Sign in to follow this  
Guest Mikenat

«Газель» вновь лидирует

Recommended Posts

Guest Mikenat

В рейтинге лучших российских брендов, составляемом Interbrand, «Газель» вытеснила «Ладу».

 

Компания Interbrand составила рейтинг Тор-40 российских брендов. «Лада» в этом году не попала вовсе в список.

 

С уходом «Лады», в этом году в Топ-40 Российских брендов вернулась «Газель» — и не просто вернулась, а сразу заняла 29-е место, с результатом в 3,7 миллиарда рублей.

 

Сейчас марка «Газель» является лидером отечественного рынка коммерческих автомобилей, а руководство «Группы ГАЗ» не допускает снижения рыночной доли своих автомобилей, несмотря на активность зарубежных производителей.

 

(По материалам сайта журнала «Рейс»)

 

http://www.zr.ru/news/157797/

 

Как сам еще и Газелист, очень рад опусканию ТАЗа в ... рейтинге :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
а руководство «Группы ГАЗ» не допускает снижения рыночной доли своих автомобилей, несмотря на активность зарубежных производителей.

Откаты :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fad154

Поздравляем прекрасный завод, продолжающий выпускать прекрасную технику!

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Ну что ж. Приятно! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Mikenat
Откаты

Ну не без этого :)

 

 

Поздравляем прекрасный завод, продолжающий выпускать прекрасную технику!

 

Если бы еще качество сборки соответствовало задумке!

А то если бы мы своего Зверька не попротягивали сами, черт его знает, что бы потом по дороге искали!

Share this post


Link to post
Share on other sites
patapich

Ну качество у ГАЗа все равно лучше чем у ВАЗа

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДрыхДрыхычЪ

Ну не знаю. Топливная аппаратура у ГАЗа на инжекторах говорят лучше, а так примерно одинаково.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Mikenat
Ну качество у ГАЗа все равно лучше чем у ВАЗа

Не скажу что на порядок, но немного все-же повыше

Топливная аппаратура у ГАЗа на инжекторах говорят лучше

 

Вроде без претензий. Правда, это не производства ГАЗ а ЗМЗ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX

Газель - это :bad:

По качеству сборки уступает тому же ТАЗу во всем .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Mikenat
Газель - это

 

По качеству сборки уступает тому же ТАЗу во всем

По собственному опыту - нге согласен. Хотя может мне такие экземпляры что того что того попадались!

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX

Я сейчас подрабатываю главным экспедитором . Каждый день езжу на разных машинах и общаюсь с водителями. Так все от этих Газелей так открещеваются . Несколько раз маршрут из-за поломок недоезжали......Да и 5-6 летняя Газель - на помойку похожа . Вот Фольцваген Т4 - другое дело !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Borja

T-REX

Газелей у нас нету (есть но ОЧЕНЬ мало), но зато много МБ Бусов и прочей нечести. Мерседесы после двух лет маршрутирования (от слова маршрутка) все скрипят и разваливаются, так, что 5 лет для Газели очень хороший результат!

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX

Borja

Я езжу на Фольце 96 года :D Вообще никаких проблем. Убодно ,красиво и не ломается . Плюс расход 8 литров дизеля ( у Газели около 15-17 бензина)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Mikenat

T-REX

Езжу на Соболе 2007 года. Мелочные проблемы (типа совсборки - все докручивать надо). Удобно, красиво. Остальное тфу (3 раза). Расход 8-9 литров 92 бензина. Мотор еще не вошел в нормальный режим (это после 5000 км). :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
SHARk
Так все от этих Газелей так открещеваются . Несколько раз маршрут из-за поломок недоезжали......Да и 5-6 летняя Газель - на помойку похожа . Вот Фольцваген Т4 - другое дело !

Работал я на Т4... 2,5л, 5 горшков, инжектор. Несклока раз из-за поломок маршрут недоезжал... то ремень генератора, то вентиляторы радиатора из-за которых патрубки слетели с радиатора и один раз фонтаном тосола меня окатило - 2 недели рука от ожогов болела и кожа лезла (хорошо хоть поверхностные повреждения получил), то гайка ступицы отвалилась - как колесо не потерял попути - ХЗ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
GreenMile
Я сейчас подрабатываю главным экспедитором . Каждый день езжу на разных машинах и общаюсь с водителями. Так все от этих Газелей так открещеваются . Несколько раз маршрут из-за поломок недоезжали......Да и 5-6 летняя Газель - на помойку похожа . Вот Фольцваген Т4 - другое дело !

Дарагой, а ты не путай, пожалуйста условия эксплуатацити. Все привыкли оценивать газели по маршруткам, а ты на минутку прикинь сколько маршрутная газель в день наматывает и в любую погоду, месит гязь со снегом, солью и химией каждый день многие и многие километры, она ездит столько, что твоему экспедиторному Т4 и в страшном сне не снилось. Тот же фольц за 6 лет такой эксплуатации превратиться в такую же помойку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
T-REX

Ну , видимо,кому как с машинами повезло :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.