sila zila

Кто Же Жжет?!

Recommended Posts

sila zila

Кем же является этот или эти уроды??! Как можно чужое,любимое и обожаемое взять и поджечь??!

- по приколу?!

- нравится появляться в новостях?!

- невозможно даже привязать к "не любви" к какой либо марке. Горят и иномарки,и нашемарки,любые модели. Сегодня кстати подожгли 2 Москвича-2140 (что собственно и переполнило чашу терпения) тоже где то на Юге Москвы.

- версия про "неправильно припаркованные машины" тоже не катит,все машины стояли на открытых площадках около домов,не загораживая въезд/выезд и тд.

 

 

Кто что думает по этому вопросу?

Кто нибудь уже спрятал свою ласточку??! )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВолодьКо

Выбор очевиден: психопат. Видел объявление. Кстати вроде как даже за поимку 100 тыров платят!

 

Я за городом :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Кем же является этот или эти уроды??!

В тот раз им оказался психически неуровновешенный владелец 41-го Москвича...

Типа патриот великий.

 

В этот раз тоже не одной Нашемарки или недорогой иномарки сожжено не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

Очень знакомый вопрос,потому что в 99-2000г. у нас угнали двойку,покатались,сняли 2 колеса ,карб ,трамблёр и сожгли((((

Так же видел сожженого москвича 41-ого,веренее ехал на автостанцию в 4 утра и видел как его тушили,дальше еще какая-то машина горела.

И представьте это в маленьком городке с населением в 20000жителей,тогда что говорить про города милионники???

ИМХО все это происходит от всякого рода БЫДЛОВ,даже если хозяин машины кому-то насолил,ну при чем тут неживая железяка?

Я считаю что таким образом проблемы разрешают низкие,не уважающие себя люди.

но в основном поджоги простых машин происходит всякого рода шалупонью.

И конца небудет этому,пока с народом не будут поступать как в некоторых азиатских странах:залез в машину-нет пальца,угнал машину нет руки,поджег нет 2-ух рук.

А потом их в лагерях догнаивать.

Эх,где Сталин великий...

Share this post


Link to post
Share on other sites
каурый)))

слушай,V@R@N,ты читать умеешь???

Сегодня кстати подожгли 2 Москвича-2140 (что собственно и переполнило чашу терпения) тоже где то на Юге Москвы.

ну вообще есть мысль,что это придумано страховщиками,с тем чтоб народ активно страховал машины....

хотя вообще-то мне кажется...это как-то связано с тополиным пухом......бычок бросил-смотришь уже чего-то где-то горит....как пух появился...приходится заставить себя каждую сигарету ногой затушить....

Edited by каурый)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Я ссщитаю, что это АНТИБУРЖУИ))) сжигали, я вам скажу, не дешёвые авто, а Русские вообще не трогали, хотя прошлым летом у нас В пушкине было сожжено 6-7 жигулей Классика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
слушай,V@R@N,ты читать умеешь???

Это не прочитал.

Я говорил про прошлый раз.

Сейчас уже любой может выйти на улицу,спалить любую машину,а искать будут не его,а этого серийного поджигателя!

Так что если кому-то насолит владелец ЗАЗа-есть вероятность,что и такую машину кто-нить сожжет!

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
sila zila
слушай,V@R@N,ты читать умеешь???
Сегодня кстати подожгли 2 Москвича-2140 (что собственно и переполнило чашу терпения) тоже где то на Юге Москвы.

ну вообще есть мысль,что это придумано страховщиками,с тем чтоб народ активно страховал машины....

хотя вообще-то мне кажется...это как-то связано с тополиным пухом......бычок бросил-смотришь уже чего-то где-то горит....как пух появился...приходится заставить себя каждую сигарету ногой затушить....

 

Милиция установила же,что поджег совершается разбитием стекла и киданием горящей тряпки в салон,там естественно все сразу вспыхивает,все из тряпки... Хотя были и другие способы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Мтитель блин народный)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Borja

На аватаре это твой велосипед, над которым поработали хозяева авто?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

я слышал случаи когда народ пробирался на парковки

и поприколу менял местами номера на адинаковых машынах :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi

А мне кажеться человек просто психически не здоровый.....и он хочет себя прослвавить так сказать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

Серега,это не человек,а группа людей,это понятно.Поджоги были сделаны по нескольку машин в разных местах и почти в одно время,что не возможно сделать одному человеку,если конечно он не на вертолете.

Другой вопрос зачем и почему?

Версия со страховыми кампаниями?хм...не знаю,это уголовное дело и если все вскроется,то думаю отзывом лицензии у компании дело не закончится...ИМХО они не стали бы так исковать.

А вот если это просто группировка,которая хочет так подняться(они уже прогремели на всю москву и не только),то это наиболее вероятный вариант.Типа натворят делов,а потом вылезет какой-нибудь лидер и скажет что он у них главный и это сделали его люди.

Кстати жгли как иномарки,так и наши семерки,газель и еще что-то.

один из способов-подложили под машину корящии поддон из дерева

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Блин,давно была мысля веб-камеру на подоконник поставить,чтобы палила двор и улицу...

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

кто то сжигает мусор :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

Ага а владельцам несладко,если человек не может себе машину купить,или в эту душу влажил,ИМХО за покушение на собственность расстрел на месте!!! :angry::) :) :):angry::):gun_guns: :gun_guns: :gun_guns:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

лучше разчленение тела чайной ложкой

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Народ, хватаем Нищетушкина, сдаём, а деньги пропиваем :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

На вырученные деньги,по совету всех форумчан приобретем автомашину Москвич,новая модель)))))Клубной будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Внимания просто на его бессмысленные выкрики не обращаем и все.

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Клубный автобус надо. Чтоб толпами в гости ездить друг к другу :angry: И страховку на него неограниченную, чтоб менять друг друга мона было :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antonio

Beavis и клубные неограниченные права на автобус :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
dr_Livci
А мне кажеться человек просто психически не здоровый.....и он хочет себя прослвавить так сказать...
"Синдром Герострата", мать его...

 

 

Народ, хватаем Нищетушкина, сдаём, а деньги пропиваем :)

Ага , судя по его высказываниями и Кенеди , и ледниковый период мамонтам...всё это ОН!! (палата № 6). :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Я, например, если увижу кучу покрышек - обязательно подожгу!

Вонять же будет. Природу пожалей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
sila zila

типа фоторобот

 

кстати,по телевизору многие милиционеры говорят,что многие машины загорелись от неисправной проводки!!! ))))

Ага--ночью,при заглушенном часа 3 назад двигателе,да еще и 2-3 машины рядом и одновременно... уж лучше бы на проделки инопланетян сослались :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.