Sign in to follow this  
aaj

Расстались полюбовно...

Recommended Posts

aaj

... любовь обошлась в 1500 рублей.

 

А история такова, в предверии всего стояла не совсем удачная суббота (в кратце описана в теме "Сочи"), утро машина ведет себя как неизвестно кто, настроение не очень... выезжаем, на Черной речке у макдоналдса подхватываю людей и продолжаем движение, на мосту надо было развернуться (ехали в Крондштадт) ну я и развернулся, по встречке :o , т.е. не доехав до середины моста, а гайки тут как тут, посыпались... и давай меня в ОТКРЫТУЮ крутить 1500 рублей или 4 месяца пешком, ну я мол не спецом, ошибся признаю... он выбирай или или, ну я ему, " я те щас денюшку дам, а ты мол за дачу взятки должностному меня того..." он "да ты че, мол комедию ломаешь... не те времена, в общем решаем вопрос или нет" ну и решили вопрос :x а фотография хорошая получилась, прям даже попросить хотелось, на сайт выкласть, чтоб другие знали :)/> вот такая вот любовь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
aaj

а ведь и такое бывает http://auto.mail.ru/news?id=19389

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=
Водитель убил двух милиционеров

31 июля 2006, 09:40

 

 

Водитель, который очень не хотел, чтобы его лишали прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, решил убить двух милиционеров, передает «Интерфакс». Трагедия произошла в Читинской области вчера вечером (приблизительно в 20-00). Один местный житель управляя автомобилем «Москвич-412» не остановился по требованию сотрудников милиции. Начальник отделения милиции майор Сергей Кустов и лейтенант Алексей Ардеев начали преследование подозрительного автомобиля и сумели его догнать. Однако при задержании нарушителей последние оказали сопротивление (в машине находился не только водитель, но и пассажир). В результате драки водитель завладел пистолетом одного из милиционеров и выстрелами в голову убил двух сотрудников правопорядка.

 

На данный момент один из находившихся в машине задержан. У него изъяты два табельных пистолета. Ведется поиск второго преступника.

// auto.mail.ru

 

 

Нда... Злобные москвичеводы... :o

Share this post


Link to post
Share on other sites
Flint

да уж, любит видно свою машину. Причём чел, пассажир просто так пострадал, ничего не сделал а попал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Кто у нас в Читинской области? А если серьёзно - ...серьёзно короче. Лишили бы прав, выкупил бы через неделю, а то и "на месте" бы разобрались.

П.С. Интересно, теперь "Москвичи" на усиленный контроль не взяли как транспорт потенциально опасных личностей? А то документы под дулом автомата неудобно как-то предъявлять...

Share this post


Link to post
Share on other sites
=Нарком=

Это с непривычки, а потом нормально 8)

 

А вообще, врядли. Это же единичный случай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Beavis

Только сейчас подумалось...

Начальник отделения милиции
кидается преследовать какой-то, извините, по большому счёту вшивый Москвич, после чего получает пулю в лоб... Или я дешёвых сериалов насмотрелся? Хотя... Вся жизнь - дешёвый сериал, без изощрённых интриг...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.