TheChief

407-й (питер) На Разбор Или На Восстановление

Recommended Posts

TheChief

Вчера мне предложили 407-й (официально списан) разобрать по запчастям.

Стоит в темном гараже, поэтому подробно посмотреть не смог, но навскидку состояние вполне приличное.

Если кто составит команду - раскидаем. У меня там недалеко гараж, можно у него поставить и снятые детали скидывать в гараж.

Машина не на ходу!

Мне от этой машины много не надо - бамперы, оснастка дверей, выпускная труба+глушитель, молдинги, заднее правое крыло, кардан, тросик ручника.

Единственное условие - кто-то должен договориться об утилизации того, что останется от машины. Я с этим возиться не буду.

 

А может, кто-нибудь возьмет для восстановления....

Забыл добавить - машина у "Прибалтийской", срок принятия решения - в течение мая.

Edited by TheChief

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kasper
Если кто составит команду - раскидаем.

 

Готов принять участие.

Телефон в подписи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheChief

ОК! А где там Колтунов Александр? Ему, вроде бы нужен был кузов.

 

Кстати, мне кажется полезно, если каждый будет писать что его интересует в разборке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

Я тут! Согласен забрать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheChief

а чего конкретно забрать-то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheChief

Вроде бы собирается команда. Я попытаюсь договориться с хозяином гаража на субботу..... только, вроде, заболеваю я.... простуда, чтоб ее....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

сидушки (если в приличном состоянии) и руль (аналогично) забиваю.

В субботу буду в гараже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

Тоже в Субботу буду, забивается железо (на вырез, несьемные элементы каркаса, снимаемые с помощью болгарки), впускной коллектор (если родной) и так по мелочи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha
впускной коллектор (если родной)

Если что, то у меня том же КАСе есть движок с выпускным. посмотришь, может и свинтишь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheChief

Нужен удлинитель - до розетки метров 25.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

А саму машину нельзя ближе к розетки подкатить, хотя бы на время распила. Удлинитель есть метров на 10 только ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Приемник родной, пластик ( даже если уже поехал) Ну и по-двигу мелочевка : карб, стартер, карты дверей если они голубого цвета. Ну и все, что другие не заберут.

И еще... А если перенести? На 3-е число... А то в эту субботу смогу только часов в 6. Или в среду как-нить?

Edited by Fad154

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha
Приемник родной, пластик ( даже если уже поехал) Ну и по-двигу мелочевка : карб, стартер, карты дверей если они голубого цвета. Ну и все, что другие не заберут.

И еще... А если перенести? На 3-е число... А то в эту субботу смогу только часов в 6. Или в среду как-нить?

 

Я там буду до позна - могу помочь со скруткой и с хранением (немного места в гараже еще осталось.)

В принципе можно попробывать договориться с сторожами КАСа, чтобы машинка постояла еще некоторое время рядом с гаражами.

 

А саму машину нельзя ближе к розетки подкатить, хотя бы на время распила. Удлинитель есть метров на 10 только :)

удлиннители найдем. У меня десяток, у шефа десяток, у тебя десяток - вот и дотянулись. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jus

Мне очень нужна передняя правая дверь, может ещё что нибудь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Во! Освободил субботу. Я с вами!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Jus

 

 

ОФФ:не ты случайно владелец красного 407-го,который подбит в задний правый угол и зимой продавался на Ржевке?

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
T3

Ребят, сразу глубоко извиняюсь за вопрос не по теме, но подскажите пожалуйста где на 402ом номер кузова и шасси. Шильдочка есть, а где остальное набито я не нашел((( Буду очень благодарен!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Шасси-где она должна быть с завода-ребро жесткости переднего пассажира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
T3
Шасси-где она должна быть с завода-ребро жесткости переднего пассажира.

Спасибо! А, кстати, у меня шильдочка болтиками прикручена, это правильно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Болтиками? У меня и еще на 5 машинах ( каких я видел ) было на винтах .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423
Ребят, сразу глубоко извиняюсь за вопрос не по теме, но подскажите пожалуйста где на 402ом номер кузова и шасси. Шильдочка есть, а где остальное набито я не нашел((( Буду очень благодарен!

 

Про шасси: http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=7498

Кузов: на щите, расположенном перед радиатором, в верхней его части.

 

Шильда и должна быть на саморезах со шлицом под обычную отвертку (не крестовую), только вот юридически доказать это сложновато. Но правдо у вас в Саратове (это центр по обучению экспертов по трассологии в т.ч. и маркировка автотранспорта, всероссийский) может будет попроще.

Номер шасси часто не набивался вообще, предположительно набит только на машинах, изначально продаваемых в частные руки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha

Предварительный итог:

Жители КАСа я и TheChief, поэтому кто-нибудь там точно будет. В пятницу вечером созваниваемся с хозяином донора и подтверждаем свое присутствие.

Я к гаражу подъеду в районе 9 утра, общую встречу назначаем в 10 утра.

Мой телефон 8-921-984-2471 (не позже 10 вечера звонить!!!)

 

Теперь как проехать:

Добраться до гостиницы Прибалтийская (Васильевский остров), за гостиницей проехать налево и вдоль забора по глубоким ямам метров 100 и еще раз налево - доедете до будки со шлагбаумом. Там лучше звонить.

x_78f976b0.jpg

Карта на яндексе

Edited by Misha

Share this post


Link to post
Share on other sites
T3
Про шасси: http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=7498

Кузов: на щите, расположенном перед радиатором, в верхней его части.

 

Шильда и должна быть на саморезах со шлицом под обычную отвертку (не крестовую), только вот юридически доказать это сложновато. Но правдо у вас в Саратове (это центр по обучению экспертов по трассологии в т.ч. и маркировка автотранспорта, всероссийский) может будет попроще.

Номер шасси часто не набивался вообще, предположительно набит только на машинах, изначально продаваемых в частные руки.

 

Спасибо большое!!! Номера шасси точно нет! А вот самый нужный номер кузова я так и не нашел((( Где именно его искать, нарисуйте пожалуйста!!!

Блин, фотку не получается выложить(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша_423

мне не выложить в ближайшее время фотки, рад бы помочь, но может кто другой поможет.

Может в субботу кто сфоткает и выложит. Кто в субботу собирается, кто-нибудь захватите фотик, ну или телефон с камерой

 

ЗЫ: Я в субботу буду точно к 10-00

Share this post


Link to post
Share on other sites
Misha
Спасибо большое!!! Номера шасси точно нет! А вот самый нужный номер кузова я так и не нашел((( Где именно его искать, нарисуйте пожалуйста!!!

Блин, фотку не получается выложить(((

 

Блин, хватит флудить.

 

Подходишь спереди к машине, открываешь капот, садишься на корточки и перед глазами будет номер!!

x_96c1ed20.jpg

 

p.s. в правом верхнем углу форума находится "ПОИСК" там задать можно вопрос "выложить фотку" или "номер кузова" - все есть!

Edited by Misha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.