Sign in to follow this  
Сергей2140

Сорвал штуцер на суппорте. HELP!

Recommended Posts

Zavr
это понятно и логично. жалко что именно этот сломался если бы один из малых поршеньков то не так страшно а теперь большие не работают и воздух в системе :)

Ну на то у нас и двухконтурная система. Малые то всеравно работают. Не сцать. Я уже фиг знает сколько езжу на текущих саппортах и ниче. Только тормозуху добавляю. А из-за того что диски в тормозухе - она еще плавнее стала тормозить. :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

У меня по весне при прокачке у штуцера резьба стала круглой,купил специальный ключ для откручивания на 810,остальные им откручивал,а этот не получилось,потому что там не ухватиться толком! :)

 

Сейчас думаю либо сваркой,либо выверткой (экстрактором)...

 

Из чего кста штуцера сделаны?

Схватит ли сварка?

Просто новых штуцеров купил,а они золотистого цвета,вот и думаю из чего они сделаны...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Koritskiy
У меня по весне при прокачке у штуцера резьба стала круглой,купил специальный ключ для откручивания на 810,остальные им откручивал,а этот не получилось,потому что там не ухватиться толком! :)

 

Сейчас думаю либо сваркой,либо выверткой (экстрактором)...

 

Из чего кста штуцера сделаны?

Схватит ли сварка?

Просто новых штуцеров купил,а они золотистого цвета,вот и думаю из чего они сделаны...

У меня были железные, тоже облизался, так я надел на него гайку и сваркой приварил. Пото подождал пока остынет и легко выкртутил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Koritskiy

 

Спасибо,учту,а изначально они какого цвета?

Share this post


Link to post
Share on other sites
kirik

V@R@N

штуцера все стальные, жёлтое - это на них просто покрытие

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сергей2140

Zavr :shock: ну ты блин даёшь я бы низачто....у меня один суппорт потёк так я сразу перебирать а ты так рискуешь сильно....я бы на твоём месте манжеты заменил бы тормоза то -залог безопасности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.