порога, на второй разводил на глаз. А однажды так набодяжил, что обжегся об результат своих трудов! Даже через перчатку! Палец потом долго болел.

 

Хочу начать с небольших пластиковых деталей.

не выйдет )) я попробывал что-то творить в небольших масштабах, ну там обклеить квадрат обтесаной монтажки - ни фига ))) только на реальной практике все понимаешь

 

Тебе дали зеленый лист А4 где все расписано о том, как работать с эбоксидной смолой? Очень полезная информация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

Не, листок не дали. :x

 

Надо будет позвонить, мож они факсом скинут... :pardon:/>

 

А ты можешь фотки своих работ показать? Интересно...

Что касается практики - по любому, мне нужно несколько мелких деталей сделать, типа щитка от солнца...

Share this post


Link to post
Share on other sites
andrikll

Ростовчане а как насичёт посылки? А то у нас только каменскую видел и та в 150 гр тубах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

Насколько я помню, запрещено ядовитые/огнеопасные материалы посылать в посылках. Плюс времена нонешние...

Share this post


Link to post
Share on other sites
andrikll

Blitz

Ну спасибо за доверие!

 

Добавлено спустя 53 секунды:

 

На каменском автобусе если послать то никто даже не спросит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

Хм, а вот это совсем другое дело...

 

Дело не в недоверии к тебе. Ты себе представь морду почтовой бабы, когда ей сообщат, что непонятные жидкости в посылке - горючи и ядовиты. Объяснения, что это - для стеклопластика навряд ли ее успокоят...

 

Аська есть? Моя - 220-841-699. Стучись, обсудим, чего и сколько тебе нужно. Или пиши на n_blitz, потом "барбос", а уже потом mail.ru.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.