Sign in to follow this  
Hemul 1976

Саратов :брошенный 402

Recommended Posts

Hemul 1976

На ул.Челюскинцев если идти от Мичурина к Октябрьской по левой стороне рядом стоит 402 (судя по морде) серого цвета ,рядом с офисным зданием. Кому надо спрашивайте во дворе рядышком ,может кто что знает. Стоит давно ,без номеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hemul 1976

Саратовцы извиняюсь ! Машинка оказалось 407 когда с неё слез сугроб ,состояние на троечку, по крайней мере стёкла и хром целые ,следов аварий и вандализма не замечено.Заберите ,хорошая машинка пропадает !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жека412

Ээх я б может и забрал, да годиков мне мало и ставить некуда((

Share this post


Link to post
Share on other sites
T3

Блин, нада сгонять посмотреть, тока мне его тож ставить некуда(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
T3

Ну в общем узрел я сей агрегат! Внешне состояние у него на букву 'Х'(не подумайте что хорошее)). Я так понял, тюкнутый он в передний правый угол(как и мой). Хром вроде неособо ржавый, но весь памятый. Диски 13е с шипованой резиной. Кулиса торчит из пола, причем калхозно выгнутая. Сиденья с переди 2а. На лобовухе 2а стикера страхофки 06, 07года!

Кароче мой по сравнению с этим инамарка)) Хозяин бывает дома после 18часов(эт так, для справки) там лесницм на 2ой этаж, если каму нада будит!!! Я мош как нить припрусь еще пабалтаю с ним, интересна скока он за него хотеть будет?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkyLight

на мясницкой во дворике давно стоит тоже брошенный 402-407 не особо в них понимаю состояние летом было на 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
T3
На ул.Челюскинцев если идти от Мичурина к Октябрьской по левой стороне рядом стоит 402 (судя по морде) серого цвета ,рядом с офисным зданием. Кому надо спрашивайте во дворе рядышком ,может кто что знает. Стоит давно ,без номеров.

Сегодня съездил ещё раз глянул, и хотел пообщаться с хозяином, но его небыло дома. И всётаки я выяснил, что продавать он его не будет! Жаль машинку, стоит весь забытый!

 

 

на мясницкой во дворике давно стоит тоже брошенный 402-407 не особо в них понимаю состояние летом было на 4

 

Уже не стоит(((

 

Ребят! Есть 407й, 10 лет назад на нём приехали и поставили под забор, с тех пор его никто не трогал! этой осенью его здадут в чермет за 5тыров((( Если кому нада обращайтесь, жалко такие машины уходят в прошлое!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SkyLight
На ул.Челюскинцев если идти от Мичурина к Октябрьской по левой стороне рядом стоит 402 (судя по морде) серого цвета ,рядом с офисным зданием. Кому надо спрашивайте во дворе рядышком ,может кто что знает. Стоит давно ,без номеров.

Сегодня съездил ещё раз глянул, и хотел пообщаться с хозяином, но его небыло дома. И всётаки я выяснил, что продавать он его не будет! Жаль машинку, стоит весь забытый!

 

 

на мясницкой во дворике давно стоит тоже брошенный 402-407 не особо в них понимаю состояние летом было на 4

 

Уже не стоит(((

 

Ребят! Есть 407й, 10 лет назад на нём приехали и поставили под забор, с тех пор его никто не трогал! этой осенью его здадут в чермет за 5тыров((( Если кому нада обращайтесь, жалко такие машины уходят в прошлое!!!!

 

можно подумать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.