Sign in to follow this  
Eugenebn

3 Вопроса По Карбу

Recommended Posts

Eugenebn

Доброе утро! У меня к Вам 3-а вопроса:

1. как в поплавковой камере карбюратора выставить уровень топлива (если там нет окошка) и каким он должен быть?

2. из за чего может не работать ускорительный насос?

3. если трубочка кот. идет на вакуумный опередитель зажигания подсасывает воздух - это плохо для работы и к чему это может приводить?

 

СПАСИБО ВСЕМ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
GreenMile

А писать, какой у тебя карбюратор - не надо? :)

1.Судя по упоминанию окошка, у тебя к126 последний, у него уровень снаружи карба обозначен горизонтальным отливом и надписью "уровень"

2. Забился :)

3. Это будет приводить к тому, что у тебя на высоких оборотах будет позднее зажигание - не будет нормлально тянуть двигатель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eugenebn
А писать, какой у тебя карбюратор - не надо? :)

1.Судя по упоминанию окошка, у тебя к126 последний, у него уровень снаружи карба обозначен горизонтальным отливом и надписью "уровень"

2. Забился :)

3. Это будет приводить к тому, что у тебя на высоких оборотах будет позднее зажигание - не будет нормлально тянуть двигатель.

 

 

 

1. Да, вроде 126. Так, а как тогда заглянуть внутрь и увидеть какой же там уровень? или надо разобрать и сравнивать что внутри с линией кот. снаружи ))) ??? И если уровень неверный - регулируем подгибанием ножек поплавка?

2. А какая то мембрана там говорят есть и она может лопнуть - это так или нет там ничего.

3. А воздух подсасывать может же с 1 камеру? А то у меня начались провалы при езде, это из за него может быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
GreenMile
1. Да, вроде 126. Так, а как тогда заглянуть внутрь и увидеть какой же там уровень? или надо разобрать и сравнивать что внутри с линией кот. снаружи ))) ??? И если уровень неверный - регулируем подгибанием ножек поплавка?

2. А какая то мембрана там говорят есть и она может лопнуть - это так или нет там ничего.

3. А воздух подсасывать может же с 1 камеру? А то у меня начались провалы при езде, это из за него может быть?

1.Снимать крышку и сравниваешь. Только одно "но" - я не помню какой уровень там обозначен - при снятой крышке или при одетой...

2. Нету в к126 мембраны, УН там плунжерного типа, с износом онбудетпросто меньше топлива подавать в камеру. У тебя скорее всего забился или сам распылитель или дренажный канал, через который идет забор бензина для ун.

3. Он и подсасывает, штуцер через систему ходов соединен с задроссельным пространством карбюратора. У меня эта медная трубка тоже постоянно разбалтывалась, купи шланг вместо нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.