Sign in to follow this  
Belovkcc

Машина на берегу моря

Recommended Posts

Belovkcc

Вот поделюсь своей экскурсией:Приехал ко мне летом брат из Москвы,ну поехали покататься по просторам нашего района,ну как же не заехать в Солнечную Долину-вина опробывать :) потом узнали,что есть недалеко на берегу моря киношный городок-должны детскую сказку снимать,вот там-то и встретили это чудо,Кстати,машина оч. сильно потрепана,салона вообще нет,но кузов довольно крепкий,и когда поднял коврики увидел оч даже неплохой пол,сзади целые арки,вобщем на донора пошел бы.доков на него,как сказали сторожа нет,взяли для съемок,но как все это заморозилось,так он и стоит.Фото прилагается:

 

Еще один универсал стоит у нас в Белогорске,у мужика во дворе разборка,этот с доками,просит за него 1500у.е. но он уж оч. ржавый,сфотать не могу,фотик сдох

 

А еще один 407 57г.в.мне предлагали 2 года назад,когда я хотел свой продать,тот стоял в гараже,в идеальном состоянии кузова(лучше я просто не встречал,ни ржи ,не битый,не коцаный новые фонари)правда салон потрепаный за 300у.е.с доками,дед 30000 на нем успел накатать.машина стояла пару лет.тогда не взял из скоростных и размерных соображений(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

Belovkcc

забирай красавца если отдают... на нём много чего есть хорошего )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Belovkcc
на нём много чего есть хорошего
Да я понимаю,но вроде щас съемки возобновляют,да и лучше за 300у..е в идеале было купить,но протупил децл,решил,что 40-ой лучше,а отец сказал,что мне тока одну машину,во-первых ставить негде 3-ью,во-вторых вложений требуется больше,а на стипуху не оч. разгонишься :D особенно зимой :)

Хотел универсала забрать,но как днище глянул,ужаснулся-с нашим отл. климатом довести до такого,ну невозможно,разьве что в море искупать :x

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.