Dj Grom

Обвес на 2140.

Recommended Posts

Dj Grom

Всем здрастье, давно что то я непоявлялся на москвичёвских ресурсах.

Вообщем у меня сейчас идёт медленная подготовка кузова к покраске, соответсвенно ударила в голову(и не выходит) мысль о обвесе а именно о бамперах порогах и немного арки расширить хочу, но никак определиться немогу с обвесом в целом, самое простое это передний с ним впринципе всё ясно, берёшь бампер от машины вида "кирпич" подрезаешь подпиливаешь и аккуратно приделываешь.

А вот пороги расширитель арок и главное задний бампер фик знает какой делать.

Кстати помните тему про заваривание ручек... решил не заваривать ибо сложно делать чтобы вери открывались, ну да ладно не об этом сейчас.

Вообщем то можно зашпатлевать зад как сделано у темона:

68904588.jpg

И расширители арок не делать а приделать пороги в плавно переходящие арки:

68904581.jpg

А вообще в итоге хотелось бы добиться такого рода тюнига(внешнего):

На эой фоте очень нарвиться задний бампер и арки... но такой задний бампер нужно делать с нуля, спойлера не будет... так рсазу для критиков.

68905482.jpg

И самый обожаемый москвич с чего и начались все мысли обвеса, здесь всё сделано лаконично:

68905745.jpg

Кстати ни у кого нету фот сзади, очень интересно как сзади сделано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Газ

Зад

mas.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

зад - тупо семерка:censored-02: ничего интересного

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тема

И какой смысл темы? Про обвесы много раз уже обсуждалось и на вкус и цвет товарищей нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=ВАДИМ=-

Sally

+1

Зад плохой

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom

Лучше бы я не видел этот зад, полная шляпа вообщем.

И какой смысл темы?
Смысл в том чтобы подсказать или нарисовать лучше второе какой обвес на ваш взгляд лучше, предпочтения я написал в первом посте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Газ

Зад как зад затюнений..

Share this post


Link to post
Share on other sites
ROMAN423

Прежде чем затевать постройку, взвесь все + и - переделок. Готов ли ты ежегодно покупать техосмотры, ибо скорей всего не пройдешь. Хотя все зависит от настроения гайцов. По крайней мере у нас, если не заводской бампер - то нивжизнь не пройти, придеться покупать - 450 за линию, и 3000 на карман инспектору (((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom

ТО-фигня, даже если проходит самому то нам разрешено менять бампера ибо машины сняли с учёта.

P.S: Не надо тут разводить флуд типа: "а нафига тебе это нужно" Я задал чёткий вопрос и хочу услышать чёткие предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom

Тему up

У меня тут ещё идейка появилась на счёт зада... посмотрев всякие программы тачку на прокачку и подобных по дискавери, родилась следующая идея: сделать как на форд мустанге. т.е.

Share this post


Link to post
Share on other sites
НЕКТО71

Привет усем! Я задумал зделать обвес, но думаю что он ухудшид аэродинамику. Помогите подобрать обвес. Я сам пользоваться фотошопом пользоваться не умею, но всё же зделал обвес что мне понравился. Кто умеют пожалуста предлогайте свои варианты.

Буду рад их обсудить с вами! Спасибо!

 

Оригинал фото - http://my-photo.ru/photo.php?z=e3ZB&p=535479

Тюнинг_Москаль.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Racer Koss

Антикрыло хорошее подчеркнёт агрессивность москвича, и ещё занизить немешало-тогда вообще конфетка...

Share this post


Link to post
Share on other sites
FATEI

знакомый передний бампер)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Racer Koss

WhiteWoolf так сказать :)

 

Но рисует зачётно!!!!!!!

Edited by Racer Koss

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihail

Обвес? это ко мне)

post-581-1225054511_thumb.jpg

 

post-581-1225054590_thumb.jpg

 

m2140sin-choptopcoupe_lq.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
НЕКТО71

Mihail а как ты изготавливал обвес(Материалы)? И сколько ты на него потратил времени и денег?

 

А бампер как у ентого хочю!

x_988d27e2.jpg

Edited by НЕКТО71

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Это моя работа и моя машина,причём тут Михаил и моё фото машины

 

Вот готовый вариант x_08159ef9.jpgx_450b5d81.jpgx_a95c985a.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
НЕКТО71

WhiteWolf раскажи как его изготавливал! плиззз! Мне он очень Понравился! Считай меня свом фанатом ( я от него фанатею )!

Спс за фотки!

Edited by НЕКТО71

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Зайди в гараж ко мне и почитай,там кое что про него сказано,есть два пути самый сложный а точнее долгий-это делать сьёмный бампер из стеклоткани: для этого то что у меня уже есть обвклеиваеться стекловолокном предварительно обмазывая бампер разделяющем составом чтоб легко отлепить матрицу потом с бампера,после обклеики снимаем получившуйся форму(матрицу) и можно налаживать поток бамперов )))))))),или делать несьёмным но гораздо прочным как я сделал,обвес делаеться из пены монтажной,наносим получаеться что-то страшное,акуратно начинаем вырезать из страшного готовую деталь с помощью полотна по металлу,канцелярского ножа,болгарки с насадкой под наждачку,и наждачкой,после лично я пропитывал пену эпоксидкой где ток мог подлезть по два раза(моно и неделать но так больше прочности даст) и обклеивал стеклотканью в два три слоя(как раз ты фото выставил где он обклеен но лишнее не обрезано)потом всё лишнее обрезаем полотном для ножовки по металлу и концелярским ножом,где понадобиться доклеиваем ещё раз стеклотканью,потом все неровности выводяться шпатлёвкой лучше волосатой(с наполнителем из стекловолокна)-так как прочнее,да и совет при обклейки эпоксидку разогревать в горячей воде или феном так как она становиться как вода и наноситься легче и меньше расход её получаеться!

 

да и ещё говорю сразу делаеться это всё не за день и даже не за неделю,долгий и нудный процесс

Share this post


Link to post
Share on other sites
НЕКТО71

Дай пожалуйста ссылку гаража ато долго искать! Я уже имел практику использования стекло волокна и эпоксидки с клеивал свой разбитый люксовый бампер, но са совет спасибо! А может и рамеры подскажешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Что такое рамеры,если я прально понил то раЗмеры,какие могут быть размеры бампер лепился по месту,придварительно был нарисован на листе бумаги по моей просьбе одним хорошим человеком. Вот ссылка на мой гараж для особо ленивых Мой гараж

Share this post


Link to post
Share on other sites
НЕКТО71

WhiteWolf а как ты одабриваешь ентот замысел с обвесом который я попытался изобразить на рисунке выше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Если хочешь делай,но лучше попытайся другой какойнить изобразить,посиди попробуй нарисовать что нить своё,просто нехотелось бы чтоб обвес был скопирован

Share this post


Link to post
Share on other sites
НЕКТО71

Но мне именно этот на душу запал! Ничего другого не могу придумать! Может ты что нибудь предложешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
GIN

парни а вы не боитесь взлететь на воздух от 2 глушаков?? а как же бензобак?? чё вы делали с ним перестовляли или глушитель чем то закрывали??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.