ЮМ.

Брелоки АЗЛК / МЗМА

Recommended Posts

SkaZi

Я 1 АЗЛК

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Спасибо Мишане,забрали седня свои брелки в Питере :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

V@R@N

+1

Брелком доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЮМ.

Кстати про календари.Чехи сделали себе на 2009 год вот такой,с фотками машин из своего клуба:

 

539251PaGp.jpg

 

53925212d8.jpg

 

Размер небольшой,как лист А4,но смотрится прикольно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Чехи сделали себе на 2009 год вот такой,с фотками машин из своего клуба:

Стоит скока?

Я бы взял парочку.

Тока с учетом цен,боюсь,что он рублей 700 стоит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЮМ.

Сколько стоит не знаю,на продажу нету,они себе сделали,мне один подарили.А так,если есть интерес,в январе буду там - узнаю что и как,сколько будет стоить заказать что-нибудь похожее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
сколько будет стоить заказать что-нибудь похожее.

Ну я не против взять себе тот,что уже есть.

 

У нас посмотрел-если настеннные календари делать-то это примерно 400 рэ за штуку,с учетом,что тираж-100 штук.

Больше-дешевле ясное дело...анрил все это,если не иметь знакомых в типографии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
КИРИЛЛ

ОФФ вот бред. наши управленци завод развалили. а Чехи брелоки, значки делают, машины уважают.......

мдя.....

сорри за оффф

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Сколько стоит не знаю,на продажу нету,они себе сделали,мне один подарили.А так,если есть интерес,в январе буду там - узнаю что и как,сколько будет стоить заказать что-нибудь похожее.

Кстати хорошая идея, сделать свой календарь с авто одноклубников. Вот только как отоборать 12 автомобилей? Кто нюдь обязательно обидется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
КИРИЛЛ

так как @koff-отказалсо от брелоков. то можно я один АЗЛК забиру? :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Кстати хорошая идея, сделать свой календарь с авто одноклубников. Вот только как отоборать 12 автомобилей? Кто нюдь обязательно обидется.

Собрать 12 автомобилей не так уж и сложно,другое дело,что календари стоять будут по целой куче денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЮМ.
так как @koff-отказалсо от брелоков. то можно я один АЗЛК забиру? :derisive:

 

Можно,с сегодняшнего дня и до воскресенья оставшиеся брелки можно забирать.Всего осталось 4шт МЗМА и 8шт АЗЛК.

 

Собрать 12 автомобилей не так уж и сложно,другое дело,что календари стоять будут по целой куче денег.

 

Да вот здесь я с такой же проблемой столкнулся на счет календарей.Если хочешь заказать меньше ста штук,как бы даже и разговаривать не хотят.А куда сто?Даже если по 350 - 400 объявляют,это надо 35.000 разом вывалить.Потом реально желающих найдется человек 30,а потом голову ломать куда остальные 70 пристроить.

 

С чехами проще,там хоть 50 заказывай,хоть два,все равно сделают без вопросов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
С чехами проще,там хоть 50 заказывай,хоть два,все равно сделают без вопросов.

С ценами чо?

Может есть смысл фотки туда выслать,чтобы сделали календари,а потом по всем клубам Москвичевским на территории СССР распространить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi

КИРИЛЛ

читай выше

 

Мои кто хочет может взять.(1 Мзма 2 азлк)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЮМ.
С ценами чо?

Может есть смысл фотки туда выслать,чтобы сделали календари,а потом по всем клубам Москвичевским на территории СССР распространить?

 

Цены узнаю там на месте.Если что,с фотками не проблема,солью на диск и отнесу в фирму на печать.

 

 

Только что забраны брелки для Zakkerа. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Если что,с фотками не проблема,солью на диск и отнесу в фирму на печать.

Вот чисто навскидку у себя на компе смог найти штук 7 своих фоток,которые можно использовать для календаря +у меня еще есть целая куча НЕ моих фоток,думаю на 2010 год календарик нам замутить под силу :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi

V@R@N

Ну вот смотри насчёт календаря.Мне лично будет обидно если там не будет моей машины.Также как и многим.Такчто я думаю затея не очень удачная...

ПРоще найти конторку которая за рублей 300-400.Зделает календарь с твоей машиной)

Причём можно очень красиво оформить его.Например.Декабрь месяц.Твой лимон стоит под снегом.И.т.д))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ozzy

Сегодня получил свои брелки))Спасибо огромное))оч.доволен :)

а поповоду календаря я ужо предлагал)) я готов взять один. Фотки должны быть с красивым фоном (у ВАРАНА оччень хорошо получается кста :)) машины как стоковые так и гармонично тюнингованые))

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Ну вот смотри насчёт календаря.Мне лично будет обидно если там не будет моей машины.Также как и многим.Такчто я думаю затея не очень удачная...

Ну звиняйте,месяцев в году 12,а классчиеских Москвичей в одной Москве 90 тысяч...

 

Кому не понравится,что нету его машины на календаре,зато есть машина его соседа-календарь брать не будет,заставлять то никто не собирается.

Каждый вправе пойти,сфоткать,сделать календари по своиму усмотрению,а потом продавать желающим.

 

Но я всетки придерживаюсь идеи календаря ТКМ :)

 

Причём можно очень красиво оформить его.Например.Декабрь месяц.Твой лимон стоит под снегом.И.т.д))

Угу,особенно когда одноцветным будет...

Сюжеты и пейзажи конечно же будут соответствовать времени года.

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
KMS101

если будете заказывать календарь то я +1

зы обижатся не буду если мой 2140 не будет присутствовать на картинках колендарая,хотя хотелосьбы... :) :) :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
если будете заказывать календарь то я +1

зы обижатся не буду если мой 2140 не будет присутствовать на картинках колендарая,хотя хотелосьбы...

Если будем-тогда и будете + писать,тут тема про брелки всетки :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЮМ.

Брелков осталось на сегодняшний день АЗЛК - 8шт, МЗМА - 2шт. Кто еще будет забирать - звоните!..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

ЮМ., можешь в Питер 2 АЗЛК отправить? На пиво обещаю :derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЮМ.

Я сам отправить не успею уже,если только договоришься с кем-нибудь в Москве чтоб забрал,а потом тебе переслал.

 

На сегодняшний день осталось - АЗЛК - 6шт , МЗМА - 2шт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
barmaley_miha
Я сам отправить не успею уже,если только договоришься с кем-нибудь в Москве чтоб забрал,а потом тебе переслал.

 

На сегодняшний день осталось - АЗЛК - 6шт , МЗМА - 2шт.

 

Возьму один МЗМА. Сможешь передать с проводником в Минск?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.