Mihail

Смена Цвета Авто Без Собственника.

Recommended Posts

Mihail

Добрый день, нужна ли генеральная доверенность собственника авто для перекраски ТС в другой цвет?

Если у кого нибудь есть правильный на 100% текст, подкиньте пожалуйста, нужно срочно распечатывать и бежать заверять.

А еще вопрос на счет перекраски - будет два цвета, по площади примерно 50%:50% каждого цвета. Как мне это обозначить? Должен ли я перед перекраской авто съездить в МРЭО и написать какое нибудь заявление о смене колора? Или перекрашивать и смело выезжать на дорогу до МРЭО?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

Генералка нужна 100%

Насчёт 50 на 50 - хз на мой взгляд лучше обозначить тот который у тебя темнее будет ) имхо а так не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Mihail

 

Ну вообще то генералка,так как дает право осуществления почти любых действий с машиной-ИМХО имеет закрепленный текст,под которым только остается расписаться участникам сделки.

У меня генералка лежит неподалеку-могу отсканить текст.

Edited by V@R@N

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihail

Отскань плиз!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Белый

У меня мотик разноцветный, так в документах в графе цвет написано - мультицвет

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Самая обычная ген. доверка на самый обычный Москвич. :(

 

ru6smr.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

У меня Комбик по гендоверке (на мать оформлен, с правом перепродажи). Без проблем покрасил в гараже авто, только потом приехал в МРЭО и спокойно переоформил цвет.

 

Тоеритически, на такой машине нельзя было ехать, т.к. докам не соответствует, но в том же МРЭО мне говорили - "Сначала крась, а поом приезжай оформлятся". По смыслу, надо было как-нить доставить авто (не своим ходом) к МРЭО, а после оформления спокойно ехать на все 4 стороны.

 

П.С. Мне вообще то тогда вдвойне нельзя было ехать - цвет не тот, талон ТО закончился... Одно хорошо, что после оформления, у меня тут же нарисовался запасной месяц на получение ТО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

Во-первых текст доверки нотариус и сам прекрасно знает и его не надо заранее распечатывать он на гоззнаковской бумаге машинкой печатается

 

во-вторых по уму при перекраске надо сгонять в мРЭО и написать на заяву на изменение цвета и получить соответствующее разрешение, после чего перекрасить и зарегить , хотя можно и без предварительного заявления как Шарк сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
Во-первых текст доверки нотариус и сам прекрасно знает и его не надо заранее распечатывать он на гоззнаковской бумаге машинкой печатается

 

причем видимо в момент оформления и печатается,ибо туда той же машинкой и данные участников вписываются...по крайней мере на этой ВСЕ машинкой набито.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihail

V@R@N

Спасибо, выручил!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Mihail

 

Пжлста...тока не надо бежать мою доверку эту пеерпечатывать! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

одного не понимаю я сказал что и как а Варану спасибо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
одного не понимаю я сказал что и как а Варану спасибо?

 

 

Ты просто сказал-а я реальную доверку отсканил! ;);)

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER

твою доверку распечатать и подтереться потомучто есть установленный Законом порядок и об этом и следовало сообщить человеку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mihail

Всем спасибо ))) Без обид

просто времени реально оч мало, тут жуткие запарки

сорри если кого обидел, PUNKER peace

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.