Sign in to follow this  
V@R@N

Насмерть разбился Геннадий Бачинский

Recommended Posts

V@R@N
265.jpg

 

В субботу 12 января в автокатастрофе погиб известный в России радиоведущий и шоумен Геннадий Бачинский. Авария произошла Тверской области около города Калязин – по данным радио «Маяк», где последнее время работал Геннадий, он возвращался в Москву из города Кашин, где собирался купить квартиру своей маме.

 

По предварительным данным, около 16-00 Геннадий за рулем своего Volkswagen решил обогнать грузовик и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом. При этом в ГИБДД отмечают, что Бачинский пошел на обгон на опасном участке трассы, где дорога идет в горку.

 

От полученных травм Геннадий Бачинский скончался на месте. Серьезные травмы получили и три человека, находящиеся в микроавтобусе.

 

Геннадию Бачинскому было 36 лет. У него остались жена и двое детей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Mikenat

Жалко человека. По человечески.

 

А дурня, который пошел на закрытом участке дороги в "слепой" обгон, из-за которого пострадали невинные - ...... (я лучше промолчу).

Share this post


Link to post
Share on other sites
NoLimits

Этот дурень как раз и был Бачинским

Мне больше жалко людей в микроавтобусе...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Азот

RIP

мажоры млять....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13
Этот дурень как раз и был Бачинским

 

К сожалению, многие из тех, кто в инете по нему страдают - данного факта в упор не видят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Stemen

Зачётный чувак был!!! по максимуму всегда их программу слушал....

жалко(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
ROMAN 36

Жалко его конечно, весёлый человек был...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lizergin

Знайте што :x молчалибы уже!!!! какбудто сами никогда ненарушаете правил :x :x

Я хочу вырозить глубокие соболезнования его семье! смерть ребятушки может поджидать каждого из нас в самый неожиданный момент :x человека зароют,его путь оборвался,он потерял ЖИЗНЬ!!!!! :x а вы тут умничаете :x

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Mikenat

Stemen

То что себя разбил - я уже сказал, жалко. А за что людей чуть в гроб не загнал? Трудяга языкового фронта... Все они такие, на словах - борцы за безопасность (не буду врать, где-то в инете прочитал), а в реале такие-же крутелыки....

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Так!

Об умершим,я думаю,вы знаете как только говорят!

Отличный человек был!

Не особо застал его передач по радио,но по МТВ они со Стилавиным отжигали по полной в своей "без купюр"!

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

Да реально жалко Генку, с утречка умели они настроение поднять... очень жаль

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackFox

Lizergin, он жизнь уже потерял, а ты знаешь что с людьми, которые были в микрике?

Девушка, сидевшая справа -- с высокой долей вероятности ослепнет, у неё обожжены глаза (кислота из аккумулятора), плюс перелом шейки бедра справа, вторая женщина -- множественные переломы ног, неизвестно чем ещё закончится... Водитель микрика -- ноги тоже переломаны.

 

Моя позиция абсолютно совпадает с позицией камрада Mikenat -- по-человечески мне жалко и Бачинского, но особенно "жальче" -- людей из микрика, да ещё жену и детей Бачинского. Они все пострадали из-за глубокой "водительской дури" и "сракерства" виновника аварии -- собственно Бачинского. :grabli-01: :D :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорина

BlackFox

многим понятна твоя позиция, и все таки о погибших - или хорошо, или никак...

P.S. Пожалуйста...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N
а ты знаешь что с людьми, которые были в микрике

 

А тут это причем?

Я на звание члена группы разбора ГИБДД не претендую!

Давай тут не будем все их синяки и ссадины детально обсуждать! :D

 

Они все пострадали из-за глубокой "водительской дури" и "сракерства" виновника аварии -- собственно Бачинского

 

Был там?

Знаешь?

Какого цвета у него СпарЦо было?

 

многим понятна твоя позиция, и все таки о погибших - или хорошо, или никак...

 

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Азот

+1 всё правильно!!! его никто не заставлял лезть на встречку, а у пасажиров микрика не было выхода...

Share this post


Link to post
Share on other sites
dj_sap

Не нам судить: виноват он или нет, об этом знает только он один, а как человек очень мне нравился - далеко не каждый с раннего утра может не то что сам в нормальном настроении пребывать, а ещё и поднимать его миллионам. То, что вместо них (со Стилавиным) теперь на Радио Максимум Камеди Клаб - это полная фигня. Камеди БачиСтилу в подмётки не годится - ИМХО! (Максимум с тех пор не слушаю - неинтересно реально!

 

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

 

Они все пострадали из-за глубокой "водительской дури" и "сракерства" виновника аварии -- собственно Бачинского.

А ты в этом 100% уверен, я тебе могу прямо сейчас нарисовать пару ситуаций автомобильных, где ты будешь действовать 100 % верно и при этом окажешься виновником серьёзной аварии! Никто не знает как было на самом деле, кроме самого Бачинского в данном случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Maik333

безусловно жалко Бачинского,а также членов его семьи,но не менее жалко и тех,кто пострадал в этой аварии и их родных и близких!вот так бывает,один человек приносит столько улыбок практически каждый день,а потом столько горя..если нам правду сообщают :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
BlackFox

dj_sap, распиши пожалуйста, буду признателен... Очень интересно... (можно в личку)

 

V@R@N, я знаю как ездил Бачинский. Я знаю как ездит Фоменко. И как ездит Рыбин я тоже знаю.

Откуда я знаю, это моё дело, я просто знаю.

Ещё вопросы?

 

Дорина, до тех пор, пока в этой стране статус известности виновника аварии будет однозначно говорить о его НЕВИНОВНОСТИ, я думаю что выполнить эту просьбу не удастся, по объективным причинам.

Я, конечно, уважаю просьбу девушки...но понятие "виновник аварии" никак не очерняет другие, наверное очень хорошие, черты погибшего.

 

P.S. Очень к месту, мне мыслится...Заставляет задуматься.http://mixport.ru/video/movie.html?rt_movie_id=55747

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лена

Год начался.... Абдулов, Бачинский,.....

 

 

http://www.liveinternet.ru/tags/%F1%EC%E5%F0%F2%FC/

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Mikenat

Народ!

 

Давайте тут не спорить. Для этого другие темы есть. Высказали свое мнение, посочувствовали и ...

Форум пока никто не закрывает (я так думаю) .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Азот
dj_sap, распиши пожалуйста, буду признателен... Очень интересно... (можно в личку)

 

V@R@N, я знаю как ездил Бачинский. Я знаю как ездит Фоменко. И как ездит Рыбин я тоже знаю.

Откуда я знаю, это моё дело, я просто знаю.

Ещё вопросы?

 

Дорина, до тех пор, пока в этой стране статус известности виновника аварии будет однозначно говорить о его НЕВИНОВНОСТИ, я думаю что выполнить эту просьбу не удастся, по объективным причинам.

Я, конечно, уважаю просьбу девушки...но понятие "виновник аварии" никак не очерняет другие, наверное очень хорошие, черты погибшего.

 

P.S. Очень к месту, мне мыслится...Заставляет задуматься.http://mixport.ru/video/movie.html?rt_movie_id=55747

видео правильное.и там говориться лишь о том, что нефиг ехать быстро!

я предлагаю тему закрыть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

+1. Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Тема закрыта, ибо превратилась в стандартную флудильню на тему "Хороший-плохой" и "Виноват-не виноват".

 

Имейте совесть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.