Sign in to follow this  
Zipper

Питер: Бегущий город 2006

Recommended Posts

Beavis
САП порвал вдрызг колесо своего авто

 

Обнаружил, что рессора полезла в салон.

 

:shock: :shock: :shock:

 

Где ж там ездить надо было????? Я уже рад что не поехал :lol:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antaro
Где ж там ездить надо было????? Я уже рад что не поехал :D/>

 

Ездить там надо было по нашему любимому городу Санкт-Петербургу ... по всем его злачным местам. Хотя сам ходил пешком весь маршрут. Но ногам сейчас тоже не оччень сладко ... Но драйва - море :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper
Где ж там ездить надо было????? Я уже рад что не поехал

Заезжать приходилось иногда в такие е**ни, что и не представить! Оффроуда мне хватило! Вообще организаторы жёстко поизвращались и просто-таки вывернулись из себя чтобы замучить участников. Зато интересно было, не халява. Взял все КП и этим горжусь. Теперь дело за судьями.

А главный вопрос - не где а как. Я, например, в пылу азарта вообще машину не жалел, гнал "на все деньги".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Antaro
Я, например, в пылу азарта вообще машину не жалел, гнал "на все деньги".

 

Маниак :D/> Мы вот тоже все КП взяли ... только вот мучает вопрос. Мы прошли дистанцию за 4 часа и 18 минут (с 9-34 до 14-52) при том не делали остановок, времени зря не теряли и шли ОООЧЕНЬ быстро, но команда вышедшая на час и 2 минуты позже пришла раньше нас почти на 40 минут :D/> т.е. они опередели нас на полтора часа с лишним ... и это в категории ЛЕВ. ой не нравится мне это. они взяли все КП и бонус (как и мы). НЕРЕАЛЬНО пройти такое растояние за такое время ... помогали они себе чем-то 100%. интересно организаторы обратят на жто внимание ? Как думаешь Zipper ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper
Как думаешь Zipper ?

ну, если уж у них совсем всё шикарно, могут и запалить... если это не сборная России по спорт. ходьбе. не думал об этом? а вообще там взятие каждого кп отмечается в маршрутной книжке, и там же записывается время взятия. если они прошли, например, от Дворцовой до Пл.А.Н.а за 5 минут то их запалят. здесь возможна агентурная работа.

лично мне интересен сам процесс, поэтому все кп беру сам, хотя в этот раз 3 кп были недалеко от моего дома и можно было отправить разведчиков.

следим за развитием событий на http://www.runcity.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Ну вот и я на работе!

В общем да-а, драйва хватило, мы вообще гоняли как угорелые, такого драйва давненько не было, но колесо сильно выбило нас из колеи - 2 часа с ним потеряли. Я ведь уже давно благодаря регулярному участию в драге выкинул весь лишний вес из машины, включая запаску (30 кг) :x ! Вот это нас и подвело, попытался отремонтировать на месте, но боковой порез уголком - это нереально. Спасибо огромное соседу на Волге, который буквально через полтора часа был на месте крушения всех надежд, и отдал нам свою запаску, на которой мы и финишировали. Правда не без помощи Zippera к сожалению. Ему конечно огромное спасибо. А к сожалению потому что из-за колеса было просто нереально по времени успеть к финишу, пришлось просить помощи по телефону у уже финишировавшего соклубника в разгадывании загадок. В итоге прилетели на финиш в 23:27 :twisted: ! Фоток немного, т.к. в такой запарке фотографировать просто некогда было, поэтому только колесо и сфотографировал, скоро выложу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Garri-g

Мужики в таких гонках всегда есть свои люди. Они знают организаторов, и оттуда льется инфа. Поверте я работал на таких мероприятиях и знаю все приколы ихнего городка...

 

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

 

Это я к тому что сказал Antaro

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

:(/>

 

Я ведь уже давно благодаря регулярному участию в драге выкинул весь лишний вес из машины, включая запаску (30 кг)

 

Странный шаг, если вспомнить первую же поездку на драг, когда запасочка-то и пригодилась... :D/>

На драге можно лишнее в чужой багажник перегрузить, а на дороге надо иметь и инструмент, и запаску, и кой-какие запчасти тоже не помешают... :D/>

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Да-с, 37 место, но учитывая потерянные 2 часа с колесом не так уж и плохо, а если прикинуть без колеса, то могло бы реально быть 27 место - несильно бы помогло!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper
Да-с, 37 место

Вы чё, пацаны? Я ж вам сказал 16 окон там!!! А вы чё, не записали?? Так бы за мной через одного были!!! на 18м месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
А вы чё, не записали??

Да записали, нам что-то другое не засчитали. Возможно ту корону, которую мы срисовать не смогли, ибо её местные графферы закрасили - уроды!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Хм,

Да записали, нам что-то другое не засчитали.

Всё, я понял, что вам закосячили! Количество перекладин на пожарной лестнице, Новочеркасский 29 к2.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap
Количество перекладин на пожарной лестнице

А откуда ты узнал?

 

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

 

А всё сам нашёл!!!

 

Добавлено спустя 48 секунд:

 

Блин, я же им говорил, что нужно ступеньки считать, а они пролёты посчитали!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper
А откуда ты узнал?

Короче, заходишь на сайт runcity.ru, кликаешь результаты, броневик. Находишь свою команду, кликаешь на номер или лучше правой кнопкой и "открыть в новом окне". Появляется инфа по вашей команде. там написано: невзятые КП: 57, прав. ответ 16. Я посмотрел в свой листочек, кп 57 - как раз Новочеркасский

А вы чё правда его не взяли?

 

Добавлено спустя 51 минуту 12 секунд:

 

Блин, я же им говорил, что нужно ступеньки считать, а они пролёты посчитали!

Вообще не та лестница!! Дом 29 к.2 - какая-то непонятная пристройка, так? Там лестница сбоку есть, из арматуры, из 2х пролётов по-моему... потом дверь внутрь... но это - не она! С другого бока (во внутреннем углу) под самой крышей свисает пожарная лестница, она высоко, нахрен нужна - непонятно. Надо было её считать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Понятно, мы первую считали...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Блин, интересно там я смотрю... Надо к следующему разу денег копить, чтоб как в этот раз не получилось... :oops:/>

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.