Sign in to follow this  
=Нарком=

Lada Priora получила премию "Народная марка"

Recommended Posts

=Нарком=

Lada Priora получила премию "Народная марка" в номинации "Отечественный автомобиль"

 

В минувшую пятницу, 16 ноября в Государственном Кремлевском Дворце состоялось награждение лауреатов ежегодной премии "Народная марка/Марка N1 в России". Этот конкурс, представляющий собой рейтинг ведущих российских брендов, считается самым объективным среди подобных мероприятий. Он основан на голосовании с помощью опубликованных в печати и Интернете анкет, в которых перечисляются различные категории брендов.

 

Так, по результатам общенационального голосования первое место в номинации "Отечественный автомобиль" завоевала Lada Priora. Исполнительный директор по продажам Группы "АвтоВАЗ" Алексей Криворучко поблагодарил всех голосовавших и заявил, что популярность этой машины доказывается не только победой в этом конкурсе, но и показателями продаж: с момента выхода Lada Priora на рынок - с 21 апреля этого года - продано уже более 50 000 автомобилей.

 

http://auto.newsru.com/article/20nov2007/priora

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zavr

Ну а кому еще отдать коли не любит народ Москвичи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
dr_Livci

"Народная марка " ? покажите мне лицо того народа....

Share this post


Link to post
Share on other sites
PUNKER
Ну а кому еще отдать коли не любит народ Москвичи.

а как его любить всенародно если завод закрыт а последние 500 000 а/м сошедших с конвеера были покрашены по голому железу и было это давно!

 

народная марка присваивается только новому продукту а не антиквариату, а любители антиквариата живут здесь и радуются своиму хобби.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
Алексей Криворучко поблагодарил всех голосовавших

 

Мдя, а фамилия то говорящая.

Но вот только ИМХО Приора - убожество...друг взял - теперь плюется что не добавил чутка денег и не купил фокуса....

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

HELLSTORM

А у нас несколько служебных "десяток" поменяли на "Приоры" и все довольны. Где правда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
А у нас несколько служебных "десяток" поменяли на "Приоры" и все довольны. Где правда?

 

правда? ну дык по сравнению с 9-кой приора - верх совершенства..все познается в сравнении

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

HELLSTORM

Причем здесь 9-ка? Попробую еще раз:

А у нас несколько служебных "десяток" поменяли на "Приоры" и все довольны.

А десятку, несмотря на то, что лично мне, она не нравится, я считаю далеко не самым плохим автомобилем.

Причем приведенное мной мнение не одного человека, а многих. Как водителей, которые не вылазят из нее целый день, так и тех кому приходится ездить на ней временно, по работе, хотя в личном пользовании у многих из них иномарки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ББК
Но вот только ИМХО Приора - убожество...друг взял - теперь плюется что не добавил чутка денег и не купил фокуса....

 

И чем конкретно он недоволен?

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM
И чем конкретно он недоволен?

 

Качеством и непродуманностью машины.Его слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЯСТРЕБ777

ИМХО за свои деньги.. Приора очень хороша.. в плане нового авто...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Mikenat

Не знаю. Как по мне Приора достаточно неплохо выглядит внешне, в стиле современных машин. И внутренне довольно большой шаг вперед. Конечно не без недостатков. Но в целом - достаточно неплохая весчь! :oops:

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Ага только цена не как у приоры,если чуть добавить денег то можно купить новую неплохую иномарку,или за эти деньги взять хорошию бу иномарку,меня бы лично жаба задушила отдавать столько денег за эту российскую помойку,прошу прощение у того кого задели мои слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX

Mikenat

Я ,смотрю, ты вообще любишь отечественный автопром :oops:

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-
Ага только цена не как у приоры,

Если честно, я тоже считаю что денег, которые за нее просят она не стоит, но, во-первых, меня об этом никто не спрашивал, а во-вторых, ее покупают и так.

если чуть добавить денег то можно купить новую неплохую иномарку,

Угу. А если еще чуть добавить денег, то можно купить Фокус, если еще чуть добавить денег, то... И так далее до бесконечности.

или за эти деньги взять хорошию бу иномарку,

Многие покупают только новые автомобили.

меня бы лично жаба задушила отдавать столько денег за эту российскую помойку,прошу прощение у того кого задели мои слова.

Моя жаба солидарна с твоей. Но тем не менее, помойкой машина от этого не становится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ББК
меня бы лично жаба задушила отдавать столько денег за эту российскую помойку

 

Вот когда у тебя будет столько денег, сколько стоит эта помойка, и перед тобой встанет вопрос о выборе - приора за эти деньги, или фокус за "немного большие" - вот тогда ты и сможешь составить своё личное мнение по вопросу о.

 

А пока это напоминает рассуждения лисы о винограде (см. классику).

 

Без обид.

Share this post


Link to post
Share on other sites
WhiteWolf

Гы если бы было столько денег я бы не взял не то и не другое,а вложил бы в переделку моей второй машины

 

Добавлено спустя 46 секунд:

 

а если на то пошло то бы взял мысленно нормальную б.у иномарку

Share this post


Link to post
Share on other sites
kas4ej

Это - просто скверный анекдот...

В России народное авто - это просто ушатанное авто любой марки. Ибо только такая машина доступна большинству.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Mikenat
Я ,смотрю, ты вообще любишь отечественный автопром

Не без этого. Его всегда дешевле чинить. :oops:

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=Val=-

Mikenat

Чинить дешевле, а вот содержать - не всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

:close-tema01:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.