Sign in to follow this  
Туманский

У меня великая радость!!!

Recommended Posts

Туманский

В 9 лет летнаучился водить машину(Масика). В период от 9 до14лет отецдавал немного покататься.3 года машина простоялабез головки. С мая 2007 занимаюсь с Масиком. Сегодня сдал на права в ГАИ! В среду-пятницу получу права!!! Радости полные штаны!!!!!!!!!!!

 

Как сдавал:

В субботу ездил на площадку потренироваться(причём тоже на 2140).

Вчера(в воскресенье) весь день повторял правила и ситуации

Сегодня(в понедельник) Сдавал:

1)Сдавал Теорию в 9:30 допустил 2 ошибки,НО одну из-за того что перепутал кнопки

2)Пришёл на площадку,в 10:35 сдавал площадку.Достлась практически халява! Змейка,эстакада,паралельная парковка. С парковкойу меня было на ВЫ. Но в идоге всё без штрафных.

3)Город. Сказать что менты козлы-лы это не сказать ничего!!! Но вообще они добрые были,поэтому прощается! А козлы потому что их пришлось ждатьдо 15:00 стоя!,правда в тёплом помещении... А в итоге я сдавал вообще в 17:00! Потому как народу было под 40 человек,при этом 80% Бабы,при этом 50% на каблуках!!!

Учился я на 14-ой,и на ней сдавал площадку. Машина конечно нормальная(в смысл того что в сё работает)

А город пришлось сдавать 99,которая ну процентов на 40 убита! Завелась раза с седьмого. И когда завелась,то задрожали: торпеда,руль,боковые зеркала. прогревшись,тряска превратилась в дрожь (до 1000 оборотов). Пока 3 ЧАСА СИДЕЛ В МАШИНЕ! привык к педали газа и к тому как паравелно находить передачи на убитой коробке.на которой постоянно выбивалась 2-ая передача при движении. Сама машина-хач-мобиль(на ней ара-тюнинг),потому как на убитую машину поставить спорт руль и тому подобное,может только "умный человек",а всю мятую левую сторону оставть. Сдавал тога когда уже темнота наступила. Но при этом за мной ни одного касяка выявлено не было!

Сдал всё с первого раза,при том что в автошколе я учился с июля по август 2007-го,а внутренние экзамены сдавал в сентябре,и за всё это время практики не было пратически!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=ВАДИМ=-

Поздравляю ещё одним пешеходом на земле стало меньше и одним водителем больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
КЕРЧ

Туманский

поздравляю!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk

C получением прав, урод пешеход превращается в урода водителя... (С) народная мудрость.

 

П.С. Ни к кому конкретно, просто вспомнилось... :drunk02:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гена Дрон

поздравляю!!! Я тож на 2140м учился!

Share this post


Link to post
Share on other sites
manjak

а я сдавал на девятке, тоже сам все сдал, правда ездить уже умел, как в автошколу шел, права получил 04.04.2007, хотя обещали в середине марта...

Share this post


Link to post
Share on other sites
faget

Поздравляю!!! без аварий тебе!!! А я права получил 27.05.2007 и учился на новой семере. и тоже сам с первого раза сдал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пит

поздравляю, я тож с первого раза всё сдал, причём сам, тока учился на 2110.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yuri1989

Да... вижу, повезло мне с автошколой - тренировался и сдавал автодром на Toyota Corolla / Sprinter 91 года, а город - на Королле 95 года. Все машины ничуть не убитые, правда менты от этого НЕкозлами не становятся - много народу "завалили".

Поздравляю с получением прав! Машина-то уже на ходу? Кстати, что за модель?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Туманский

Машина всё ещё находится в стадии реставрации. 2140 84 года рождения цвета рубин,но наверно весной или летом буду перекрашивать в рубин-металик. Машина на ходу,но карбюратор сам регулирую,поэтому не до конца отрегулировал,но работает отлично! Ни чихает,не теряет обороты,не глохнет и т.д. думаю будет за счастье если к лету все работы будут окончены. фотки скора выложу в интернет. В ближайшее время буду делать тепло-вибро-звуко изоляцию на всю машину. Делаю я её основательно! Но к сожалению точечная ржавчина до конца не выводится:angry:((((((((((((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.