Борис_2140

Вопрос по трапеции. Что выбрать: волговскую или нивовскую?

Recommended Posts

Борис_2140

Пришел дежурный пушной зверек рулевой трапеции. Надоело.

В прошлый раз когда делал сход-развал насоветовали переделать родную трапецию либо под волговскую, либо под нивовскую.

Про "вазовский" вариант сказали что он будет вообще вечным. ;-)

Помогите определиться с выбором, потому как надоело ездить нормально после переборки трапеции только первых пару тысяч, а после этого вечно подруливать и ловить рыскающую морду на трассе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zazik

что тебе посоветовать?у меня на моей первой машине стоит с волговскими стаканами,а на на красной стоитпод Вазовские пальцы.

на волговской я уже откатал тысяч 60-70 и этим летом менял 4 стакана из 6.меняются они легко и поджимаются тоже.главное следить за тем чтобы в них постоянно была смазка.масленки должны быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zavr

У меня стоит жигулевская. Ничего плохого сказать не могу. Очень проста в установке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18
Про "вазовский" вариант сказали что он будет вообще вечным.

нуну :D .Ставь волговские, главное за сохранностью пыльников смотри, в продаже есть силиконовые, как они себя ведут пока не вкурсе 8)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Борис_2140
главное за сохранностью пыльников смотри, в продаже есть силиконовые, как они себя ведут пока не вкурсе

Рвутся практически так же как и обычные. ;-)

В прошлом году капитально перебиралась подвеска - везде быди поставлены силиконовые. Один таки порвался. Хотя не знаю что бы было с резиновыми... Те что мне попадалось в руки вообще не вызывали желания ставить их на машину.

Посему однозначно силиконовые, да и стоит оно относительно остальных железяк копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Roomer

вот себе тоже думаю менять на переделанну с волговскими стаканами. у нас весь комплект только взял и поставил, стоит 40 баксов. а то уже замахался ремонты делать, по наших хреновых дорогах даже с советскими кухариками хватает на месяца два...

Share this post


Link to post
Share on other sites
vershila
У меня стоит жигулевская. Ничего плохого сказать не могу. Очень проста в установке.

 

А что именно годится от таза , от классики или от нивы, что надо и как переделывать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZigerZ

Мне тоже интересно, может кто-нибудь даст ссылочку на переделку под вазовские шарниры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zavr

vershila

ZigerZ

Вот тут в принципе все расписано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Metallica fan

какое фото? эта ссылка уже раз 10 попадалась я там фото в упор не вижу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.