TERRANAUT-Combidrive

Магазин Запчастей В Питере,

Recommended Posts

TERRANAUT-Combidrive

Внимание! Данный прайс-лист работает по системе заказ-заявка. Поэтому большая просьба делать заявку не менее чем за 1,5 часа до момента получения заказа. При этом вашему заказу будет присвоен номер, который необходимо сообщить при получении заказа. Такой вариант покупки необходим для экономии вашего времени и удобства нашей работы.

Контактная информация:

Санкт-Петербург, улица Фучика, 17 (авторынок "BEST").

Родион: 982-43-11, Андрей: 8-904-553-72-23

 

Прайс-лист (начало): Прайс_Родиона..txt

 

Запчасти, часть 1

 

Запчасти, часть 2

 

Запчасти "Фенокс"

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

TERRANAUT-Combidrive, гм.... А мы Родиону соклубники или как? А то для соклубников по особо низким ценам может и не работать....

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Прайс лист конечно крайне удобно написан...

 

Заказывать надо по телефону самому Радиону?

Чо говорить чтобы эти супер цены работали?

 

Разъясните пожалуйста!

 

"Клык бампера 2140 пластмассовый левый 22,00 руб. шт"

 

"Клык бампера 2140 резиновый центральный 60,50 руб. шт"

 

Первое-это понято что такое,а что такое второе,и почему оно такое дорогое?

 

А как вот это выглядело?

 

Колпак колеса 412 декоративный 29,70 руб. шт

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

чет не очень дешево. Какой резон покупать именно у него? Что такое спецсхема?

 

отсутствие ходовой детали в списке означает, что её у него никогда не будет? (например, вод. дверь на 2140)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

прайс работает для ВСЕХ питерских клубов направления "Москвич". Наличие деталей не обявленных в прайсе уточняйте по телефонам. И не забывайте заказывать запчасти заранее (не менее чем за 1.5 часа), только в этом случае цены действительны.

Т2141 - "spb-azlk.ru"

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

_Гость_

 

Как я понимаю,ты и есть Родион?

Здесь бы зарегался,а то за :) ем ведь бесконечными звонками с вопросами!

Edited by Дорина

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость

В этом прайсе нет ничего выходящего за пределы разумного - просто наценка на товар составляет не более допустимого нашим законодательством. Если бы вы знали фактическую закупочную цену, то ту полуось или резонатор вы обернули бы на шее у продающего вам товар с прекраснейшими, невинными и преданными глазами. А то что , у кого-то лучше или хуже- это голимый бред, т.к. практически все запчасти закупаются в одном и том же месте и зачастую у одних и тех же людей. Если кому-то эта информация покажется сомнительной то можете позвонить мне по телефону. Я предоставлю доказательства. Я думаю из тех кто меня знает может подтвердить то, что я , никогда сознательно неликвид не предлагал. Живя по принципу - на чужом горбу в рай не выедешь.

С Уважением, Родион.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

в какое время удобно звонить (до какого)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

Сегодня покупал у Родиона колено.Мужик хороший!накинул бонус неплохой и качеством порадовал!!!

у даже микрометр есть!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Родион
в какое время удобно звонить (до какого)

с 10.00 до 23.00, всегда пожалуйста, можно и в другое но сами понимаете......

Родион.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Родион, спасибо за оперативные ответы. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serg-dracon
Я думаю из тех кто меня знает может подтвердить то, что я , никогда сознательно неликвид не предлагал. С Уважением, Родион.

 

 

Могу полностью подтвердить!!!! Знаю тебя уже не первый год!!!! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

А какой общественный транспорт до этого рынка ходит?

Хотя я понял,что там от Парка Победы 25 минут всего идти...

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Лучше уж от Елизаровсой наверное. А траспорт... сморти в TopPlan там всё написано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blackadder

А из других городов заказывать можно, из Ростова, например?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Чо-то звонил седня несколько раз Родиону-говорят "аппарат абонента..." может телефоно изменился?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

интересуют ремкомплекты суппортов!говорят, что нормальных резинок нет больше в Питере!

как их проверять кстати?кидать одну в торм жидкость и ждать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

вроде ктото в теме про суппорта тотти хвалил и их ремкомплекты, пишу т.к надеюсь на резонанс - самому оба суппорта перебирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
noqwerty
Контактная информация:

Санкт-Петербург, улица Фучика, 17 (авторынок "BEST").

Родион: 982-43-11, Андрей: 8-904-553-72-23

 

В прошлом годе имел щастие приобрести у любэзнаго Родиона запасные части на свой старенький башкирский SAAB якобы новые-новые 7-листовые рессоры. Лучше бы оставил старые.

Я, конечно, знаю, что в его "профессиАнальных" пониманиях любой, кто пришел на рынок - это потенциальный лох, но кто научил его пользоваться мануально-тактильным устройством, чтобы гадить уже и в интернете?

 

Все отписки о "несознательном неликвиде" - как детский лепет олигофрена.

 

Естественно, каждый думает своей головой и, вполне вероятно, кто-нибудь купится на это разводилово ради какой-то мифической скидки.

 

P.S.

В качестве альтернативы:

ул. Пограничника Гарькавого, 36/1

По-крайней мере люди не врут, что рессоры прокатаны

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serg-dracon
В прошлом годе имел щастие приобрести у любэзнаго Родиона запасные части на свой старенький башкирский SAAB якобы новые-новые 7-листовые рессоры. Лучше бы оставил старые.

Я, конечно, знаю, что в его "профессиАнальных" пониманиях любой, кто пришел на рынок - это потенциальный лох, но кто научил его пользоваться мануально-тактильным устройством, чтобы гадить уже и в интернете?

 

Все отписки о "несознательном неликвиде" - как детский лепет олигофрена.

 

Естественно, каждый думает своей головой и, вполне вероятно, кто-нибудь купится на это разводилово ради какой-то мифической скидки.

 

P.S.

В качестве альтернативы:

ул. Пограничника Гарькавого, 36/1

По-крайней мере люди не врут, что рессоры прокатаны

 

 

 

Если тебе попался брак, то не надо продавца поливать грязью!! :lol: ! Если попадается брак , то он меняет без проблем!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
К сожалению, после продажи своего "Москвича" пыл к этой машине немного остыл, остались теплые, ласковые и нежные воспоминания. Это была та кобылка, о которой можно только сейчас мечтать, с салоном для пид...ов для нашего правительства. Но время для этой машины, к моему глубокому сожалению, уже ушло. И вернуть его, увы, невозможно, поэтому я очень прошу Вас, ребята, по поводу запчастей на "Москвич" найти себе другие каналы покупки запчастей.

 

А что, точка на Фучика закрылась?

Думаю, Родион не скоро заглянет опять и ответит на этот вопрос, поэтому берусь ответить с его слов, сказанных при недавней встрече: точка не закрылась, но полностью перешла на з/ч для автомобилей ГАЗ. Так что вот...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.