batya.67

Угнан Иж 412

Recommended Posts

Belovkcc

Да просто у нас точно так же поступили,а вообще обязательно заяву намалякать!!!!У нас когда еще в СССР из машины можек стянули,то просто случайно ребята проходили по другому делу и он всплыл,так что ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Впринципе заяву катать надо, но 92% что не будет ничего.... Я вот уже 2 машины в городе находил, явно угнанные, с номерами, звонил 02, спрашивал есть ли в угоне, обе в угоне числились, хозяева заберали авто, ВАЗ 2105, а через пол года ещё и ВАЗ 2106 нашли)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

ублюдки...

 

а ведь наверняка были свидетели, народ нынче совсем безразличный, к сожалению...

 

сочувствую...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Да, народ не тот что раньше, вот в советские времена))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
batya.67

Заявление писал , даже эксперт - криминалист приезжал , но из разговора я понял , что это всё для проформы ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Блин.... живём в России, чего можно было ждать??? у нас ЗАЗик угнали, так мы его сами нашли, но там обошлось кражей аккума...

Share this post


Link to post
Share on other sites
NeXan
Да, народ не тот что раньше, вот в советские времена))))))))

Народ не тот, потому что нах это ему нужно? Ходить в суд, давать свидетельские показания... НЕ хотят они!

Edited by NeXan

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Потому, что ща народу друг на друга нас*ать!!!!!!! раньше все были друг за друга горой, так говорят ве, кто постарше меня хотябы лет на 5-8, а теперь, каждый сам за себя..... типо - это не мои проблемы, меня не касается, и всё(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkyLight

Сочувствую,П****ть таких надо,тьфу тьфу тьфу,чтоб с моим масиком ничего такого не случилось

Edited by SkyLight

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Это да....

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Мы кстати ща флудим злостно
Ну, если автор темы не против, то можно и пофлудить. Один фиг, писать тут больше не о чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sully

ну пофлудим...

Да, народ не тот что раньше, вот в советские времена))))))))

в советские времена... что ты знаеш то о них? раньше и сосед по площадке мог "накапать" так что тебя бы отправили черт знает куда черт знает что строить...

то что народ горой был друг за друга я не верю

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
ну пофлудим...
если автор темы не против

Ответа автора я не видел, так что погодите флудить то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

у автора сейчас голова 100% другим занята. ИМХО, тема себя исчерпала на сообщении № 4

 

Еще раз очень жаль. Теперь уже ничем не поможешь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
NeXan
в советские времена... что ты знаеш то о них? раньше и сосед по площадке мог "накапать" так что тебя бы отправили черт знает куда черт знает что строить...

то что народ горой был друг за друга я не верю

В советские времена между прочим при Сталине могли даже родственники здавать друг друга из-за пустяков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

Все, хватит. Закрыла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.