Borodeus

Резина с белой боковиной / white tires

Recommended Posts

Shel

dimedrol ага +1000000 как раз как у меня=) и ещё + буковки на резине и чёрные диски вобще жесть :evil: :heart-01:

Share this post


Link to post
Share on other sites
ForS

видел на днях на масике 40, и нормально смотрится если машина в полном стоке, очень даже ничего..., и по внешнему виду покрышки были новые..., где такие заводские купить то..

Share this post


Link to post
Share on other sites
bes24

sinch

ну так ты сделал белые боковины или бросил эту идею.

А то я тоже загорелся этой идеей, мне тут 2 покрышки диагональные достались и еще 2 у меня есть хочу покрасить их, краску уже взял в баллоне спец для резины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihail

Нет, пока не до шин, занимаюсь кузовщиной

Share this post


Link to post
Share on other sites
vologir666

флиперы24062008_022_.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
bes24

vologir666

ниче так модненько получилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
Deks
ftClefxh5G.jpg:photo::yahoo: просто айс

Share this post


Link to post
Share on other sites
КИРЯ66

да красиво

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shersten'

эти флипперы вайт волами называются , тоже себе хочю такие приобрести !

Share this post


Link to post
Share on other sites
derik

Кто с России может заказать флипера ЗДЕСЬ

Вот по Украине никак не могу найти :oops:

На ютубе есть много видео как ето делать самому (

) но говорят на не по русски, и я недоконца улавливаю технологию, кто розберется, переведите пожалуйста! :help: Edited by derik

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zakker
Кто с России может заказать флипера ЗДЕСЬ

Вот по Украине никак не могу найти :oops:

На ютубе есть много видео как ето делать самому (

) но говорят на не по русски, и я недоконца улавливаю технологию, кто розберется, переведите пожалуйста! :help:

Там американская хорошая резина с белыми буквами или белой полоской,и болгаркой тупо счищают слой резины какой-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вертолёт
Кто с России может заказать флипера ЗДЕСЬ

Вот по Украине никак не могу найти :)

На ютубе есть много видео как ето делать самому (

) но говорят на не по русски, и я недоконца улавливаю технологию, кто розберется, переведите пожалуйста! :)

В Украине, а конкретно в Киеве, я гонялся по всей куренёвке за стритсракерской шестёркой с надписью на борту "Білі накладки на шини" на своём четырёхфарнике, в неравном бою 1.3 против 1.5 я его на светофоре всё таки подрезал и взял телефонный номер, он продаёт вайт воллы 044 233 56 40

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak

Господа!

Я кажется уже давал координаты конторы продающей белые накладки на шины - 507-45-45. Код Москвы, если кому надо - 495. Вайтволы-флиппера там Американские и стоят сравнительно недорого, примерно 70 долларов за комплект на любую машину. 13 дюймов там тоже есть......

 

ЗЫ. Эх жаль куда то подевал телефон конторы которая возит настоящие Американские колеса с белыми, красными и прочими боковинами по цене долларов 80 за штуку, у наших барыг такое стоит раз в пять дороже......

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zazik
В Украине, а конкретно в Киеве, я гонялся по всей куренёвке за стритсракерской шестёркой с надписью на борту "Білі накладки на шини" на своём четырёхфарнике, в неравном бою 1.3 против 1.5 я его на светофоре всё таки подрезал и взял телефонный номер, он продаёт вайт воллы 044 233 56 40

Рома, а ты сам звонил и узнавал цены?я только что набрал-номер не существует. :aggressive:

Edited by Zazik

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

Zak, 80 долларов за штуку звучит странно... Может, это тоже флиперы, они такие бывают. Цена "диагоналки" "там" уже более 100 доллров, "радиалка" ещё дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
Zak, 80 долларов за штуку звучит странно... Может, это тоже флиперы, они такие бывают. Цена "диагоналки" "там" уже более 100 доллров, "радиалка" ещё дороже.

Это точно были колеса, естественно что там же были колеса и подороже. Тип резины я сейчас не помню, возможно что это диагональные дела. Просто помню порядок цен. В тоже время я где то в интернете встречал сайт некоего барыги - точно помню, что там цены были примерно по 400 евро за колесо на Москвич.

ЗЫ. вообще наша торговля работает по принципу накручивания максимума, особенно когда нет конкуренции. Я професиональный оценщик и частенько оцениваю бизнес торговых организаций, поэтому точно знаю что на некоторых товарах наши барыги накручивают до нескольких тысяч процентов, а наценка в два-три раза это у них считается работой в убыток.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

Покупка колеса там, плюс таможня, плюс доставка, плюс хранение, плюс оплата содежрания магазина, плюс себе на зарплату. Вот и получается 270 долларов за баллон вместо где-то 120-150.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
Покупка колеса там, плюс таможня, плюс доставка, плюс хранение, плюс оплата содежрания магазина, плюс себе на зарплату. Вот и получается 270 долларов за баллон вместо где-то 120-150.

Это Вы довольно дешевую по Московским меркам контору показали. Только что то я выбора там не заметил. На Москвич то колеса там есть?

 

ЗЫ. А при закупке в Америке действуют очень большие скидки для партнеров, так что думаю закупают там не за 120-150 а подешевле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

По 250$ за баллон есть. Но предупредили, что скоро цена вырастет , до 10 процентов. Изготовители повышают отпускные цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
412-ый
По 250$ за баллон есть. Но предупредили, что скоро цена вырастет , до 10 процентов. Изготовители повышают отпускные цены.

-размер,ТТХ?

-рисунок протектора (Фото!...Нужно принципиально)

Edited by 412-ый

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

Там 407-я, на 15 дюймов.

 

А резину на 13 дюймов поищите, например, в Ретрошине. Вот сходу: http://retroshina.ru/index.php?option=com_...7&Itemid=29

Edited by Damon777

Share this post


Link to post
Share on other sites
412-ый

Damon777

Спасибо.

Знаю эту контору... Даже что то покупали там на нашу Волгу:

 

f24e08c569a2.jpg

Edited by 412-ый

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

А больше никого пока что и не известно в широких кругах... Можно, конечно, кооперироваться и везти самим, но вы же понимаете...

Share this post


Link to post
Share on other sites
SEMENoff412

На R13 2000р, и не надо за бугор лезть, видел какой-то, сайт, реализируют ретро запчасти с доставкой, там зеркала хромированные в стиле "Америка", И еще шины "селедки" на Победу и ГАЗ 21!

Вот сайт, и как купить и доставка, там описаны! Для жителей Москвы все проще, Можно со склада в Москве забрать, адресс там есть!

http://www.flipera.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zak
На R13 2000р, и не надо за бугор лезть, видел какой-то, сайт, реализируют ретро запчасти с доставкой, там зеркала хромированные в стиле "Америка", И еще шины "селедки" на Победу и ГАЗ 21!

Вот сайт, и как купить и доставка, там описаны! Для жителей Москвы все проще, Можно со склада в Москве забрать, адресс там есть!

http://www.flipera.ru/

За 2 тыс деревянных там продают совсем не шины, а белые прэезервативо-накладки. Они проживут до первой встречи с бордюром.

 

ЗЫ. а сайт ретрошина какой то очень тподозрительный - там наверняка сидит мошенник который возьмет деньги и потом можно его больше не увидеть - чтож это за бизнесмен который даже прямого номера телефона не имеет - сейчас прямые номера в Москве дают бесплатно или продают за один рубль (сходите на любую московскую телефонную станцию).....

 

ЗЗЫ. скинуться и заказать партию резины из Америки я впринципе согласен, но не представляю с кем это можно сделать......

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.