Recommended Posts

Musnang412иэ

Ах не вовремя я на море отчалил...главное близко был,дак телефон сел и смску от Jukа прочел поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
juk

26 июня встреча будет!!!!!!!На Гурзуфской в 14-00!!!!Ждём :spiteful:

Edited by juk

Share this post


Link to post
Share on other sites
juk

Блин,а у меня не получилось приехать(

x_3a8ba467.jpg

x_7386abcf.jpg

x_64a4ba7b.jpg

x_33490e49.jpg

x_cd0309f4.jpg

x_ee5f5578.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
juk

Симферополь))))))))))))))))))))))

x_1b7ae905.jpg

x_0210e156.jpg

x_68dfbf5e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ялта 426

Приятно посмотреть! :respect:

Share this post


Link to post
Share on other sites
juk
Приятно посмотреть! :respect:

Может Ялта тоже как-то на встречу присоединится???

Edited by juk

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ялта 426

Ели сообщите дату следующей встречи и у меня будет возможность, то буду обязательно.

P1010577.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
juk
Ели сообщите дату следующей встречи и у меня будет возможность, то буду обязательно.

Хороший Москвичёк!!!И кто му же редкостный!!!

Встреча 24 июля!!!Если что изменится то напишу!!!И время тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ялта 426

Ну что, встреча будет 24-го?

Share this post


Link to post
Share on other sites
juk
Ну что, встреча будет 24-го?

да будет 24 в 15-00 на Гурзуфской.Не далеко от Ялтинской объездной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ялта 426

Жаль, но я не приеду. Загремела сегодня цепь. Полез а там развалился успокоитель, завтра буду снимать переднюю крышку.

Edited by Ялта 426

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zipper

Черти, в августе замутим? rulez.gif Готовлюсь к дерзкой вылазке на Масике на Кубану rulez.gif, после чего собираюсь по Крыму прокатиться с ветерком. Правда что на паром Тамань-Керчь очередь 2 суток? Неужто придется Азов вокруг объезжать? Как-то неохота :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ялта 426
Черти, в августе замутим? rulez.gif Готовлюсь к дерзкой вылазке на Масике на Кубану rulez.gif, после чего собираюсь по Крыму прокатиться с ветерком. Правда что на паром Тамань-Керчь очередь 2 суток? Неужто придется Азов вокруг объезжать? Как-то неохота :lol:

Будешь ехать в Крым отпишись, можно встретится. Сам хочу 20-го августа уехать в пос. Морское, на море в авто-кемпинг, дней на десять. А ты Zipper если до 20 августа попадешь в Ялту, то можешь у меня остановится, условия не люкс, но домик на двоих для ночлега, и машину поставить где есть.

 

Сегодня разобрал пол мотора что бы заменить верхнию направляющию успокоителя цепи, обломалась какова то хрена. По ходу при снятии порвал два ссохшихся патрубка, замена переднего сальника и прокладки клапанной крышки. Чтоб снять переднюю крышку пришлось снять стабилизатор, два болта в правом лонжероне оторвались, завтра все собирать и резать лонжерон что бы вставить пластину с резьбой для крепления стабилизатор. Во общем геморрой из за нечего получился.

Фото0289.jpg

Edited by Ялта 426

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ялта 426

Продам не дорого хлам.

P1010007.JPG

P1010008.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
sonic89

Всем привет, я с Симфера :derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
juk

Здорова!!!Рады тебя видить :derisive:

Давай в наш СимфЕРОПОЛЬСКИЙ КЛУБ!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

Это мужики что там на экзотике в Севасте было то?Ато мы что-то с Ромычем созванивались,блин 200грн с человека...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Musnang412иэ

да так неособо...правда мы в последний день были,на "Формуле дрифта".А в самом разгаре думаю было на что посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

темка земляков совсем заглохла,вобщем мужики, в Уфе Ден 1.8 продает много чего по мотору,включая коленвалы,знаю что в Крыму с этим напряг, сам собираюсь скоро к Вам,поэтому если поездка сростется могу привезти от него запчасти! точно поеду ли я на авто или нет буду знать в пятницу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

Уважаемые,завтра в Уфе последний день,потом уезжаю,если колено кому надо пишем Дену

Share this post


Link to post
Share on other sites
MiLL

товарищи Крымчане! есть кто-либо, кому не влом (или по пути) скататься в ближайшее время в Феодосию (или кто сам оттуда) для выполнения несложного дела, не требующего сил и всего лишь немного времени? за беспокойство вознагражу :)

 

заранее спасибо если кто откликнется

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gudvin

Крымские москвичеводы, откликнитесь! Севастополь хочет провести Первую Всекрымскую встречу москвичеводов в августе этого года. Отписываемся либо здесь, либо на http://moskvich.net/topic/246-севастополь/page__st__300

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gudvin

Доброго времени суток! Большая просьба к участникам Первой Крымской встрече. подать заявки пораньше, что бы мы смогли как можно удобнее и дешевле разместить всех желающих в гостинице. Своевременно забронировать номера, так как 18-19 августа на байк-шоу под Севастополем выступят популярная финская рок-группа «The Rasmus», шведский коллектив «E-Type» и немецкий хэви-метал бэнд «U.D.O», который намерен выступить под аккомпанемент оркестра Черноморского флота Российской Федерации.Кульминацией крымской программы станет выступление финской рок-группы «The Rasmus» и немецкой хеви-метал-группы «U.D.O», которая даже исполнит одну из своих песен под аккомпанемент оркестра Черноморского флота Российской Федерации. Также на полуострове ожидается выступление следующих музыкантов и групп: «E-Type», «Secret Service», «7Б», «Круиз» (начало 18 августа в 19 часов), «Ария», Григорий Лепс и «Смысловые галлюцинации» (начало 19 августа в 19 часов). Так что братцы-хотя бы подайте пораньше заявки, а оплату уже проводите до 02.08.2013 года! С уважением Gudvin!

Share this post


Link to post
Share on other sites
p.artisan

Респект Gudvin и Севас Клубу за организацию такого дийства:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.