Sign in to follow this  
Леший

Может ли из-за стартера пропасть все электричество?

Recommended Posts

Леший

Итак, подтянул я одну клему на стартере, снял стартер, но когда его ставил, на него немного капнула вода, я подключил все(правильно), надел клемы на аккаму-р, тут-же из стартера пошол дым, при этом пропало все электричество в борт.цепи.

Может ли пропасть электричество из-за стартера, либо это что-то с проводкой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
=LD=

Леший думаю, лепестричество могло пропасть из-за короткого замыкания. Провода в порядке? Которые идут от аккумулятора в панель к амперметру. Бывает, амперметры горят, тогда напряжение в цепи пропадает. Можно соединить цепь напрямую без амперметра, только будет сложно судить о зарядке (у меня амперметр сдох еще давно, поставил вольтметр и по нему сужу о зарядке).

А вот стартер, наверное, придется менять...

Share this post


Link to post
Share on other sites
R18

Леший замучился повторять :D/> , амперметр голову дурит, скидывай провод на одну клемму.Если ты канешна проводку не сжог.

Share this post


Link to post
Share on other sites
X-or

у мня такая фигня была, короче пятак который контакты замыкает слетел со своего места и при начале работы стартера этот пятак

+ с корпусом коротил и тут же все электричество вырубалось. причем когда это случилось у меня провода от аккумулятора разогрелись до 1000 градусов (очень преувеличено :)/>) но руками их нельзя было снять, но я нашел ножницы в машине и клемму скинул. Изоляция с проводов прямо текла =-O

 

Короче получилось то же самое если проводом замкнуть + и - аккумулятора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.