=Нарком=

Подорожание Топлива В Апреле

Recommended Posts

=Нарком=

Бензин может скоро подорожать

 

Не исключено, что в апреле этого года бензин в России серьезно подорожает. Дело в том, что в марте этого года на оптовом рынке был отмечен серьезный рост цен на топливо, передают «Ведомости». Так, стоимость 92-го бензина увеличилась на 9,7%, 95-го - на 5,6%, а солярки и вовсе на 10,4%.

 

По предположениям экспертов, в апреле цены на оптовом рынке вновь могут вырасти. Это связано с высокими мировыми ценами на топливо, а также с сокращением предложения на внутреннем рынке – идет ремонт на Московском, Ярославском, Куйбышевском, Новокуйбышевском, Киришском, Пермском, Омском и Рязанском НПЗ. К тому же апрель – традиционное время для увеличения цен на бензин.

 

// auto.mail.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жека412

У нас итак за последние недели две на 1,5р почти подорожал (Аи-92)...

Edited by Жека412

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aleksandr_M2140

заманали б.....лин уже повышать.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
inikolayenko
Бензин может скоро подорожать

 

К тому же апрель – традиционное время для увеличения цен на бензин.

 

Это точно, ведь комбаины и трактора с ГАЗонамиработают на 95-ом ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ROMAN423
:thumbdown: Ну все капец..сколько можно , у нас и так 95 - 26 рублей, а хлеб 21 рубль, квартплата за двушку 2500 рэ., ...все дорожает, благосостояние Россиян растет, но мы то богаче не становимся...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

ROMAN423

Фигасе у вас там. У нас и то дешевле :thumbdown:

Share this post


Link to post
Share on other sites
KILL 61 rus

У нас пока слава богу хлеб 9 рублей, а бенз 17-18р.!!! Интересно почем в Москве бензин?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZZZzzzu

Получается зря я слез с 80-го?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
OZION

в среднем в Москве 17.40 за восмидесятый, в подмосковье может на 10 копеек дешевле

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Не перестану советовать...

Москвичисты, пока из продажи не ушол 76-й(80й), переводите двиг на 1.8 дефорс. И мощи добавится и расход снизится, особенно для любителей ездить по городу, а не по трассе.

Проверено не только мной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Saygon

У нас например 80-й стоит 17.50, а 92-й - 20.70 вроде

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dinya

У нас 80-й 16.90 пока что, а 95-й 21 с копейками..

 

Не перестану советовать...

Москвичисты, пока из продажи не ушол 76-й(80й), переводите двиг на 1.8 дефорс. И мощи добавится и расход снизится, особенно для любителей ездить по городу, а не по трассе.

Проверено не только мной.

 

Во во! Правильная мысль, проверено мной тоже! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
X-or

Сейчас не знаю, но неделю назад 76(80) - 18р, 92 - 21р это так уже месяца два наверно, до этого 19р и 22.50р соответственно стояли.

 

З.Ы. хлеб 13-15р

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина
Сейчас не знаю, но неделю назад 76(80) - 18р, 92 - 21р это так уже месяца два наверно, до этого 19р и 22.50р соответственно стояли.

Или я чего-то недопонимаю, или у вас бензин дешевеет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
akoff

Просто медведев стал президентом-вот и все.Кстати масло подсолнечное на 15 с копейками рублей подоражало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
X-or
Сейчас не знаю, но неделю назад 76(80) - 18р, 92 - 21р это так уже месяца два наверно, до этого 19р и 22.50р соответственно стояли.

Или я чего-то недопонимаю, или у вас бензин дешевеет...

в декабре январе был намного дороже чем в других регионах, это инициатива нашего правительства (мордовского) потом снизили на рубь полтара... У нас такие подражания временные очень часты. Это связано с окупаниемостью всяких больших мероприятий. Например Фино-Угрьский фестиваль летом. Или этим же летом выступление Витязей на самолетах на день города. Перед выборами тоже скачек, а через неделю или половину недели уменьшается. Вот такая вот жесть :)

 

Еще забыл написать про подорожание продуктов. Все предприниматели списывают их на дорожание бензина. Сыр в среднем стоил 160 рублей, а потом раз и 190. Спрашиваю че эт так.... да бензин подрожал. Вот я чето не понимаю бензин подорожал на 1.5 рубля, то есть предположим доставка тонны сыра на рублей 100. а сыр на 30р за кг подорожал. Фигасе думаю )))) (ну потом сыр до 220 подорожал, хотя щас опустился до 190)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Timon073

Я пока бензин токо на даче, када катаюсь покупаю, за 1000 рублей 100 литров, тоесть за 10 руб. за литр, просто этотмужик от 100 литров отпускает, а мне этого бензина хватает почти на всё лето.

Share this post


Link to post
Share on other sites
papelac

Заметьте как много НПЗ одновременно ремонтируются, явно не спроста. У нас 92-й 22.10, 4-е или 5-ое повышение за 4 месяца!

А что там с установкой газового оборудования, есть отдельная тема? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
Я пока бензин токо на даче, када катаюсь покупаю, за 1000 рублей 100 литров, тоесть за 10 руб. за литр, просто этотмужик от 100 литров отпускает, а мне этого бензина хватает почти на всё лето.

 

76-й, 92й? :) Если 92й - познакомишь с мужиком? :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Я пока бензин токо на даче, када катаюсь покупаю, за 1000 рублей 100 литров, тоесть за 10 руб. за литр, просто этотмужик от 100 литров отпускает, а мне этого бензина хватает почти на всё лето.

 

76-й, 92й? :) Если 92й - познакомишь с мужиком? :(

А если 76й, то я тоже в теме :D

Горючки у меня много улетает... мне 100литров на неделю-полторы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
graf
Еще забыл написать про подорожание продуктов. Все предприниматели списывают их на дорожание бензина. Сыр в среднем стоил 160 рублей, а потом раз и 190. Спрашиваю че эт так.... да бензин подрожал. Вот я чето не понимаю бензин подорожал на 1.5 рубля, то есть предположим доставка тонны сыра на рублей 100. а сыр на 30р за кг подорожал. Фигасе думаю )))) (ну потом сыр до 220 подорожал, хотя щас опустился до 190)

 

Скажу как человек, работающий в области автомобильных грузоперевозок: фигня полная!! ОБМАН!! На данный момент по всей России происходит 3-х дневная забастовка водителей-дальнобойщиков. Это как раз связано с тем, что топливо дорожает, а грузоотправитель не хочет повышать тариф, мол "ты не поедешь,- другого найду"!! Но, несмотря на это цены на продукты питания растут стабильно, и, если вы смогли заметить, в разы быстрее, чем на топливо. Просто, для людей, не курящих тему, это нормальное и логичное объяснение...............

 

В Омске пока-что 80-й 16,50, 92-й, если не ошибаюсь, 20,50. Но отец говорит, что вот-вот поднимут на 1,5-2 рур

 

 

Я пока бензин токо на даче, када катаюсь покупаю, за 1000 рублей 100 литров, тоесть за 10 руб. за литр, просто этотмужик от 100 литров отпускает, а мне этого бензина хватает почти на всё лето.

 

 

100 л. на все лето - !!! - это как?????

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

а ведь пенсии тоже подняли, на 150 рублей!! этож дофига прям! и карточка автобусная на 100 подорожала. у нас 92 стоит 20,90, хлеб в районе 15ти руб. за единицу... Медведев курла, куда страна катится. хорощо хоть сам за этого уё не голосовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
X-or
100 л. на все лето - !!! - это как?????

На рыбалку, до магазина и домой :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
graf
100 л. на все лето - !!! - это как?????

На рыбалку, до магазина и домой :)

 

Ну не знаю, я последний раз на охоту съездил, так умну больше 100л. ушло

Share this post


Link to post
Share on other sites
Maxim412!

У нас в Новосибирске бензин стоит 80й от 16.50 до18руб

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.