Хемуль

Тормаза Сдохли Или Какаято Мистика!момагите

Recommended Posts

Хемуль

Привет народ! дело такое пропали тормаза. было дело так .Сначала когда нажимаешь на тормаза то какимито рывками схватит отпустит потом педаль провалилась вообще. поменял везде колодки, взади цылиндрики тоже поменял и суппорт правый пришлось новый ставить.Т.к в старом закоксовался цылиндрик.Прокачал, ифекта не окого кагбутто калодок нет.поменял ГТЦ такая же хрень педаль уходит в пол сегодня поставил ВУ новый все ставлю прокачиваю такаяже хрень педаль утопает а эфекта ноль.только зад схватывает.вот такое дело посоветуйте че делать и последовательнось тоже скажите а то запутался уже.зарание спосибо :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вовчик 412

прокачмвай, прокачивай, и еще раз прокачивай

попробуй на спускной штуцер одень прозрачный шланг и при спуске житкости смотри выходит ли воздух

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хемуль
прокачмвай, прокачивай, и еще раз прокачивай

попробуй на спускной штуцер одень прозрачный шланг и при спуске житкости смотри выходит ли воздух

Я так и прокачивал с трубочкой селиконовой прозрачной.а не может вый ти из строя распределитель в отором шарик? и еще на супорте 3 спускных штуцера там может тоже какая то последовательность или там с любого можно качать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
m4021

Смотри еще сигнальное устройство. Из за него может дурить. У меня помню так же было, все поменял, а тормоза не прокачиваются. курил сигнальное

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня
Я так и прокачивал с трубочкой селиконовой прозрачной.а не может вый ти из строя распределитель в отором шарик? и еще на супорте 3 спускных штуцера там может тоже какая то последовательность или там с любого можно качать?

последовательность есть и она важна. Используйте поиск! Пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хемуль
Смотри еще сигнальное устройство. Из за него может дурить. У меня помню так же было, все поменял, а тормоза не прокачиваются. курил сигнальное

а сигнальное устройство это такая штука в которую трубки вкручиваются и с боку дадчик с 2 клемами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хемуль
точно

посмотрю. мне кажится что новый ГТЦ мудрит .когда качаю жидкость из бочка плюется на 40 см

Share this post


Link to post
Share on other sites
pro100Spider
посмотрю. мне кажится что новый ГТЦ мудрит .когда качаю жидкость из бочка плюется на 40 см

 

Хемуль у меня такое же было .... решилось всё заменой ГТЦ ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aleksandr_M2140

еще я бы проверил то как стоят суппорта....было такое у меня что суппорта были перепутаны....и стояли сиськами вниз а не вверх...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

какими сиськами :dum-01:

Share this post


Link to post
Share on other sites
pro100Spider

Aleksandr_M2140 и изза этого из бачка плюёт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

плюёт т.к. перепускает, меняй манжеты в ГТЦ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aleksandr_M2140

изза этого точно плохо работают суппорта......и стоять они должны прокачными сиськами вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites
m4021
плюёт т.к. перепускает, меняй манжеты в ГТЦ.

не факт, у меня на новом ГТЦ тоже плевало, думал идти обменивать. Все ришилось заменой Сигнального УСтройства

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хемуль

Вообщем ездил в магазин менять ГТЦ. С хозяином проверели его он оказался рабочим. потом супорта посмотрел у него в магазине а оказалось что мне продали суппорт с левой стороны хотя маркировка на нем П .вообщем купил правый суппорт и все заработало. Работают девченки молодые хоть и симпатичные но дуб дубом.да и я не посмотрел как штуцыры стоят.вообщем всем спосибо.за помошь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Вообщем ездил в магазин менять ГТЦ. С хозяином проверели его он оказался рабочим.

а ты случаем не из питера? у нас есть такой забавный магаз на обороне там вечно все не то дают, и работают там 2 блондинки

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
у нас есть такой забавный магаз на обороне там вечно все не то дают, и работают там 2 блондинки

Ага, мне чуть генератор не отдали, хотя я спрашивал о наличии стартера Тотти. Тётка из соседнего отдела на подмене стояла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ГУСЬ
Ага, мне чуть генератор не отдали, хотя я спрашивал о наличии стартера Тотти. Тётка из соседнего отдела на подмене стояла.

Нет не из Питера я из Мурманска родом а сейчас в Воронежской области живу. Ник сменил т.к пороль забыл

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дима 24

Подскажите пожалуста!

Не тормозит заднее левое=(

Лопнул сальник полуоси все маслом залило,я сальник поменял,все растворителем протер барабан колодки

Поменял РЦ (старый тек)и ручник отрегулировал (планка 41).

Может просто колодки масло впитали как губка и поэтому не тормозят?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.