V@NO

Клуб: Алтайский край

Recommended Posts

Guest Mikenat

V@NO

Все ОК, работает!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

Мдя.... этот фигофф хостер халявный ваще глюкало еще то :x щас курим инфу по переезду на платный хост. Так что теперь работает только сайт и гостевая. форум к сожалению вчера в 3 часа ночи упал и реанимировать я его несмог :oops:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

Mikenat

пасип, хорошо что инфы тама небыло совсем а то еслибы была я бы :o

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimasik07

А я почти из Барнаула... :grin:/> живу недалеко от города Новоалтайска, который недалеко от города Барнаула... имею москвич-408... хочу найти единамышленников именно по этой марке...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Spelnik

V@NO

А мож весь Алтайский край объеденить? так мы можем большем количеством на "День москвичевода" съезжаться :twisted:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yuri1989

Народ! Я наполовину с Алтая - мама оттуда родом :) Почти все родственники там же. Так вот: знаю, что в деревне (или селе, не помню) Повалиха, что за Новоалтайском по трассе на Новосибирск продается М407 в полуразобранном виде, там у местных спросите :) Там же (это уже сам не видел) чета пенсионеров ездит на М410. А в конце Новоалтайска (бывший р.п. Белоярск), на Белоярской улице имеется М423 бежевый. Вдруг кому интересно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

Spelnik

да нивапрос)))) возьмешь инициативу в свои руки?

 

Yuri1989

спасибо за инфу...будешь у нас пиши в личку, пыва попьем))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Spelnik

V@NO

Небольшой опыт по организации подобных мероприятий есть, можно заняться, только в одиночку не потянуть :shock:

Давай, можно уже сроки наметить когда съезжаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dimasik07

Товарищи Барнаульцы!!! Помогите найти маслянный насос для 408 москвиченка. Ну очень нужен!!! Только рабочий... можно позвонить по сотику (89059293370), если есть у кого или по асе 230303435...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

Spelnik

изменил название темы...теперь клуб типа обьединяет весь алтайский край...куда сьезжаться то? чот непонял))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Spelnik

V@NO

Типа клубом съезжаться, и не только клубом к примеру у нас в городе оч. много добротных москвичей которые показать не стыдно, но которые не знают про этот форум. Достаточно повесить объявы в горажных кооперативах типа "тогдато будет проходить смотр москвичей, победителей ждут призы" и эффект будет, москвичеводы съедутся. Можно еще гостей позвать какихнить из других регионов, ну типа новосиб или казахстан и т.д. прикольно будет :)

 

А если вопрос зачем съезжаться ... ну просто так себя показать, на других посматреть, мож че купить или продать на этом съезде.

 

Если конечно это не закрытый клуб? :twisted:

 

Ну не знаю куда съезжаться, давай обсудим?

Нужно много открытого места чтоб машины ставить , можно на берегу Катуни, красиво и не так далеко, на самом деле мест полно главное задаться целью.

 

Конечна, лучьше такое действо проводить летом чтоб желающие могли полаточку поставить с ночевкой на пару дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

Spelnik

в правильную сторону идешь товарищь! Впринципе задумка неплохая, нужно только продумать все до мелочей ибо чтобы потом када сьедуцо 20-40 человек а может и больше не бегать и не рвать волосы на .опе с криками чо делать мы то забыли мы это забыли:grin: Насчет места провидения хз тоже нада обдумывать...

Нужно много открытого места чтоб машины ставить , можно на берегу Катуни, красиво и не так далеко, на самом деле мест полно главное задаться целью

OpenAir я только за это! ибо летом ночи теплые палаточку взяли поставили вечерком костерок!

 

вот еще что...мутил я форум и сайт типа барнаульского клуба...все похерено...нада создавать заново....ты ваще как с этим?

 

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

 

давай бери инициативу! раскручивай клуб

Share this post


Link to post
Share on other sites
Spelnik

V@NO

Инициатива в нашем мире наказуема, по сему брать её в руки очень опасно, нужен другой подход ... в одиночку сия задумка рухнет не успев начаться. :(

 

Значит так:

1. Нужен оргкомитет главный управленческий орган который будет рулить всем действом от начала и до конца. Как правило хватает шести человек. Потом эти шесть человек распределяют му собой обязанности.

Мелочи должен обсуждать оргкомитет.

2. Для проведения подобного рода мероприятий, нужны дензнаки, или это спонсорские деньги или что-то другое.

3. Сроки проведения.

4. Место проведения.

 

Думаю что мутить свой форум нет необходимости, потому как

нет времени и собственно денег чтоб следить за форумом. Предлагаю раскручивать клуб на этом форуме, как следствие и сайт.

 

Логотип смотра !!! предлагаю воспользоваться уже имеющимся www.moskvichtuning.ru !!! Конечна если уважаемые администраторы и модераторы сего ресурса не против !!!

Тоесть сделать наклейки, флажки и прочуюю прикольную лабуду. Под рукой есть типография которая этим и занимается, стоить будет не дорого.

 

:( Короче надо собирать оргкомитет.

 

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

 

А прикольно будет наклейка www.moskvichtuning.ru на прозрачном "OraKal" на лобовом или заднем стекле, хотя можно и не на прозрачном, цветовая палитра "Orakal" очень разнообразна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO
Логотип смотра !!! предлагаю воспользоваться уже имеющимся www.moskvichtuning.ru !!! Конечна если уважаемые администраторы и модераторы сего ресурса не против !!!

я как бывший модератор этого ресурса непротив)))

 

Значит так:

1. Нужен оргкомитет главный управленческий орган который будет рулить всем действом от начала и до конца. Как правило хватает шести человек. Потом эти шесть человек распределяют му собой обязанности.

Мелочи должен обсуждать оргкомитет.

2. Для проведения подобного рода мероприятий, нужны дензнаки, или это спонсорские деньги или что-то другое.

3. Сроки проведения.

4. Место проведения.

 

1. ну хорошо. я, ты, кто еще из нашего региона готовый поддержать идею?

2. думаю дензнаков от нас хватит...ну надо не так и много...хотя нада посчитать.

3. думаю время нада выбрать на середину лета...сроки проведения не больше недели

4. вот с этим нада думать....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Spelnik

Ну давай пока вдвоем мозговать, а потом думаю люди сами подключатся.

На счет денег:

1. изготовление листовок на бийск 100-200 штук - 100 р.

2. Охрана во время проведения - х.з. сколько стоит

3. наклейки, флажки, и прочая печатная продукция ... ?

Думаю что всю эту лабуду надо продавать, а особо отличившемся просто дарить, ну типа там в качесвте дополнительного приза. Расходы на изготовление зависят от количества.

4. Призы - самая затратная часть мероприятия, хрень типа чупа чупса ведь дарить не будеш, и вообще надо бы определиться как мы будем оценивать машину предлагаю:

1. Внешний вид - красивый сток + легкий тюнинг или красивый полный тюнинг (фартук, юбки, заваривание дверей и т.д.), колхозный сракинг типа спойлера аля Spider на гнилом кузове не преветсвуется.

:) Или вообще как думаеш может лучше разделить Сток и Тюнинг в разные категории?

2. Салон - чето нет мыслей, наверно тоже что и внешний вид :?: .

3. Двигатель, трансмиссия - считаю что определить возможно только проводя какиенить мини заезды, ну или вообще задуматься на тему Drag турнира.

Хотя тоже не знаю как быть Сток - Тюнинг, проводить или нет подобную градацию. Ну например знаю точно что в горном ездит 40вой у него малого того что прямоток оформлен дык еще и коробка бэховская стоит хозяион грит что до сотни за 6 сек разгоняется, мож конечно и врет но сам лично видел как он по трассе идет. Как такой агрегат рядом со стоковой машиной ставить. Ну или например просто стоит коробка от ТАЗа!!!

Или такие супер тачки вообще ставить вне соревнований :twisted: незнаю короче.

Думаю что по этому пункту надо долго будет мусолить :shock:

 

ИМХО призы будем обсуждать в личке или по мылу, дабы сохранить интригу.

 

Давай сначала продумаем чем мы будем заниматься на этих смотрах, а потом уже под то что придумаем будем место искать.

К томуже в какой день что проводить 1, 2 и 3 пункт мероприятия.

 

Ну вот считаю что начало мероприятия положено 8) Пора писать положение о проведении смотра машин марки Москвич.

 

??? Как быть с раритетными машинами у нас полно таких по городу бегает ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO
На счет денег:

1. изготовление листовок на бийск 100-200 штук - 100 р.

2. Охрана во время проведения - х.з. сколько стоит

3. наклейки, флажки, и прочая печатная продукция ... ?

Думаю что всю эту лабуду надо продавать, а особо отличившемся просто дарить, ну типа там в качесвте дополнительного приза. Расходы на изготовление зависят от количества.

4. Призы - самая затратная часть мероприятия, хрень типа чупа чупса ведь дарить не будеш, и вообще надо бы определиться как

 

1. тоже самое на барнаул

2.Вот по охране это я думаю придется исключить, так как для проведения мероприятий такого плана она в принципе не сильно и нужна а если и нанимать охрану то найм одного ЧОПовца стоит около 70 тыр в месяц...пусть даже у нас будет 10 человек которые за 4-6 дней тоже нехило так сдерут...

3.Поддерживаю насчет продажи и презентования за какие нибудь небольшие заслуги)) по поводу изготовления то есть у меня выходы...и не дорого.

4. ну думаю полюбас нада на авто тематику не чайники же дарить? хотя тоже есть некая автотематика :)

 

Или вообще как думаеш может лучше разделить Сток и Тюнинг в разные категории?

иначе считаю быть не может...

 

2. Салон - чето нет мыслей, наверно тоже что и внешний вид

+1

 

3. Двигатель, трансмиссия - считаю что определить возможно только проводя какиенить мини заезды, ну или вообще задуматься на тему Drag турнира.

ну тут все зависит от прокладки между рулем и сиденьем...так что нада что то другое, хотя драг тоже будет интересен но тогда приедтся искать ровный участок 402 метра и огораживать от зрителей сеткой...лишний гемор..зато интересно придут даже просто люди из города посмотреть.

 

Ну например знаю точно что в горном ездит 40вой у него малого того что прямоток оформлен дык еще и коробка бэховская стоит хозяион грит что до сотни за 6 сек разгоняется, мож конечно и врет но сам лично видел как он по трассе идет.

не может он до 100 за 6 сек разгоняться...к примеру знакомый продает Toyota Caldina GT-T полный тюнинг всего, турбо больше 300 лошадей на мехнике 100 за 5 сек...эт так к сведению...

 

Или такие супер тачки вообще ставить вне соревнований незнаю короче.

Думаю что по этому пункту надо долго будет мусолить

определим их в Unlimited class...

 

ИМХО призы будем обсуждать в личке или по мылу, дабы сохранить интригу.

асю поставь, проще будет..

 

??? Как быть с раритетными машинами у нас полно таких по городу бегает ???

можно просто отдельную площадку для них выделить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Spelnik

285"382"286 моя ася, чет я про нее сразу не подумал :roll:

 

Насчет охраны чето дорого, у нас на наши КВНовские фестивали 3 чела за глаза было и брали они чето около 6-8 тыщ за три дня, но точно не помню я этим не занимался, надо пробить. Её исключать нельзя, по опыту говорю мало ли какие придурки приехать могут. Можно ЧОПовцов в качестве спонсорской помощи привлечь, наши вроде так делали.

 

Конечна тот чел на 40вом приверает, УЗАМ конечно супер двиг, но до спортдвиглов ему далеко :)

 

Еще несколько пунктов забыл:

 

Вода - бочка такая как на газиках "МОЛОКО" хватает на 100 - 150 челов на день, стоило летом того года не знаю сколько.

 

Дрова - 3 - 4 куба на туже толпу на сутки, три тыщи было в том году.

 

Ну и собственно сортиры, рыть обязательно!!!

 

Про все это забывать никак нельзя потому как СЭСКА обязательно припрется проверять, такое мероприятие скрыть к сожалению не удастся :)

 

Музыкальное сопровождение - обязательно, даже тот факт что говорить надо в микрофон а не в рупор орать, не в каменном веке живем. Про стоимость надо уточнять в каждом районе города она своя, а может вообще найдется такойже москвичевод.

 

Драг конечна супер бы подашел, но гемора по организации много, для его организации нужен выделенный и опытный по такому вопросу человек. Надо заморочится поиском проводят же клубы подобные фишки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Spelnik

V@NO

Куда пропал то?

:dezert-01:

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

Spelnik

тут я прости что не отвечал чот я забыл если честно)))

 

все канешь ништяк ты описал все складно зачотно но блин я не работаю))) и тут нехилый такой удар по финансам будет((( денег то нада не 5 тыщь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Spelnik

V@NO

Ну про финансы я и говорил что надо спонсоров привлекать всякие там магазины запчастей, авто мойки и прочие по теме организации :D

Если таки собиремся делать ченить то надо чтоб к лету фсе было продумано и прописано, а то за месяц не реально все сделать :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Spelnik

Народ с Алтая и близ лежащих регионов. :)

 

Вы хотите поучаствовать в съезде москвичеводов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
eegor

Привет сибиряки! А как насчет собраться вместе? Не посчитайте за спам, подробности тут

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fry

люди отзовитесь, земляки вы где?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Romon088

здрасть всем,я смотрю Рубцовск в сторонке тихо курит!!!! есть Рубцовские????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.