combodrive

Начата Работа Над Тюнингом 21251

Recommended Posts

combodrive

Всем привет, хочу поделится началом работы над своим комбиком.

Переделал решетку на сетку, далее начал клеить спойлер. Спойлер делаю из ПВХ, в середину пойдет 2 мм сталь, а поверх ПВХ пойдет эпоксидка с стекловолокном. Вклеил в спойлер стоп. Вобщем, что уже проделано, помещу ниже, а выше - то, каким я его взял...

100_4627.jpg

100_7628.jpg

100_7618_resize.JPG

100_7617_resize.JPG

100_7619_resize.JPG

100_7624.JPG

Edited by combodrive

Share this post


Link to post
Share on other sites
GreenMile

Спойлер своими руками - довольно интересно, но может сперва занятся внешним видом машины? Тут только по передку работы - не початый край...

Share this post


Link to post
Share on other sites
combodrive
Спойлер своими руками - довольно интересно, но может сперва занятся внешним видом машины? Тут только по передку работы - не початый край...

Передок.. легко сказано, задние крылья надо менять, выравнять заднюю дверку (предыдущий владелец ее лихо закрывал), потом светит перекраска... Но все дело в том, что я целый день на работе, темнее пока рано, вот и пока ничего не остается, как вечерами дома клеить спойлер. Скоро будет своя сварка, переварю все что просит сварки.

Вот за чем гоняюсь - так это за родным рулем (со стальным ободком). Купил с рулем от 2140, а очень хочется иметь руль родной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom

GreenMile Да ладно. Я вот тоже делаю приборку люксу а сам он ещё плохо ездит(правда у меня немного другой случай, я к нему подойти не могу).

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi

Dj Grom

что снегу много пробратся к гаражу не можеш)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dj Grom

SkaZi Неа у меня ключей нету от гаража там где люкс стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
pro100Spider
Вот за чем гоняюсь - так это за родным рулем (со стальным ободком). Купил с рулем от 2140, а очень хочется иметь руль родной.
я наоборот пытался здыхатся ))) и таки здыхался ... сча он в гараже висит )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.