Дима 24

Усилители, обзор 4х канальные

Recommended Posts

B.T.R
Лада?

 

Вероятно, но тут уже без разницы :derisive: и то и то по качеству одинаковое, хотя пролоджи ломались чаще )

 

 

Дамон, усилитель для саба дело очень тонкое, даже и не знаю что за 3 рубля можно толкового взять... А по сабам - если действительно хочешь качественный ровный мягкий бас - обрати внимание на беспортовые модели... В любом случае, слушать и решать только тебе, все индивидуально )

Edited by B.T.R

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дима 24

B.T.R,

напиши пожалуста почему ты так относишся к мустери???? у него же самые лутшие х-ки?

как человек разбирающийся .....

Share this post


Link to post
Share on other sites
B.T.R
B.T.R,

напиши пожалуста почему ты так относишся к мустери???? у него же самые лутшие х-ки?

как человек разбирающийся .....

 

Да как я отношусь ))) Характеристики у него ничем не лучше ))) даже нарисованая мощность на деле у них у всех одинакова. Все такого рода усилители (и 2х канальные, только половина 4х )))) внутри абсолютно схемотехнически одинаковы, и дают "глухой", "неживой", как мне, опять же, кажется, звук. Кстати подобного плана усилители и за 5 рублей продаются )) Для озвучивания НЧ (а наличие таковых фильтров позволяет) - их нереально настроить "ровно", и как бы "алгоритм" выдавания баса у них - никакой - БУХАЛО. Таково мое мнение )

Edited by B.T.R

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

B.T.R, понимаешь ли, нужно что-то ну и не самое дорогое, но и за суперзвуком смысла нет наверное гнаться. Можно потратить много денег, сделать качественный бас, но то, что отыгрывается остальными 4-мя динамиками, будет всё равно не очень. я так думаю. У меня не Москвич, а Волга 21-я, и главный критерий - максимально скрытая установка без уродования кузова. Магнитола в бардачке, "овалы" под задней полкой, чтобы её не резать, впереди динамики в кик-панелях (благо место там под магниты их есть), пищалки по центру, под сеткой штатного динамика, развёрнутые на сидящих впереди... Т.е. компоновать всё приходилось исходя из условия "куда влезает", а не из условия качества звука. Поэтому не знаю, стоит ли гнаться за супербасом...

Share this post


Link to post
Share on other sites
B.T.R
B.T.R, понимаешь ли, нужно что-то ну и не самое дорогое, но и за суперзвуком смысла нет наверное гнаться. Можно потратить много денег, сделать качественный бас, но то, что отыгрывается остальными 4-мя динамиками, будет всё равно не очень. я так думаю. У меня не Москвич, а Волга 21-я, и главный критерий - максимально скрытая установка без уродования кузова. Магнитола в бардачке, "овалы" под задней полкой, чтобы её не резать, впереди динамики в кик-панелях (благо место там под магниты их есть), пищалки по центру, под сеткой штатного динамика, развёрнутые на сидящих впереди... Т.е. компоновать всё приходилось исходя из условия "куда влезает", а не из условия качества звука. Поэтому не знаю, стоит ли гнаться за супербасом...

 

Концепцию понял. Тогда выбери закрытый саб, модельку почувствительней, и к ней уже на слух подбирай усилитель, лишь бы не "горбил" откровенно, ибо испортит весь кайф. И тогда ты получишь отличное ровное басовое дополнение, не давящее на уши, а "как тут и должно быть" )) Тут уже даже производитель особой роли не играет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

Спасибо за совет, будем подбирать :derisive: "А у вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами?" (с) :derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

Я буду барть именно такой мистери....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дима 24
Я буду барть именно такой мистери....

ну ты же видишь что там выше написано про него!

 

 

а я вот теперь выбирать буду,или лада или пролоджи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

Дима 24 да мне то! мало ли что он там говорит, я тожю много сказать могу...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дима 24

нууу эт ты зря ! прислушиваться к другим тоже надо!!! Вот я купил себе ладу (эээ усиитель :rolleyes:) и доволен! Играет классно как будто саб стоит,и это только 2 колонки а еще переднее не подкючал.....в общем мне нравится!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

я слушаю..но делаю свои выводы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
NeXan
Я буду барть именно такой мистери....

Фан этой фирмы! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

читай внимательно: там где у тебя написано "частенько тут бываю" у меня написано "фанат" вопросы еще е?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дима 24
я слушаю..но делаю свои выводы...

ну как возьмешь отпишись!!!!!! :dum-03:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.