Sign in to follow this  
Ferron

Доскребся Участковый :(

Recommended Posts

matroskin210184

И фотку дяди пришли :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
нет

демс с нетерпением! Врага нуно знать и быть готовыми к встрече.

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
Если мне память не изменяет, у нас в уголвке презумпция невиновности, а вот в административке как раз наоборот!

 

 

Изменяет :D/>, везде применяется презумпция не виновности

Share this post


Link to post
Share on other sites
ska
Народ, точно где искать этот закон искать, выложу завтра! У меня дядя бывший торговец полосатыми палочками, он мне это говорил! Завтра все буит, мож даже отсканю!

ждёмс

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron97
Народ, точно где искать этот закон искать, выложу завтра! У меня дядя бывший торговец полосатыми палочками, он мне это говорил! Завтра все буит, мож даже отсканю!

 

 

Обещал и не написал :? :)/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
igorn
Изменяет , везде применяется презумпция не виновности

Не везде, в случае гражданского делопроизводства ты должен доказать свою невиновность сам. Простой пример - произошло ДТП, ГАИ посчитало, что оно поизошло в результате нарушения тобой ПДД. Ты не согласен, обращаешься в суд на ГАИ, и там тебе надо будет самому доказывать свою невиновность

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лена

Вы тут обсуждаете что может или не может участковый, а дело то уже не в участковом, ведь :

Корче потом еще подошли в общем доставили меня в ТОМ

Ну а возможности Отделения нааамного шире. Повезло что в "обезъянник" не посадили....

 

 

 

СКАЖИТЕ ГДЕ ЗАКОНЫ ИСКАТЬ????

В самих законах и комментариях к ним. В любом мало-мальски хорошем книжном магазине можно спокойно купить.

 

А справедливость можно найти как это не смешно, но только в СУДЕ! Хороший адвокат может многое....

Share this post


Link to post
Share on other sites
matroskin210184
В общем как все было!

 

Ехали мы с друзьями с пикничка на моем м2140 в шестером вместе со мной. Нужно быол возле нашего ТОМ высадить двоих мы остановились и тут совершенно не взрачный чувак встал и пялится на машину. Когда уже все вышли он а вас там не много? Естественно я возмутился а ты кто такой вообще. Он ваши документы. оказался он сотрудником милиции. А я возьми и унего попроси удостоверение сотрудника ДПС и жетон. М- Я тоже имею право дое.... Я упирался и даже хотел его послать и уехать дак он за машиной побежал!!!

Корче потом еще подошли в общем доставили меня в ТОМ. Пытались меня на освидетельствование свозить. В результате составил протокол за перегруз. к тому времени я уже устал ждать и поздно быол я возьми с дуру напиши что там было 6 человек!

Хотя не смог бы он доказать свидетелей то ни одного.

 

Что вы скажите по этому поводу???

 

Да и пусть-бы бежал. Нафиг ты останавливался, взял бы да уехал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.