Sign in to follow this  
=Нарком=

kompressometr.ru

Recommended Posts

=Нарком=

http://kompressometr.ru/

 

t21.gif

t31.gif

 

Не кто не в курсе, как у них с качеством?

Share this post


Link to post
Share on other sites
sila zila

пользовался таким,так то он нормальный,но на моем штуцер "сброса" был просто вставлен в сам компрессометр,и его можно вытащить рукой. Посадил на герметик,но хз,хз...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Damon777

ХРЕНОВО! :)

 

Была на www.gaz21.ru статья одного человека, как он этот компрессометр замучался вкручивать из-за несовпадения резьбы, показал прибор погоду на Луне или Марсе, по выбору, а при выкручивании сломался, оставив кусок в свечном отверстии...

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

А ваккумметры? Давление масла?

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

Итак,моя история насчет этой дружбы...

 

Купил месяц назад этого Друга за 350 рэ,в комплекте шел олпачек для других авто,для которых резьба не подойдет,удлинителя не было,хотя было написано что подходит для 2110,к свечам которой не подобраться без длинющего ключа.

 

Купил чтобы померить компрессию в своих Масиках:открутил свечи вобщем,замкнул броню на блок,плеснул слегка масла в горшок...но я не забыл прокрутить колено,чтоб масло ушло...вобщем на первом же горшке его хватанул гидроудар...

 

Стрелка прокрутилась да 16,прошла нижнюю белую зону,уперлась в плечо,провернулась относительно втулки на показание 2.7....потом была куча мата,нажатие на клапан,из которого на меня вылелось все то масло,которое было в горшке и стрелка осталась стоять на отметке 2.7...

 

Прочитав еще при покупке про гарантию подумал,что можно пойти поменять,но я куда то похерил кассовый чек,а товарник был весь в масле,так что он у меня так и лежит...

 

 

А вообще приборчик довольно удобный для Москвичей:короткий,можно закрутить так,чтобы показометр был сверху,удобный клапан сброса,имееться пазы для откручиваниязакручивания гаечным ключом,так как он очень сильно грееться от горячего блока...

Если купить подороже с удлинителем-так вообще на любой машине юзать мона! 8)

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
на первом же горшке его хватанул гидроудар...

 

...приборчик довольно удобный для Москвичей

 

:grin::D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
V@R@N

=Нарком=

 

Ну так это у меня руки крюки и мне один человек нефкурил вопрос прокрутки колена,да и до меня не дошло!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.