Sign in to follow this  
Inneren

колеса 17ДЮЙМОВ!!!! на каблуке

Recommended Posts

Guest GSi

спамная тема.............ржу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

Поставь на свою астру 13 колесики от роликовых коньков и успокойся....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mack

У нас Сергей на СЛ-е хамелеоне зимой себе 17-е колеса поставил. И что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper
Зачет. Как вот назад они встали? Цепляют небось
только если не поворачивать

Кстати, может быть и не цепляют! И сошка и передний стаб могут оказаться внутри огромных дисков и ничего цеплять не будет!

Я рассматриваю для себя 2 варианта: 195/50/15 или 205/45/16 если влезут. Между прочим, на таких колёсах ездят вполне обычные машины, например Mitsubishi Colt. По внешнему диаметру кстати такие колёса будут почти как 175/70/13

спамная тема.............ржу

Ржи на своём Волгограде!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Wolver

Прийти в магазин, с кучей денег, выбрать пару хромированного литья на 15-17" с резиной чтоб влезало и наслаждаться..........

 

Эч прокачу..

Share this post


Link to post
Share on other sites
vanya
Зачет. Как вот назад они встали? Цепляют небось
только если не поворачивать

Кстати, может быть и не цепляют! И сошка и передний стаб могут оказаться внутри огромных дисков и ничего цеплять не будет!

Именно так и есть, я лето откатался на таких дисках и все гуд, кстати у меня в зади стоит 245/45/R17 и не трет, машинка стала чуть жоще (у меня еще по два ама газомасляных на колесо) и тупее ето факт но она намного лутше держит дорогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Owheels

vanya, а у тебя зачётный апаратец! Что бы кто не говорил...

Сорри за флуд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Танкист

Такие же диски (правда, 16R) стоят у моего друга на TOYOTA MARK II! Брал он их всего за 500 у.е.!!!

На свой Москвич ставил:

1. не понравился рисунок,

2. задние колеса ничего, а вот передок при полностью вывернутом колесе цепляет за подкрылок!

Share this post


Link to post
Share on other sites
_FILIN_

ну по ширине ж разные колеса бываю,

лично я мечтаю 17 тые дииски на свой перож :tank:

Share this post


Link to post
Share on other sites
lex@

зачёт и респект владельцу пирога... :grin: это и моя иечта тоже ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Troll90

lex@

тут на форуме ктото 16 продает

Share this post


Link to post
Share on other sites
lex@

дима 412

я ищу 17", и я с украины :?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lizergin

Вау!!!! на пирожке 17-е и как ему это удалось :):)

Share this post


Link to post
Share on other sites
jay

читаю тему по 17-дюймовым дискам и диву даюсь! Такое впечатление что сайт посещают только школьники-двоешники. Слышны только возгласы-а можно всунуть 15-16-17-ти дюймовые диски. В принципе можна-технически-но не надо по науке! Ходовые и технико-эксплутационные характеристики вы не улучшите тупо всунув 17 колеса. Поверте мне как человеку знающему и теорию и автомобильную практику. Я думаю прав что здесь ребята 18-20 лет для которых самый важный показатель это 17''диски. Да красиво-но не более того.

Максимум -14'' и хорошая импортная резина 180/70/65 плюс хорошие амортизаторы-и будет вам счастье. Обьяснять и рисовать сравнительные графики и диаграммы-не вижу смысла-у вас своя наука. Вы все единомышленники и докажете что 17''-это хорошо. А дискусировать о прописных истинах-не имеет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lizergin
Обьяснять и рисовать сравнительные графики и диаграммы-не вижу смысла-у вас своя наука. Вы все единомышленники и докажете что 17''-это хорошо. А дискусировать о прописных истинах-не имеет смысла.

Вот именно не имеет смысла также как и это ваше сообщение,и если уж говорить про возраст в вашемто возрасте надо знать и понимать что такие месаги вызовут смех или недовольства,и если вы это знайте тогда зачем было его писать вот в чем вопрос??? :) А я диву даюсь когда люди такое пишут :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

Кстати посмотрите альбом Lizergin'a - смотрится на ура, я себе хочу 15 диски от 626 мазды, но пока довольствуюсь родными 13ми и родной резиной....

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexPRE
Максимум -14''

автомобилю весом 1000кг максимум 15", больше только для красоты:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lizergin

Я недумаю что от 17-тых моя машина стала хуже вести себя надороге :twisted:

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexPRE

Lizergin

ты непочувтсвуеш возросшие нагрузки на рулевой механизм, но ему тяжелее...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lizergin

Да ему тяжелее! но если не литать по колдо...нам поверь ничего сним неслучится, и тут даже нечего спорить!! вы можете тут умничать и рассуждать сколько угодно, приводить какието данные из какихто источников! а я скажу вам так ребята я отездил наних полгода и моя ходовая в идеале трапеция без люфтов и на дисках кстати ниодной шышки!! ездить надо уметь просто! утебя нет таких и тебе кажется что 17 это ого какие здоровенные колеса! я тоже раньше так думал пока непоставил и понял ничего вних страшного нет! обычные колеса и машини чувствует себя сними очень даже комфортно и это притом что уменя она нехило посажена!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexPRE
утебя нет таких и тебе кажется что 17 это ого какие здоровенные колеса!

не, у меня таких нет, но я НЕдумаю что они здоровенные:)

тут даже нечего спорить!!
вы можете тут умничать

да я неумничал, процетировал просто данные, ещё давно гдето прочёл.

Lizergin, 17" это канеш круто! :) уважуха тебе!

просто если у товарищей Москвичеводов не так много денег, что бы купить 17, или кто то ищет диски для технического тюнинга, а красота у него на 2ом плане, я и говорю что 14 и 15 отличый выбор.

 

Lizergin, неспорю, что если аккуратно ездить то всё будет ок, согласен)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lizergin

AlexPRE не ну конечно если для гонок то надо ставить 15-е не больше однозначно! извени за тот грубый ответ просто сильно раздражают такие месаги как это например

читаю тему по 17-дюймовым дискам и диву даюсь! Такое впечатление что сайт посещают только школьники-двоешники. Слышны только возгласы-а можно всунуть 15-16-17-ти дюймовые диски. В принципе можна-технически-но не надо по науке! Ходовые и технико-эксплутационные характеристики вы не улучшите тупо всунув 17 колеса. Поверте мне как человеку знающему и теорию и автомобильную практику. Я думаю прав что здесь ребята 18-20 лет для которых самый важный показатель это 17''диски. Да красиво-но не более того.

Максимум -14'' и хорошая импортная резина 180/70/65 плюс хорошие амортизаторы-и будет вам счастье. Обьяснять и рисовать сравнительные графики и диаграммы-не вижу смысла-у вас своя наука. Вы все единомышленники и докажете что 17''-это хорошо. А дискусировать о прописных истинах-не имеет смысла.

Спасибо за респект :wink: советую тебе тоже воткнуть 17-шки, а я мечтаю о 18-х :) я их примерял такой вид просто обалдеть :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
CASPER

Lizergin

маньяк.... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
jay

Ребята извените ради Бога- если кого обидел ! Я и сам любитель тюнинга-но тюнинга более-менее технически грамотного и функционального. Я являюсь тоже владельцем пирожка 1991 г.в. Что я сделал /вернее доделываю/ чтобы улучшить его внешний вид и технические характеристики ? Цель-заставить автомобиль ездить быстрей, быть более приемистым, уллучшить управляемость и ощущения от езды. Так вот :по кузову - поварил-пошпаклевал-покрасил/родной цвет-лиана 302-зеленый/. Диски 14"/Nissan Vanette-j5.5Х14-PSDХ114.5-ЕТ30-DIA66-проточил до 74-все! Бампера- ВАЗ 2105. Под передним бампером спойлер-покупал у нас на базаре/пластиковый кооперативный/, противотуманки с хорошими лампочками-равно как и фары головного света.Салон качественно обесшумлен-панель родная/поменял щиток приборов -поставил спидометр и тахометр-ВАЗ 2106-связано с заменой КПП5ст/-заменил подрулевой переключатель-ВАЗ2106.Сидения от какойто иномарки купе/отбрасываются вперед-для пикапа это важно-запаска за седеньем/ c боковой поддержкой и несколькими регулировками. CD MP3-4 динамика.Двери и задняя стенка обшиты кожезаменителем.Двигатель 1.7-КПП5ст-редуктор заднего моста 43/11-удачное сочитание скорость-тяга/редко встречается/-БСЗ. Комплект амортизаторов KYB от Шеви-Нива/перед-зад/ пружины ресоры-родные-выеду протестирую. Машина находится в стадии завершения.Выеду-выложу фото-если кому интересно. Lizergine-мне нравится вид твоей машины и мне очень симпатичны люди пытающиеся создать красоту. Просто у меня-как у технаря другой подход к этому делу. Я в большей степнни за функциональный тюнинг т.е. машина должна ездить и управпяться на столько хорошо-на сколько она красива , но а это не всегда удается даже команде автомобильных конструкторов. И я соглашаюсь с тем что у тебя машина красивее выглядет чем моя. Кстати я будку снял вообще-теперь чистый PIC UP так сказать. Сам я езжу на Opel Vectra 2.8 T-а ето так сказать хобби-так что деньги на большие диски у меня есть-но ставить их не буду-считаю вредно и безграмотно.Извените!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Troll90
-но ставить их не буду-считаю вредно и безграмотно.Извените!

почему вредно на сколько раньше подшипники умрут или еще ченить из ходовой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.