Recommended Posts

Melkii
ну как тебе сказать.... vkontakte.ru/club15158198 ну и мой тел 8919925 4994 приеду скоро в тюмень дак включу

 

Так ты сейчас не в Тюмени ?? Когда примерно будешь ??)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
LEX 72

уже, сегодня весь день в гараже просидел.. а завтра похоже та же история

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ягулъёр

Всем привет! Принемаете еще в свои ряды любителей москвичей? В сенябре приобрел мечту с детства,Москвич ИЖ-2125 Комби 1976 г.в. Еще в детстве понравился именно комби,возможно потому что у моего деда был такой. Сам я с Нефтеюганска и работаю в районе,а последние 3 года живу в Тюмени. Пригнал Ижа с Оренбурга в Тюмень и сделав там капремонт движка( в сто москвич на дамбовской),пригнал его в Юганск. По тихоньку востанавливал,пока движок не крякнул. Лопнула гильза цилиндра(уже вторая гильза) и это после капиталки спустя 1000 км пробега. Месяц искал моториста который возьмётся за ремонт,все отстреливаются как услышат слова москвич. И вот один мужик вроде согласился,во вторник 25.12. все прояснится с ремонтом. Если нет то стоять будет на приколе до лета. Что ещё сказать не знаю, о самом больном написал. :-)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мишаня

Рады видеть Вас на нашем форуме.

Если есть желание, можно создать гараж в разделе: https://moskvich-tuning.ru/index.php?showforum=50

Там будет более удобно вести повествование о Вашем автомобиле, задавать и получать ответы на интересующие вопросы.

Удачи.

 

P.S. лопнувшая гильза это интересно. Скорее всего это подделка з/ч. Чьего производства были гильзы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ягулъёр

Спасибо за подсказку про гараж :-) Про гильзы ничего сказать не могу,т.к. ставили их без моего присутствия. Неделю назад купил новую поршневую переходную 1,7 , продавец сказал что из Москвы привозят,а делают ли их там он не знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
I3oss

Давайте возраждать клуб) кто нибудь в курсе авторазборок? детали на Ижа 21251 пригодились бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ягулъёр

Я за возрождение! меня тож интересует место нахождения авторазборок в тюмени)

Share this post


Link to post
Share on other sites
klayd

ребят, кто то бывал у них? работают по адресу - г.Тюмень, ул. Дамбовская, 2, ставят тонировку UltraVision, говорят хороший сервис

думаю на свою малышку установить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.