LiToY-17

гтц лукас и тормоза мерседес

Recommended Posts

LiToY-17

т.к на москвиче уже стоит лукас, а тут проблемы с ним и эти проблемы могут быть у каждого то прошу у вас помощи!

 

собственно машиной даволен брал у знакомого (парадно выходная) рестайл, вообщем в чем суть-

Началась зима поставил в гараж все было отлично,зимой не ездил, после окончания заморозков уже с теплом выехал и поехал прокатиться 12 км проехал, поставил обратно, -наблюдалась проблема с тормозами!!!!!!-педаль стала каменной только в конце!(абс исправно -зимой работало), далее, вчера был 2й выезд по делам 15 км, наблюдается то что машине трудно ехать после торможения,сильно греются ЛИТЫЕ ДИСКИ педаль также колом тока в конце...на 2й качек 3й все ок, жидкость оригинал dot4 по допускам, ничего нигде не сифонило не сопливило не подсасывало это точно 100проц, кто то может сказать что это может быть ,что делать и изза чего это? также скажу бачек на тормоза и сцепление один! траблов со сцепление нет никаких воообще!-они ожидаемы или как? гтц лукас, многие меня уверяют мол канденсат...гираскопична....я не верю в такие чудеса что то, сколько москвичей у меня ни разу такого не было "гираскопична", если тему прикроют не бросайте-напишите в л/с кто понимает

Edited by LiToY-17

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.