Sign in to follow this  
cikatilo

Поездка в Карелию

Recommended Posts

cikatilo

Вот сдругом собираемся сигануть к нему в Карелию на моём 40ке,но есть загвозка нам нужна помошь спецов чтобы подготовить мою мафынку к этому рывку 8) Все желаюие пресоединяемся место для всех найдётся!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

каков будет маршрут, по каким шоссе и в каких городах планируете остановиться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Aktavius

а там будет ралли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
cikatilo

Рали не будет,но может в Тихвин ,старую Ладогу и её хз,а так предлогали обратно вокруг лалоги и обратно в Питер :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

ну это нормальный маршрут, что окола 400-500 км

Мкрманка до петрозаводска, говорят, неплохая, а вот север Ладоги через Сартовалу это пипец, особенно зимой. Я там на Святогоре перевернулся, а на заднем приводе вообще ужасно ехать, все время ж**у кидает в стороны.

Короче, от Питера дальше Сортавалы я не бы, но:

- участок Сортавала-Лахденпохья 40 км, асфасть, крутые повороты с подъемами и спусками, несколько скальных стенок вместо обочины

- участок Лахденпохья-Куркиеки вроде км 30, грунтовка, крутые повороты с перепадами высот, грунтовка разбита не сильно

- участок Куркиеки-Кузнечное, самый жесткий участок, 50 км, грунтовка сильно разбитая, сколько не равняют их грейдерами, также опасные повороты с перепадами высоты и скальными стенками в качестве отбойника. Из-за разбитости дороги бросает задний привод очень сильно, самый аварийный участок дороги. Со слов местных, зимой там снежно-грязевая каша, иногда с элементами наледи, когда ночью подморозит.

-участок Кузнечное-Приозерск, 35 км, хороший асфальт, крутейшие повороты и горки.

-участок Приозерск-СПб, просто раздолбанное приозерское шоссе

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

cikatilo

 

Товарисчи,опасайтесь этого маньяка и его друга на его Сороковке!:)

Как известно из итогов последней попытки прокатиться,которая прошла сегодня-машина к такой поездке нифига не готова!

:x Если конечно кому-то охото тащить ее весь путь на галстуке,то вам по пути! :)

 

Кирилл,извини,я просто народ предупредил! :D

А с помощью- я всегда готов,только ты говори заранее,а не когда я уже домой заходить не буду!

Могу собственно в любой день вечером,только мне надо о твоих планах заранее знать!

Ну и Зеленого надеюсь ты мне поможешь оживить... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.