Sign in to follow this  
Eugenebn

машина дергается при нагрузке и разгоне/движении

Recommended Posts

Eugenebn

Добрый день и с Наступающим 2008 Годом!!!

Появилась недавно след. проблемка - машина заводится нормально, на холостых оборотах работает ровно, увеличение холостых оборотов тоже идет нормально, а стоит только поехать - машина начинает дергаться, разогнаться очень тяжело, приходится ехать потихоньку-потихоньку, приэтом все равно идут рывки при движении.

Подскажите в чем может быть причина? Карбюратор засорился (бнезин где то не поступает или что)?

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Troll90

диск сцепления повело

 

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

 

диск сцепления повело

либо подушка двига оторвалась

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eugenebn
диск сцепления повело

 

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

 

диск сцепления повело

либо подушка двига оторвалась

 

 

Да ну, неужели все так страшно???

Машина то едет, но ... едет едет, а потом как провал какой-то, дернулась - и поехала дальше. Вот...

Сцепление вроде только пол года назад делал... хм... даже не знаю. Но обращу конечно внимание. Спасибо!!!

п.с. а подушка двига - это резиновая такая, на кот. двиг. стоит??? И из за этого может дергать машину???

 

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

 

диск сцепления повело

 

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

 

диск сцепления повело

либо подушка двига оторвалась

 

 

Да ну, неужели все так страшно???

Машина то едет, но ... едет едет, а потом как провал какой-то, дернулась - и поехала дальше. Вот...

Сцепление вроде только пол года назад делал... хм... даже не знаю. Но обращу конечно внимание. Спасибо!!!

п.с. а подушка двига - это резиновая такая, на кот. двиг. стоит??? И из за этого может дергать машину???

 

 

да, если бы что то было с диском сцепления - она бы всегда дергалась а не так... едем едем и потом дергается... а потом опять едем... или я чего то не понимаю? (((

Share this post


Link to post
Share on other sites
GreenMile

Сцепление. Дергатся оно всегда не будет, в каом-то положении хуже, в каком-то лучше хватает вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Pusha

Eugenebn

у меня такое бывает когда бензин плохой заливают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Борменталь

Ищи замерзшую воду в бензопроводе (или фильтры или бензонасос). Сто пудов нарушение подачи бенза. На холостые его хватает, а под нагрузкой начинает икать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
prikhod

похоже топливный жиклер 1 камеры засорился,полюбому карб раскручивать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Или бензонасос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

На 4ке летом была лажа такая когда я бензонасос поменял а с прокладочками под него переборщил... У нас-то фиксированное число прокладок, так что стоит просто подтянуть попробовать крепление бензонасоса к блоку. Заодно хомуты бензошлангов подтяни, мож воздух подсасывает. Проверь на предмет потёков...

 

Кстати карб какой? На ДААЗ-2140 есть болячка - там сосок на который одевается шланг подачи топлива любит отходить... посмотри тож потёки, если есть - снимаешь шланг и через деревяшку молоточком подстучи. Ну и бензофильтр если сменный - мож менять пора :grin:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.