Sign in to follow this  
=Нарком=

Гаишникам За Реальное Избиение Дают Условный Срок

Recommended Posts

=Нарком=

Гаишникам за реальное избиение дают условный срок

 

В Свердловской области вынесен приговор бывшему начальнику ГИБДД города Нижняя Салда Александру Палаумову. Его признали виновным в избиении 22-летнего водителя и его друга. Скандал произошел еще 22 июля 2007 года. Начальнику ГИБДД позвонили знакомые и рассказали, что по одной из улиц города ездят пьяные молодые люди (при этом надо особо подчеркнуть, что Александр Палаумов в тот день был выходной). Гаишник выехал на место и увидел двух ребят, которые остановились на обочине и начали ремонтировать сломавшуюся «девятку» у которой почему-то не было номерных знаков. Естественно, гаишник потребовал, чтобы молодые люди показали документы и проехали в отделение милиции. Но между Александром Палаумовым и ребятами завязалась словесная перепалка. Закончилась она тем, что гаишник схватил водителя, ударил его в живот. Знакомый водителя попытался спасти своего друга, но получил кулаком в лицо. Затем прибыл патруль ГИБДД. Он отвез друга водителя в отделение милиции. А самого шофера начальник ГИБДД решил лично доставить в ближайший отдел ГИБДД. И там избиение продолжилось. Мало того, он угрожал водителю изнасилованием! Кроме того, в ходе следствия было установлено, что начальник ГИБДД оказывал давление на свидетелей и пострадавших. Суд признал Александра Палаумова виновным. Однако его приговорили лишь к 4 годам заключения условно.

 

Источник: auto.mail.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~

Хе хе. Был у нас такой чел. Только он домой не возвратился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Владик

А Я в ноябре прошлого года решил прокатиться на своем Фиатике унке,правдо был немного под пивом и без прав,и тут из закаулка за мной гаишники увязались,ну я проехал еще метров 100 (ибо не мигалки,не в мотюгальник они ничего не говорили) и остановился,так они нас с другом из машины вытащили и еще все почки,суки такие,перещитали!(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zavr
Мало того, он угрожал водителю изнасилованием!

Полный абзац.

Всегда знал что в ГИБДД работают одни п@#$%сы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Serg-dracon
Мало того, он угрожал водителю изнасилованием!

Полный абзац.

Всегда знал что в ГИБДД работают одни п@#$%сы.

Не надо всех ровнять по не которым... там тоже есть нормальные ребята.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
правдо был немного под пивом и без прав

Фигня-то какая, правда :D Всё равно что шнурок не завязать...

 

ИМХО надо учить. Только не тупо бить, а сопровождая разъяснительной беседой почему так. А без педагогического таланта в ГАИ делать нечего по-моему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~
правдо был немного под пивом и без прав

Фигня-то какая, правда :) Всё равно что шнурок не завязать...

 

ИМХО надо учить. Только не тупо бить, а сопровождая разъяснительной беседой почему так. А без педагогического таланта в ГАИ делать нечего по-моему.

Ага, там все педагоги собрались :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Не, зря смеёшься. Есть просто люди, которые умеют объяснять, причём хорошо. Не поспоришь. Задумаешься. Поймёшь.

Так и надо до дурачков доводить. А то поймают, попецают по почкам или просто штраф выпишут - человек думает "от п*"№ры", выкупает права и дальше ездит бухой (к примеру). А если при этом ему объяснят, может пару фоток покажут...

 

Вообще, мне кажется, была бы полезной практика вывоза водителей, пойманных за рулём нетрезвыми, на место ДТП с участием таких же нетрезвых. Но кого поймать не успели. Свежее мясо посмотреть. Там и протрезвеют и прозреют сразу...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~

Я же не сказал, что ты не прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Мне кстати нравится как они работать стали. Не все конечно, но вполне культурно, быстро, чётко... С юмором :D Попадал может на таких просто? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zavr
... там тоже есть нормальные ребята.

...а через некоторое время они становятся такими же.

"Ненавижу б@#$% цыган!" (с) Х/Ф Snatch (Спи@#$%&)

Share this post


Link to post
Share on other sites
DEDMOROZ34
Не, зря смеёшься. Есть просто люди, которые умеют объяснять, причём хорошо. Не поспоришь. Задумаешься. Поймёшь.

Так и надо до дурачков доводить. А то поймают, попецают по почкам или просто штраф выпишут - человек думает "от п*"№ры", выкупает права и дальше ездит бухой (к примеру). А если при этом ему объяснят, может пару фоток покажут...

 

Вообще, мне кажется, была бы полезной практика вывоза водителей, пойманных за рулём нетрезвыми, на место ДТП с участием таких же нетрезвых. Но кого поймать не успели. Свежее мясо посмотреть. Там и протрезвеют и прозреют сразу...

 

 

Дело говришь, однако!!!! Кто то объясняет и уезжаешь с опухшим мозгом и думаешь, что больше такого "постараемся" не делать :( , а кто то тупо выписывает штраф, а ты им пытаешься объяснить что не со зла ты этого засранца пешехода не пропустил, а потому что если б начал тормозить на голом гололеде, тебе бы в попу приехали стопроцентов! И думаешь на таких, вот же "6!?ры!!!! :aleksey_01:

Share this post


Link to post
Share on other sites
adell

Работа у них "Г" вот и люди такие.Посмотрел бы я на вас когда с утра начальство е.ет мозг.Между работой да еще в снегопат с ветерком вместо светофора отправят.На Киевской около гостиници вообще поставят у светофора и стой под дождем хоть час хоть два не поссать не пернуть.Ждет когда светофор повернуть на красный чтоб слуги народа из белого дома проехоли и каждуму барану обьясняй почему нельзя проехать.Нервы.Бывает не сильно его с утра вздр..ат значит день удается и плюнит он на пацана которный без ТО и страховки с черными номерами на 412 пропердит на 150 глянет злостно но не тронет.А остальной смрат подчеркните мои слова СМРАТ думают у них пежама серая значит все можно.Там в лицо плюнет там права отберет что якобы ему почуелся запашок.Их каждый день сдают.Судят.Сожают с лешением имущества.Повысили цены на штрафы так еще сильней палят.Ведь куда приятней 500рублей отдать чем 5000.Не все они лоховские парни.Не нарушай и все.Нарвался на СМРАТ добивайся своих прав.Их боятся все жизнь дома надо сидеть.А по почкам это конечно не эстэтично зато дешево надежно и практично.Ты извини я не знаю скоко ты там ПИВКА выпел.Но один чуть шестерых не положил.Повезло что и машина хоть как то выдержала и бензин не загорелся.Так что так тебе может и надо.Убить не убили а урок отцовский типа ремня пьяному на пользу. Нефег пить за рулем.А щас уже и КВАС не попьеш.Да еще совет кто в Москве живет.Парковка на территорие с зелеными насождениями от4000до5000.Я уже получил такую маляву.Ставить не где вот и попался.Экологи это точно ПППППП :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
DEDMOROZ34

А при чем тут экологи???? Они то правы! Потому что если все будем парковаться на газонах, то не будет травы... Далее не будет деревьев и т.д. А соответственно не будет и кислорода, а без кислорода мы ни куда не уедем, потому что бенз не воспламениться, да и вообще все вымрем... Эт так, отсупление... :lol::( А вообще не экологи виноваты, а опять же власти или кто там за парковки отвечает?! У нас в Челябинске, в центре, тож хрен где припаркуешься, поэтому и паркуются по знаками... И гайцы не трогают, потому что им самим парковаться не где! :( Вот собстно и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Газоны не трожьте, товарищи! Оставайтесь людьми. Лучше 20-50 метров пройти, чем газон портить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Слова бесполезны. Рулят заборчики, высокие поребрики и проч. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
DEDMOROZ34

Ага, типа в России один запрещающий проезд знак, это бетонный блок лежащий по средине дороги! А остольные знаки значат лишь то, что за проезд возможно придется заплатить!!! :):D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Именно! Не надо питать иллюзий....

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Некоторые высокие бордюры москвичу не помеха :)

Некоторые бетонные блоки тоже, их не расчитывают на ширину Москвича :D. Было дело, когда на завод/склад что-то привозил, мне сказали "надо поехать туда, развернутся, с другой стороны обратно, а тут мимо блока не проехать" Я прикинул размерчик и проехал, вместо 200 метров проехал 15... народ видевший это офигевал...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.