Sign in to follow this  
=Нарком=

ГАИ Белоруссии отказывается от голых девушек

Recommended Posts

=Нарком=

ГАИ Белоруссии отказывается от голых девушек и слоганов о маленьком мужском достоинстве

 

Еще в августе белорусские гаишники решили установить вдоль дорог щиты с надписью "Кто нарушает правила дорожного движения, у того мужское достоинство меньше!", чтобы психологически воздействовать на нарушителей ПДД, особенно любителей ездить с превышением скорости. И вот эта идея перестала казаться им привлекательной. Белорусский "Телеграф" цитирует старшего инспектора ГАИ Минской области Дмитрия Шабана сообщившего, что на данный момент в области у дорог уже установлены щиты со слоганами о маленьком мужском достоинстве. При этом инспектор заявил, что слоган "Кто нарушает ППД, у того мужское достоинство меньше!" "ударом ниже пояса".

 

"Такие щиты нигде не размещались. Естественно, без согласования ГАИ республики они появиться не могут. Лично мое мнение: подобные надписи вызовут только неуважение водителей. Может, с нарушителями и следует действовать агрессивно, но, мне кажется, слоган типа "Водитель, помни! Ангел-хранитель летает со скоростью не больше 90 км/ч" — куда лучше.", - в частности сказал Шабан.

 

Также в ГАИ Белоруссии не намерены следовать датскому опыту и устанавливать знаки ограничения скорости на фоне фотографий девушек с обнаженной грудью, так как это будет только способствовать повышению аварийности на дорогах.

 

http://auto.newsru.com/article/19oct2007/net_dostoinstvu

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis
Кто нарушает ППД, у того мужское достоинство меньше!

:) А по-моему в самый раз :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Чудит Батько! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexXP

Начнём с того что страна называется БЕЛАРУСЬ, когда вы, россияне, это сможете запомнить, неизвестно...

 

"Такие щиты нигде не размещались". НЕТ никакий таких щитов ни в минской, ни вгродненской,ни вбрестской ни в витебской областях, в остальных двух давно не был, но почти уверен что и там таковых нет. НЕТ никаких таких щитов.

 

И вообще статья о том, что наши менты решили не принимать того, что никогда не принимали, попахивает маразмом.

 

=Нарком=

Президент ко всем этим бредням относится не больше, чем стоимость щетины ланкаширских свиней в Кении к ценам на погремушки в Китае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

AlexXP, не обижайся.

 

А вообще идея была неплохая. Интересно, если у нас развесить плакаты типа "Нарушаешь правила - значит п.... т.е. гей", как бы народ реагировал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dolphin

Мда!!! Наши "органы" всегда отличались умом и сообразительностью :grin: Ни в Витебске, ни в области таких щитов нет и надеюсь не появится!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexXP

=Нарком=

Да не обижаюсь, просто неприятно.

 

 

У нас вроде бы геем быть не запрещено, и всё п*дорское сообщество восстанет против нарушения прав человека и публичного оскорбления секс-меньшинств ) По конституции это не положено, не повесят такие плакаты никогда... )

 

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

 

Dolphin

Да нигде в Беларуси нет таких щитов, просто статья из воздуха, чтобы новостную ленту забить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

А на счет Беларуси/Белоруссии. Это привычка. Я (да и не только я) застал то время, когда страна называлась Белоруссия. Так что надо ждать новое поколение, которое не в курсе старого названия.

Кстати, как вариант. Беларусь - по беларусски (или как правильно? :grin: ), а Белоруссия - по русски. Мы же не говорим Ингланд, Дойчланд...

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexXP

=Нарком=

Вариант Беларусь - это ПО РУССКИ, ибо в конституции в РУССКОМ варианте написано РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, так что к ингланду и дойчланду отношения это никакого не имеет. Белоруссия была в СССР а Беларусь уже как 13 лет Беларусь, так что давайте привыкать и называть страну как она есть, а не косить под дедов в 27 лет :grin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Антон

А если серъезно, то для моего уха более приятно слово Белоруссия. Что обидного в этом наименовании?

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexXP

Антон

Да в том что страны Белоруссия давно уже нет и совершенно не важно как приятнее твоему уху, есть страна Беларусь, так будьте добры и называйте её Беларусью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Пытаемся.... Но не всегда получается. AlexXP, ты это очень уж резко воспринимаешь. И под дедов я не кошу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
AlexXP

А как ещё воспринимать? Ну ладно не знает человек или забыл, я поправлю и всё, так нет же, начинается демагогия как какому уху приятнее. Да не важно, страна Беларусь, просто запоминаем, мотаем на ус, у кого проблемы с мотанием, записываем.

 

=Нарком=

Я патриот и прошу относиться к моей стране с уважением, и как минимум прошу называть её так, как она называется на самом деле, это так много?

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Лады. Сворачиваем дискуссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
gstars

респект Беларусам)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.