=Нарком=

В Москве Произошла Очередная Парковочная Перестрелка

Recommended Posts

=Нарком=

В Москве произошла очередная парковочная перестрелка

 

На прошедших выходных в Москве произошла очередная перестрелка из-за парковочного места. Как стало известно «РИА-Новости», конфликт из-за парковочного места произошел на северо-востоке города около дома №9 по улице Руставели. По словам милиционеров, владелец одного автомобиля, который пытался припарковаться на улице, не поделил место с четырьмя молодыми людьми, сидевшими в другой машине. В результате словесная перепалка переросла в драку, которая закончилась тем, что мужчина достал травматический пистолет и открыл огонь по превосходящим силам противника. В результате три человека получили ранения.

 

// auto.mail.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nix
В результате три человека получили ранения.

4-й убежал :scare2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
stas50

Иногда самому хочется решить вопрос в такой же форме. Особоенно, когда сталкиваешься с молодняком, которым все по фиг и кавказцами, для которых мы русские свиньи! Пока сдерживаюсь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
ROMAN423

И самое главное что ему за это ниче не будет , т.к. силы превосходящие и мужик почувствовал угрозу своей жизни...мог даже вальнуть их и его бы оправдали ( при хорошем адвокате)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арсений
И самое главное что ему за это ниче не будет , т.к. силы превосходящие и мужик почувствовал угрозу своей жизни...мог даже вальнуть их и его бы оправдали ( при хорошем адвокате)

 

А может так всё и было. Может наехали на него чебуреки какие-то, типа "плати за парковку или вали нафиг"...

 

У нас так у Московского вокзала частенько бывало. Я постоянно побаивался машину оставлять, когда встречал кого-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sensey

да судя по тому какая существует проблема с парковками, скоро так будет довольно часто :( :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
TERRANAUT-Combidrive
У нас так у Московского вокзала частенько бывало. Я постоянно побаивался машину оставлять, когда встречал кого-нибудь.

Поэтому Я всегда паркуюсь недалеко у памятника Пушкину :dum-01:, мне не лень Лиговский через светофор перейти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Поэтому Я всегда паркуюсь недалеко у памятника Пушкину

Не помню где там памятник, я просто вставал на противоположной стороне Лиговки, как раз в сторону дома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dron316

Да, надо ствол покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.