=Нарком=

Подсветка приборов от dandiv

Recommended Posts

NightRacer

была у меня крассная подсветка, норм так, одометр плохо читается

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smirnov
была у меня крассная подсветка, норм так, одометр плохо читается

 

а что его читать то всю дорогу... что там интересного))) когда надо посмотрел что набежало и успокоился...

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
а что его читать то всю дорогу... что там интересного))) когда надо посмотрел что набежало и успокоился...

Всяко бывает.

a739fea21567.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smirnov
Всяко бывает.

 

Вообще то в конце промежутка в таких слчаях ставят знак "конец ограничениям" либо знак другого скоросного ограничения... а пялица в одометр всю дорогу отсчитывая каждый километр не вижу смысла...

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
Вообще то в конце промежутка в таких слчаях ставят знак "конец ограничениям"

Вообще-то не всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smirnov
Вообще-то не всегда.

 

просто ты не замечал... или у вас нет управления ГАИ которое занимаеться установкой разметки и дорожных знаков

и кое какие знаки со временем растащили на трубы и латки для заборов)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

Знак 3.25 ставят не всегда.

Зона действия знаков может быть уменьшена:

...

для знаков 3.20, 3.22, 3.24 установкой в конце зоны их действия соответственно знаков 3.21, 3.23, 3.25 или применением таблички 8.2.1.

Рекомендую на досуге почитать ПДД.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smirnov
Знак 3.25 ставят не всегда.

 

Рекомендую на досуге почитать ПДД.

 

Да не надо мне правила рассказывать.... я тебе их сам могу рассказать!!!

:)

Такого рода знаки устанавливаються как правило на трассах, а на трассах (согласяться со мной многии) данный скоростной режим не соблюдаеться... а ГАИшники штрафуют только если больше 100км/ч и то невсегда!!!

 

если тебе так необходимо читать показани одометра, сделай прозрачные шкалы на спидометр, приклей лупу в раионе счётчика и читай, можно даже за красненькой следить она быстрее крутиться.. а можно вообше статьи с газет нарезать по форме намотать на всё это дело и по мере пройденного пути просвещаться!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
а ГАИшники штрафуют только если больше 100км/ч и то невсегда!!!

Это они у вас зажрались, видимо.

если тебе так необходимо читать показани одометра, сделай прозрачные шкалы на спидометр, приклей лупу в раионе счётчика и читай, можно даже за красненькой следить она быстрее крутиться.. а можно вообше статьи с газет нарезать по форме намотать на всё это дело и по мере пройденного пути просвещаться!!!

Не устал столько полезных советов писать? У меня все и так видно, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

На ВАЗ клубе многие красят стрелки и цифры флуорисц. красками,которых сейчас полно и подсвечивают УФ лампой,как в ИНО получается.ТОлько с УФ лампой непонятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smirnov
На ВАЗ клубе многие красят стрелки и цифры флуорисц. красками,которых сейчас полно и подсвечивают УФ лампой,как в ИНО получается.ТОлько с УФ лампой непонятно

 

Согласен с тобой, тоже красота!!! кстати можно и отражающей краской в рыболовном есть для поплавков она!!! а на счёт уф несколько раз попадались зажигалки именно с такими лампочками (задуманны наверно изначально как карманный детектор денежных банкнот) подсвечивал водяные знаки просто на ура!!! ;) можно поискать при желании...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

Я не знаю где купить саму лампу,чтобы без корпусов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Smirnov
Я не знаю где купить саму лампу,чтобы без корпусов

 

та я ж говорю ;) эти зажигалки 10р а лампочки в них как обычные светодиоды, берём да винимаем из них лампочки и вуаля уф готов :Just_Cuz_08:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.