Sign in to follow this  
Guest ~St@lin_UssR~

Инсталл Печки 2141 В 412

Recommended Posts

Guest ~St@lin_UssR~

Есть печка от 41 (точнее можно очень легко достать). Интересует возможность инсталла в 412-ый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkaZi

А зачем надо было 2 темы делать??щас галку получиш от модеров)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~

??? Счас гляну, просто у меня инет чего-то не подетски глючит

Share this post


Link to post
Share on other sites
federman
возможность инсталла

нон пасибл (имхо)-абсолютно другая конструкция и зело здоровая :derisive:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~

Блин вспомнил - когда создавал, мессага появилась, что нужно подождать, типо защита от атак:derisive:

 

нон пасибл (имхо)-абсолютно другая конструкция и зело здоровая :)

Ну болгара, автоген, полуавтомат... Все можно вставить, интересует ее вид и точные размеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

~St@lin_UssR~ подожду коментов ))). Есть более действенные и менее затратные способы модернизации, например забо жижи с гбц, эффект офигенный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~

У меня термос верхний, где брать то ??? А 41-ая печка лучше по обдуву. Все-равно теплоноситель нужен хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~

Тема явно заглохла :), нужно заново подымать сей вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

~St@lin_UssR~

 

т.к я одно время разбирал 41-х, и этих печек у меня в гараже лежит несколько кучек, со всей ответственностью заявляю. что втырить ее к нам нельзя..было б можно - давно б поставил....ибо размеру у нее ну очень не детские, причем большая часть ее находится под капотом у нас же там куда ее теоретически мона было бы впихнуть - двигло.... если уж хочется чего то подобного сильно - рекомендую глянуть на мотор от 9-ки с корпусом в сборе - он гораздо меньше и представляет по сути половинку от 41 -го моторчика печки.....его теоретически можно прикрепить в подкапотном на месте бачка омывателя и через пропил в щите мотоотсека подавать воздух на стоящий в салоне радиатор с самодельным кожухом, других вариантов подобных систем я пока не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
У меня термос верхний, где брать то ???

да хоть нижний.снимаешь голову, сверлишь отверстие в пробке в задней части гбц, вкручиваешь Г-образный штуцер,перекидываешь шланг забора жижи с низу блока(то отверстие естественно глушишь) и все, ташкент в машине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

~St@lin_UssR~

Да, кстати, сам забор ОЖ из ГБЦ можешь у меня в гараже комбика посмотреть, я там все сфоткал и в разобраном, и в собранном виде...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest ~St@lin_UssR~
~St@lin_UssR~

Да, кстати, сам забор ОЖ из ГБЦ можешь у меня в гараже комбика посмотреть, я там все сфоткал и в разобраном, и в собранном виде...

Уголок как-то стремновато, да и мотор с ним будет снимать геморойно, но тепло конечно как-то надо будет добывать. А печку все-таки я возьму (у знакомого механика после списания 41-ого валется).

P.S. Кстати в гараж обязательно зайду:).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.