Sign in to follow this  
Тарантаев

Зачистка кузова. Маленькие "дырочки" на крыльях.

Recommended Posts

Тарантаев

Вчера при зачистке крыльев и водительской двери обнаружил, что имеются маленькие сквозные дырочки диаметром 2-3 мм. Чего-то посоветуйте, как и что с ними делать. Как вы поняли, авто готовлю под покраску.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей

Тарантаев

Ну я заделывал дырочки, правда не маленькие холодной сваркой, получилось нормально, единственное что нужно это нормально эту сварку нанести чтоб небыло изъянов :oops:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тарантаев

Андрей

Слышал я что холодная сварка и вибрация - вещи несовместимые. Сколько ездишь с ней, долго уже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Borodeus

а новых крыльев в продаже нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Андрей

Тарантаев

вещи совместимые, у меня крыло левое было заделано холодной сваркой и все нормально,А вот после удара сильного отвалилась, но каюсь грешен не обезжиривал поверхность :oops:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тарантаев

К сожалению, новые купить себе не могу аозволить. К тому же, если не ошибаюсь, то и на задних крыльях видел повреждения и на дверях водительских и на крыльях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ZheKKa

Тарантаев

Зашпатлюй!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Borodeus

Тогда волосатая шпатлевка боди - твой выбор!

Share this post


Link to post
Share on other sites
MachineHead
Вчера при зачистке крыльев и водительской двери обнаружил, что имеются маленькие сквозные дырочки диаметром 2-3 мм. Чего-то посоветуйте, как и что с ними делать. Как вы поняли, авто готовлю под покраску.

если сделать на пару лет, то волосатая шпатлевка "Боди".

Если "на века", то идеальное и единственное - запайка. Нужны маленькая горелка (в Мск стоит около 500р), припой ПОС30, небольшой металлический шпатель, и главное - бескислотный флюс для стали, ну или просто ортофосфорная кислота. Технология очень "мощная" в плане именно реставрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.