РСФСР

Глючит сигнальное с Лукасом

Recommended Posts

РСФСР

Значит такой вопрос:

Стоит гтц Лукас в сборе,сигнальное от 2141.Тормоза отличные,но вот проблема,при на жатии на тормоз загорается лампочка,педаль отпустиш тухнет -че за фигня ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Satt

ну собственно сигнальное работает и в одном из контуров давление отличное от другова

вердикт - прокачать

Share this post


Link to post
Share on other sites
РСФСР
ну собственно сигнальное работает и в одном из контуров давление отличное от другова

вердикт - прокачать

Блин...Дело было так: Поставил Лукас прокачал поездил.Все нормально...Потом стала лампочка загоратся тока трогаеш педаль тормоза а она загорелась,отпустик потухла..Тормоза мертвые!!!

Edited by РСФСР

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серго

Надо выраннять давление в контурах, а именно сажаешь помощьника чтобы давил на тормозную педаль сам в это время ослабляешь прокачной штучер и заставляешь помощьника медленно нажимать на тормозную педаль пока лампочка не потухнет. Когда лампочка потухла затягиваешь прокачной штуцер и нажимаешь на педаль если лампочка погасла то гуд обычно получается с первого раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
РСФСР
Надо выраннять давление в контурах, а именно сажаешь помощьника чтобы давил на тормозную педаль сам в это время ослабляешь прокачной штучер и заставляешь помощьника медленно нажимать на тормозную педаль пока лампочка не потухнет. Когда лампочка потухла затягиваешь прокачной штуцер и нажимаешь на педаль если лампочка погасла то гуд обычно получается с первого раза.

Попробую...

Спасибо!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sullybad

а какой именно штуцер отворачивать?у меня эта лампа постоянно горит!помогите плиз!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Убирайте вы это сигнальное,чо с ним возится.

1 дополнительный тройник и проблема решена навсегда!

Эффективность и равномерность торможения можно оценить и без него.

у меня эта лампа постоянно горит!помогите плиз!

Кнопка ручника вжата?

Может быть плунжеры закисли в СУ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
РСФСР
а какой именно штуцер отворачивать?у меня эта лампа постоянно горит!помогите плиз!

 

Сначала штуцер малого контура,потом большого или наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shaman2140
Убирайте вы это сигнальное,чо с ним возится

Да конечно, нафиг оно нужно. Какие-то идиоты поставили. Давайте вообще тормоза уберём

 

Если прокачивали последним большой контур, то 1ый чел открывает сосок малого контура, а 2ой чел в кабине плавно давит на педаль и смотрит, когда потухнет лампочка. Как только потухнет, сразу же остановить ногу и крикнуть 1му, чтобы сосок закрыл

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Да конечно, нафиг оно нужно. Какие-то идиоты поставили. Давайте вообще тормоза уберём

Не знаю какие идиоты ставили,но находятся и такие,которые верят в его жизнеспособность на протяжении 30 лет и искренне удивляются проблемам,создаваемым им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Володя
Да конечно, нафиг оно нужно. Какие-то идиоты поставили. Давайте вообще тормоза уберём

Ты не путай тормоза с сигнальным устройством. Его задача не тормозить, а показывать разность давления жидкости в контурах. Толку от него ноль, как и от колдуна. Снимать и выкидывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
mkF
Толку от него ноль, как и от колдуна. Снимать и выкидывать.

Может я чего не понимаю...

Зачем его выкидывать? Почему толку ноль?

Это два замечательных тройника. Лампочка глючит? - отцепи разъем от сигнального. Зачем его выкидывать, а потом вкорячивать два других тройника???

Share this post


Link to post
Share on other sites
av666

Согласен с камрадом mkF, у меня оно сейчас тоже глючит... Задние колеса плохо тормозят, но это из-за ГТЦ, а сигнальное тут не при чем. Смысл менять шило на мыло (сигнальное на отдельные тройники)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140

у меня лампа отключена.сигнальное оставил!

Share this post


Link to post
Share on other sites
РСФСР

Ребят,что Вы так пристали к сигнальному то??? На 2141 стоит уже с 98 года ,меняю тока задние цылиндры...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.