stopit

Что Могло Произойти?

Recommended Posts

stopit

разогнал до 110, что-то сзади по днищу стукнуло.

Возможно какая-то вещь отлетела, на предполагаемом месте возможного падения, была только цилиндрическая резинка, в диаметре около 5см и в длину столько же и оборванная с обоих концов.

Что из серьёзных вещей могло произойти? я в этом деле полный ноль, машину купил недавно.

После этого случая машина едет нормально, без изменений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

Сфоткал бы хоть... резин в подвеске много, по езде может сразу и не заметишь, но обычно на кочках лишний стук появляется (если резинок не хватает), а в итоге что-нить разбивается от стучания железом по железу.

А может вообще что-то на дороге до тебя лежало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~

Угу, такая фигня у моего отца была. Тож так стукануло, когда ехал. Оторвало кардан, и порвало все троса на ручник. Все из-за коробки передач москвичевской, уровня масла не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
inikolayenko

Может она просто валялась на дороге (как в анекдоте про блондинку и крышку люка)? Ждем фото.

Share this post


Link to post
Share on other sites
stopit

фото врядли будет, это было далековато, фотоаппарата под рукой небыло, а её выкинул.

Я надеюсь что так и есть(как в анекдоте). Ведь машина едет-то. Изменений не заметил вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zavr
фото врядли будет, это было далековато, фотоаппарата под рукой небыло, а её выкинул.

Я надеюсь что так и есть(как в анекдоте). Ведь машина едет-то. Изменений не заметил вообще.

1

2379.jpg

 

2

2793.jpg

 

3

28053.jpg

 

4

8963.jpg

 

Какая больше нравится?

Share this post


Link to post
Share on other sites
stopit

она была без дырки внутри...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zavr
она была без дырки внутри...

5 см в диаметре и без дырки внутри.... Хм...

ИМХО это не твоя деталь. Забудь про нее.

 

Ты похоже просто большую выбоину поймал и испугался. Если больше ничего не стучит - забудь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
stopit

выбоину, хм врядли, стукнуло именно по днищу. Я думаю может из под колеса какмень подлетел или еще что. такая мысль, что если бы машину начала расыпаться, она врядли бы по днищу стучала:(

Стараюсь забыть, спасибо всем за комментарии.

З.Ы. может на 5 см, а 4 см в диаметре и 4 см в высоту.

Edited by stopit

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Может отбойник не выдержал сильного удара от полного срабатывания подвески и улетел?

Полазь под машиной-там обе стороны относительно резинок симметричны,если заметишь более чистое место на днище или что с одной стороны чего-то не хватает-фоткай и сюда вешай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.