Sign in to follow this  
dj Middle

Втягивающее не работает "на горячую"

Recommended Posts

dj Middle

Привет, подскажите пожалуйста! Такая проблема со стартером: Холодный работает нормально, поездишь немного машина нагреется, стартер не включается, как будто что-то замыкает в стартере, при поворачивании замка в полож. стартер греется контакт на замке который идет на стартер, стрелка амперметра уходит в лево, стартер молчит. Когда остынет опять начинает нормально работать. Может это бендакс замыкает? Я его разбирал, все проверял, вроде норм. Сейчас спасает одно если не включается беру ключ и попускаю и подтягиваю гайки на стартере от плюса и минуса, тогда начинает работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Node_13

dj Middle

Таже хрень, после нагрева выше 95 не включается стартер. Удары по втягивающему помогают. Надо бы рабрать втягивающее да почистить/смазать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Petruha

Слегка не в тему, но на моих поджопных Жигулях было тоже самое. Втягивающее мне досталось не разборное, поэтому просто поменял на новое, на пару лет, наверное, хватит :D .

Думается, что для Москвичёвского втягивающего лучший вариант - переборка и смазка, новые запчасти покупать стрёмно :D, качество хромает ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.