Sign in to follow this  
=Нарком=

В Москве будут эвакуировать бесхозные машины

Recommended Posts

=Нарком=

В Москве будут эвакуировать бесхозные машины 2007-10-17 15:02:54

 

357833KNXV.jpg

 

С улиц Москвы и Зеленограда в ближайшее время будут эвакуированы сотни бесхозных машин. По информации объединения административно-технических инспекций города, была проведена выборочная проверка улиц, которая позволила выявить множество брошенных разукомплектованных автомашин. Сразу после проверки были эвакуированы 124 бесхозных автомобиля, еще около 400 предстоит вывезти в ближайшие дни.

 

Отметим также, что более жесткий режим работы эвакуаторов будет вводиться в Москве после всех крупных снегопадов. ГИБДД обещает отправлять на штрафстоянки все автомобили, мешающие работе снегоруборочных машин.

 

http://www.autozel.ru/index.php?page=document&d_id=5308

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Возможно и у нас будут. У работы уже звереть начали (Чёрная Речка за гостиницей Выборгская)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strange

С одной стороны плохо-доноров увезут,с другой хорошо-очистят.У нас вроде сначала люди ходят (жэк,участковый)хозяев долбят,а потом только увозят.

 

Но вообще считаю принудительную эвакуацию подлянкой и деланьем бабла,вез машину через весь город -заплатил 1100р,а по принудиловке-3с лишним косых,бизнес блин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
-=ВАДИМ=-

В районе станции щербинка где-то есть металлобаза там друг на друге лежат старые машины причем надо заметить в весьма хорошем виде :?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Renogor

Да никуда они не денуться! :wink: Машины вывозят время от времени, и они потом опять вылезают. Такой круговорот "призраков" в природе :) Так что всех доноров не вывезут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

автомобилей, "представляющих реальную опасность для москвичей"

 

Пральна,увозите всякие ТАЗики,а то Москвичи пострадать могут! :(:):D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Renogor

V@R@N это точно вывозим все,кроме "Москвичей" :(:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Меня давно при виде брошенных Масиков посещает надежда,что найдеться наконец какой нить "умный" человек,который организует фирму и она будет вывозить Москвичи в какое нить чистополе,их там разбирать полность на зч,а не пресоватьрезать и продавать Москвичеводам... :( ЭТО УТОПИЯ!!!

 

А Доктор Ливси такую деятельность,посредством покупки эвакуатора и получения лицензии на подобную деятельность,вести не может???

 

Народ,а может Красинец и есть тот самый "умный" эвакуаторщик???????? :shock: :D:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
FATEI

V@R@N

а представь что все масики старнны соберут в одном месте исамые плохие пустят на запчасти . а остальные отреставрируют и поставят в музей :(:(:D :roll: :roll:

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

FATEI

 

Слушай,уже так один раз задумался...потом всю ночь заснуть не мог!!

Ещё одного такого размышления мой мозг просто не переживет! 8)

 

Если ставить в музей-тогда Эрмитажу или Третьяковке придеться подыскивать себе другое помещение! :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Renogor

V@R@Nда у меня тоже очень часто такие мысли лезут... :( Коллега,прям :D:D

 

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

 

Но парочку Москвичей я все-таки планирую спасти летом... 2140 SL и ранний 2141 :(:D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

FATEI

Renogor

 

Товарищи,нас уже трое! :(

Может вместе-мы сила?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rush

V@R@N

ну не знаю! на мой взгляд, красинец просто автогноильщик :( после него ни машин, ни деталей не останется. только его арлингтонское кладбище.

 

мысль насчет сбора москвичей для разборки... вариант, конечно. поскольку многие даже неплохие автомобили никто как ездовые брать не желает, как я вижу в разделе "барахолка". и остается им один путь - "продам за 5000 рублей или брошу в ближайшую канаву".

а ведь жалко же...

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Rush

 

Вот именно!

Ведь из двух-трех авто,которые по отдельности ценности не представляют можно собрать 1 приличный аппарат,и еще куча зч для него останеться! :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
HELLSTORM

сначало по теме: такие акции - постоянны..просто утаскивают то что стоит уже лет 8-10 в чермет....собсно ни толку ни вреда от этого почти нет...

По оффу...

 

ребята, все надо считать эколномически.....итак...дабы иметь такую разборку надо иметь(в скобках цены):

1)Эвакуатор и чела что будет на нем возить автохлам (5000уе минимум и 40 штук р в месяц)

2)Базу Гаи(бесплатно - инет)

3)место складирования(примерно 400 000 баксов если покупать,5000мес арендовать минимум....не рублей

4)связи с рэу, жеками

5)связи в гаи(большинство таких авто - уже давно без доков)

6)лицензия на эвакуаторразборку

7) люди котиорые будут искать автокто будет разбирать зряплата минимум 500 уемес

8клиентская база которая точно купит ВСЕ и быстро

9)собственно сами машины

 

собственно максимальный доход с 1 москвича(собственный опыт) - около 500 баксов чистыми....

 

итого для такого дела надо примерно пол лимона вечно зеленых....при подсчете выходит что для выхода на самооокупаемость проекта при цене авто 2000р(без цены перевозки) необходимо около 1000 машин,что ппри идеальных условиях(поиск и разборка за 3 часа ) которые не достижимы займет около 3000 часов....при рабочем дне 8 часов в сутки это 375 дней....т.е в течение года проект выходит даже на самоокупаемость. в идеальном(реально недостижимом)случае. Между тем имея тот же стартовый капитал можно закупить 25 эвакуаторов, которые (при 1 вызове в день на машину) окупят себя через год 100 процентно...так какой идиот займется рухлядью при таком бизнес - плане?

 

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

 

просто все надо считать экономически....есть много идей прекрасных, но себе в убыток работать никто не будет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
EL Buro

просто все надо считать экономически....есть много идей прекрасных, но себе в убыток работать никто не будет...

 

есть такая штука-энтузиазм)мы с приятелями время от времени забираем таккие вот машины,и если получается восстанавливать-восстанавливаем,если нет-продаём на запчасти,и не всегда это выгодно в экономическом плане,зато нам интересно пробовать давать вторую жизнь тому,что еще вчера стояло под окном, портило внешний вид города и представляло терростическую угрозу :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Neo2140
клиентская база которая точно купит ВСЕ и быстро

это реальная проблема

собственно максимальный доход с 1 москвича(собственный опыт) - около 500 баксов чистыми....

мне кажется что это идеальные условия.

а вообще +1.Полностью прав.

есть такая штука-энтузиазм

это вы когда просто хочется чем-то заняться,а разговор идет о бизнесе.

На энтузиазме можно помогать бабушкам люминевые банки собирать.Они хоть потом поблагодарят тебя :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

HELLSTORM

 

Как все непросто...

Ну для начала можно и не разбирать-"клиентская база",я думаю,с этой задачей сама отлично справиться!

А база-все клубы москвичеводов в данном городе,плюс в магазах,торгующих частями для Москвичей можно рекламы повесить про совецкие бу зч и всяким дедушкам на Масиках под дворники бумажки распихать... :)

 

это вы когда просто хочется чем-то заняться,а разговор идет о бизнесе.

 

А я и не говорил о бизнесе!,я говорил о деятельности!!!

Не надо путать теплое с мягким!!! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.