Sign in to follow this  
< MIXEY >

ЗАмена двигателя

Recommended Posts

< MIXEY >

Вопрос такой, подходят ли по креплениям двигатели от 41-го москвича (21412) на 412ИЭ? Ведь части двигателся взаимозаменяемы, вот я и подумал можно ли полностью воткнуть двигло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

<<MIXEY>>

нужно менять поддон, и пластины крепления двигателя к балке, на 41 они вообще другой конструкции...возможно маслозабор на 41 другой но точно незнаю..

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

а зачем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

ZheKKa

наверно 1.7 хочет...без капиталки чтоб не гемороицо с разбором пихла

Share this post


Link to post
Share on other sites
< MIXEY >
а зачем?

Ну на пример установить двигло рено 2 литра

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO

<<MIXEY>>

бугага))) а кто тебе сказал что на рено пихле крепления такие же как и на УЗАМе??? делали москвич под пихло рено а не пихло под москвич...жжошь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Stemen

слыхал про реновские двихи!! говорят на 5+ по всем пораметрам кроме обслуживания)

Share this post


Link to post
Share on other sites
< MIXEY >
слыхал про реновские двихи!! говорят на 5+ по всем пораметрам кроме обслуживания)

Дрыгло то супер, но с запчастями вапче беда. Но горят с какого то рено подходят, с лагуны шоль, не помню.

Ладно, вопрос исчерпан, тему можно закрывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO
с лагуны

учитывая что это авто выпускается ~ 2006 года то запчасти на нее тока у официалов и просто по конскому ценнику, сам сейчас владею авто 2007 года так к примеру банальная смена прокладки клапанов выливаецо в то что ее нада где то заказать и еще ждать пол месяца...не говоря о том, что обычные бронепровода на такой двигатель будут стоить не меньше 1500..ессно оригинал...иначе невижу смысла ставить такой двиг и лепить на наего левые запчасти

Share this post


Link to post
Share on other sites
shigorin
то запчасти на нее тока у официалов и просто по конскому ценнику,

АААААА!!!!!11

А мужики-то и не знают!!!

ам сейчас владею авто 2007 года так к примеру банальная смена прокладки клапанов выливаецо в то что ее нада где то заказать и еще ждать пол месяца...

А как это ты умудрился гарантию-то потерять?! А если не умудрился - почему тебя это должно волновать - где и как заказывают прокладку на твою машину?!

не говоря о том, что обычные бронепровода на такой двигатель будут стоить не меньше 1500..ессно оригинал...

Дорогой друг. Ты если не знаешь ничего - так и пиши, ничего не знаю. Не надо делиться больными ппроекциями собственного сознания на продукцию фирмы Рено - цена которой - за конкретную деталь - ровно в 2 раза ниже, указаной тобой.

Не вводи людей в заблуждение.

 

И вообще - если тебе западло потратить 50 долларов на провода - купи проездной на электричку, или кеды. Потому что ВВ провода на большинство двигателей стОят примерно одинаково - что на рено, что на опиль, что на пЭжо. Платишь ты - за провода, а не за марку. При этом такая приверженность к оригиналу - несколько удивляет - наверное, имеется негативный опыт использования боша, беру, нжк и ко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@NO
А как это ты умудрился гарантию-то потерять?! А если не умудрился - почему тебя это должно волновать - где и как заказывают прокладку на твою машину?!

 

дык гарантию я не потерял, я просто привел как пример того что ему придецо эти детали искать или заказывать на экзисте...

меня это абсолютно не беспокоит тачка на гарантии я тока курю бамбук и смотрю как работают мастера...

 

И вообще - если тебе западло потратить 50 долларов на провода - купи проездной на электричку, или кеды. Потому что ВВ провода на большинство двигателей стОят примерно одинаково - что на рено, что на опиль, что на пЭжо. Платишь ты - за провода, а не за марку. При этом такая приверженность к оригиналу - несколько удивляет - наверное, имеется негативный опыт использования боша, беру, нжк и ко.

абсолютно не впадлу, тем более что не сам я за это все плачу, приверженность к оригиналу в следствии того что могу позволить себе поставить оригинал, зачем ставить фуфел хоть и не уступающий в некоторых параметрах оригиналу...и пошло это все от хонды...там все спец жидкости только оригинал, на других начинает глючить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
shigorin
зачем ставить фуфел

так а в чем фуфел - если он как минимум - не хуже?!

я просто привел как пример того что ему придецо эти детали искать или заказывать на экзисте...

Ты написал херню.

А потом в качестве примера привел другую херню.

Совершенно очевидно - что детали на другой двигатель - (тут важно упомянуть год - ну никак не меньше 2007) - искать и заказывать не надо - они сами появляются в бардачке/багажнике - по щелчку пальцев.

приверженность к оригиналу в следствии того что

[лезет обниматься]

БРАТ!!!

вот очень приятно получать пакетики с коробочками, в которых original parts, всякие болтики и резиночки :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexPRE
Ну на пример установить двигло рено 2 литра

ну крепления двига это не самая сложная операция, думаю будет труднее подобрать кпп.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.