Игрик

Автомобильные номера будут давать пожизненно

Recommended Posts

R18
А еще (если бы!) можно такие номера официально продавать - вообще проблема была бы решена.

 

+1, в странах проклятого капитализма помоему так и делают, ну типа в Америке и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

В Америке и т.д. номера можно свои заказать с какими тебе нравятся буквами и цифрами. Может быть с некоторыми ограничениями и не во всех штатах, но такое имеется.

 

А про "крутые" номера - при мне в МРЭО какая-то тётка из местных подходила к народу и "толкала" такие номера...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Михаил Б

Я не понял - если две машины, то два пожизненных номера??? Или перевешивать с одной на другую? А если на второй брат за рулем?

Edited by Михаил Б

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений

Что вы спорите. Замена номера при каждом чихе - это удобно гаишникам, которые со своими базами разобраться уже 50 лет не могут. Так ошибка наименее вероятна.

 

Ну и побочно - статья дохода лично инспекторов в лице "продажи" цифр и статья дохода ГАИ в лице перепродажи самих гос. знаков. Для меня уже не секрет, что ГАИ они достаются дешевле, чем "продаются" в МРЭО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
Для меня уже не секрет, что ГАИ они достаются дешевле, чем "продаются" в МРЭО.

 

 

бугага, ты прям тайное знание приобрел, поздравляю. :book:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blitz

По поводу "красивых/крутых" номеров. за бугром есть практика - продавать такие номера на благотворительных аукционах. У нас в Ростове "красивые" номера, согласно распоряжению МВД, стали выдавать машинам коммунальных служб - мусоровозам, ассенизаторским машинам, поливалкам, и проч. Что за страна... Сначала бабло себе по карманам совали, а как прижали - "так не доставайся же ты никому!" :book:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strange

Повеселило очень видео с репортажем НТВ о покупке машины в Германии,оформление за 15 минут,сняли старый номер ,две тетеньки ,никаких очередей,тут-же выдавили на пресс-принтере номера и вручили хозяину.все на айнц-цвай-драй.Когда же у нас?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
Повеселило очень видео с репортажем НТВ о покупке машины в Германии,оформление за 15 минут,сняли старый номер ,две тетеньки ,никаких очередей,тут-же выдавили на пресс-принтере номера и вручили хозяину.все на айнц-цвай-драй.Когда же у нас?

 

Никогда. Менталитет не тот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
В Америке и т.д. номера можно свои заказать с какими тебе нравятся буквами и цифрами. Может быть с некоторыми ограничениями и не во всех штатах, но такое имеется.

по питеру бэха катается финская с номером "bmw 750"?nfr что не только в америке

А про "крутые" номера - при мне в МРЭО какая-то тётка из местных подходила к народу и "толкала" такие номера...

у меня приятелю пытались продать 666 он не брал его уговаривали молили купить номер даже за 1000 руб, он отказался и в итоге ему его выдали т.к. это был последний номер в пачке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.