Sign in to follow this  
Belovkcc

Вопрос по номеру кузова

Recommended Posts

Belovkcc

Мужики,а я тут что подумал,например многие у нас вваривают другую панель номерную,а при экспертизе это всплывает,и я слышал,что иногда адвокаты выйгрывали суды,например доказывали то,что это к панели были приварены остальные части),а панель родная,Хоть кажется смешно,но сам видел машину,на которой латка с номером,а в бумажке заключение суда:разрешить эксплуатировать,и т.д.и т.п.

Так вот вопрос где-нить прописано,сколько % должно оставаться родного кузова?

 

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

 

Просто я задал такой вопрос,что мне год назад предложили оч. неплохой кузов,получше моего,но без доков,и начали говорить:да мы тебе панель переварим,ну я их сразу послал ес-но,но все же самому интересно,хоть это бред,если панель другая,но как же в америке выйгрывают безтолковые суды,типа засунул лампочку в рот)))а там не написано нельзя)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
X-or

У брата 8-ка, такое ощущение что из 3-х кузовов собирали, вот там экспертизу делали, написано в птс ручкой много всякой фигни, но мол разрешаем эксплуатацию. Как всё это делалось хз, ибо он покупал этот док уже был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc
Как всё это делалось хз, ибо он покупал этот док уже был.

Ясно,мой тоже помойму из 3-ех кузовов варидся:перед,стойки,крыша,и зад мы весь переваривали))

 

А мне мужик тоже показал доки,там всякие бумажки и фотографии,мол как вварена панелька,но как это делали он не сказало,сказал,что через суд,и .....ну думаю итак понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Full Gas

Интересно кто все это на москвиче проверять будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
BomBey-410N
Интересно кто все это на москвиче проверять будет?

 

Как ни странно летом с этим столкнулся)) при постановке 407-ого на учёт предъявили за "прыгающие" циферки номера кузова. Отправили на экспертизу. Благо эксперты оказались нормальные мужики и неглядя шлёпнули добро) Так потом три недели бумажной волокиты(благо для меня заочной) из-за одного только подозрения на ретро-криминал)!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dimon_F

Belovkcc больше года ездил на жуже с безномерным кузовом, в тех талоне так и было записано что кузов БН, а регистрировался он на основании справки с СТО о замене передней панели кузова, ты б эту тему пробил на СТО, а вдруг реально поменять кузов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc

Спасибо мужики,я думал,что это бред,а оказывается все можно если захотеть,лишь бы рентабельно вышло,а из-за прыгающих цифер нас по движке послали на экспертизу,когда у нас еще были номера на них,так эксперт сказал,что одна цифра перебита,но после того,как невыудил с нас денег,сказал,что дефект завода и поставил штампик))А на кузове у меня вообще одна цифра еле пробита,так после того,как номер поржавел,я отверточкой аккуратно ее обновил,а теперь весь номер литолом замазал,кому надо пусть очищают

 

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

 

А вообще на волге у нас тоже цифры прыгают,они на старых машинах же набивались вручную,если у дяди Васи рука тряслась утром,вот и получалось ......пауза.........неочень :oops:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.