Sign in to follow this  
Yuri1989

М403 на металлобазе во Владивостоке

Recommended Posts

Yuri1989

Вчера из окна автобуса увидел на контейнере Москвич, цвет "один в один" как у моего, а сегодня перед работой с другом съездили посмотреть. Вот ссылка на альбом:

http://my-photo.ru/?g=22080

Там оказалась металлобаза, я подошел к старшему и сказал, что у меня такой же, спросил: нельзя ли с него чего снять, заплатив по цене металлолома. Тот ответил: директор приедет, я у него спрошу, но продаст Москвича только в сборе и по цене большей, чем за металл. Но я все равно подошел, посмотрел - оказалось, машина в ужасном на вид состоянии, но на родных агрегатах. Судя по всему, Москвич стоял у кого-то под окнами, потом молодежь выбила лобовину, еще кто-то по нему прошелся - по крыше видно... Так что решил, что спрашивать о продаже нечего

Share this post


Link to post
Share on other sites
barmaley_miha

Я бы взял. Стёкла найти не проблема а серьёзных повреждений не видел...

 

Да и сохранившийся салон + всякая мелочь... кстати какой там двигатель?

Такой и восстановить не грех... жаль я в Минске

 

У меня вид был внешне нормальный но комплектность до сих пор восстанавливаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
kas4ej

По подвеске и рулевому это 403, по "баранке" - 407, что в реале - неизвестно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strange

Педальки-то сверху висят,так-что скорее 403,даже если пределаный 407(сомневаюсь),то все-равно почти 403.Шильдик конечно приделать гораздо проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
barmaley_miha
По подвеске и рулевому это 403, по "баранке" - 407, что в реале - неизвестно.

 

Руль от 403 рядом лежит на сиденье - присмотрись..

Share this post


Link to post
Share on other sites
метиор

http://all.auto.ru/cars/used/moscvich/403/

такой востонавливать нет смысла дорже выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yuri1989

Если бы были лишние 5 тысяч рублей, то ябы взял: снял бы коробку, задний мост, целые кузовные детали, отрезал бы средние стойки, пороги и, может быть, весь пол - поставил бы в гараж вертикально, он бы там и не мешал. Вот сиденья и обивки дверей там действительно хорошие. Жалко, что по запчастям не отдают

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

С черметчиками смыслу разговаривать мало,помню металл сдавал,так каблука в хлам убитого разбирали,хотел движку(моя тогда разморозилась),так тоже морозились,мол хозяина нет,подъедь попозже,а потом хозяин за движку 100грн запросил,и еще голову не отдавал,сцука,а за поддувалки под ветровое 10грн запросил,за спидометр 70грн=380руб.Результат:под курткой утащил спидометр,подрулевик,поддувалки,и рычаги стеклоочистителей,которые как в ТАЗах фиксируются :) а движку у знакомого купил за 150грн с 0-ым коленом.Пусть черметчики подавятся,вот из-за таких идиотов и пропадают машинки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.